11177-e38a6c

С псковской автомойки прогнали агрессивного призрака

Персонал одной из автомоек в Пскове был атакован призраком. Особенно доставалось девушкам. Нечто пугало, неожиданно проявляясь, перемещаясь по зданию, по его крыше. Внезапно включались краны холодной и горячей воды, будто кто-то тайком прокрался в бокс и решил помыться там.

Работники мойки обратились за помощью в Псковскую областную общественную организацию «МИР» по исследованию аномальных явлений. Как рассказал руководитель организации Виктор Бобров, сущность фиксировалась не только средствами видеонаблюдения, но и визуально.

- По всей видимости, это было энергетическое образование. Обычно энергетические сущности, являющиеся в нашем мире, они невидимы, поскольку состоят из тонких энергий, которые не проявляются. Но в данном случае сущность типа призрака имела элементы полтергейста. И влияла на предметы, включала краны с холодной и горячей водой, — рассказал эксперт.

Виктор Бобров добавил, что призрак обладал отрицательной разрушающей энергетикой.

- Скорее всего, это была душа человека, которая не может успокоиться. И что они здесь ищут, они и сами не знают. Они не понимают, не отдают себе отчет, где они находятся.

В результате специалисты организации по исследованию аномальных явлений предприняли попытку изгнать призрака.

- Мы воздействовали положительной, более сильной энергетикой. И проявления сущности уже прекратились, — резюмировал Виктор Бобров.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>