11168-cb7093

На кладбище засняли призрак в виде скелета (4 фото)

Супруги из города Бристоль, Великобритания, утверждают, что во время фотосессии на кладбище они случайно запечатлели гигантский призрак скелета, и приводят в качестве доказательства своих слов полученный снимок.

Оливер и Мария Дэви из британского города Бристоль находились на праздновании свадьбы, проходившей на территории кладбища “Arnos Vale”, когда вместе с остальными гостями решили прогуляться к часовне викторианской эпохи.

Свадьбы и фотосессии на этом кладбище, реставрация которого освещалась Би-би-си, — обычное дело, но то, что произошло с супругами Дэви просто из ряда вон выходящее, ведь им удалось сфотографировать призрака, пишет Mirror.

Мужи жена говорят, что около половины седьмого вечера они собирались посетить часовню, но задержались на улице, чтобы сделать несколько снимков на память. Мария остановилась и Оливер сфотографировал ее на фоне входящих в постройку гостей, а затем продемонстрировал ей полученные снимки.

То, что они увидели, испугало бы самого Дерека Акора (британский экстрасенс) — в кадр со смеющейся женщиной попало гигантское привидение скелета, передает Metro.

По словам Оливера, работающего учителем, “омерзительные” очертания черепа, шеи, плеч и грудной клетки были запечатлены им, когда он неожиданно захотел сделать дополнительный снимок.

“Я сделал первую фотографию, но понял, что Мария получилась не слишком удачно — она не смотрела в камеру, поэтому я быстро решил сделать еще один снимок, — пояснил 35-летний Оливер. — Я сразу увидел на фотографии привидение. Я пришел в замешательство, у меня пропал дар речи. Я на самом деле был поражен”.

Супруги поспешили к гостям и шокировали их изображением жуткого образа. И хотя большинство присутствующих на свадьбе не усомнилось в правдивости их слов, некоторые предположили, что это розыгрыш. Однако Оливер настаивает, что снимок — не мистификация.

“Мы действительно сделали его на кладбище — на заднем фоне можно увидеть людей возле часовни. Я также уверен в том, что в тот момент рядом со мной никто не стоял, поэтому я не знаю, что это такое. Самое смешное, что незадолго до этого я рассказывал о том, что не верю в призраков. Так что привидение появилось как раз вовремя”, — добавил он.

Местные жители говорят, что на кладбище можно увидеть несколько призраков: замурованной в стену монахини, одетой в черное вдовы, оплакивающей убитого во время Первой мировой войны мужа, и ошибочно похороненной заживо женщины.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>