Жительницу Великобритании преследует покойный брат

33-летняя Донна Айрес из Бернли, графства Ланкашир (Великобритания) уверена, что ее преследует дух ее покойного брата Пола, умершего в 2009 году. С тех пор в попытках спастись от него она переезжала уже пять раз. Но некто невидимый все равно преследует ее и его присутствие отражается проявлениями полтергейста.

Невидимка постоянно толкал ее так сильно, что у нее оставались синяки, а однажды он с силой прижал ее к кровати. По рассказам Донны Айрес однажды под потолок взлетела даже доска для спиритических сеансов.

- Все эти странные вещи начались, когда умер мой брат. Это было сущим адом. Самое худшее было, когда я оказалась прижатой к кровати. Это было очень болезненно. У нас с братом были сложные отношения и поэтому возможно сейчас он меня преследует.

По словам женщины, в 2009 году после смерти Пола все началось с глухих ударов в стену. Потом на стенах квартиры стали появляться непонятные царапины, а после женщина внезапно проснулась вся покрытая синяками от ударов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>