В Барнауле НЛО можно увидеть за 1000 рублей!

Вадим АЛЕКСЕЕВ — 08.02.2008

После того, как в «Комсомольской правде» от 19 января вышел материал «В Алтайском крае нашествие НЛО?», в редакцию стали писать очевидцы различных аномальных явлений. Наши земляки рассказывают о том, как сами наблюдали НЛО, полтергейст.

- 10 октября прошлого года в 21. 30 я на автомобиле купленном в Барнауле возвращался домой в Славгород. Находился на участке трассы, не доезжая 9-12 километров поселка Прыганка, когда увидел в небе яркое белое пятно. Поначалу воспринял его как фонарь на вышке сотовой связи. А потом заметил, что свет этого «фонаря» охватывает окрестности километра на три! Лучи были неонового цвета, и стало страшновато: мой путь лежал прямо через этот свет. Я стал искать съезд с дороги, метров через 100 уперся в ворота сторожки, возле которой стоял мужчина. Спросил у него: «что это такое»? Тот ответил: «А … его знает. Оно уже здесь минут пять висит».

Объект находился неподвижно в небе прямо перед нами, а потом светящееся пятно в небе резко стало двигаться и ушло из вида».

Интернет-пользователь «Ольха»

- Ваши НЛОшные респонденты видели, всего-навсего, так называемый «небесный фонарик». На самом деле, — это просто мешок из легкой ткани, под которым крепится горелка. Летит такой фонарик минут двадцать. Поднимается очень высоко, светится ярко. Хотите убедиться сами? Обойдётся не дороже 1000 рублей!

Вячеслав МЕДНОВ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>