В моей ванной кто-то жил, стучал по ночам и двигал тазы

Житель Ярославля поделился историей про странные события из своего детства.

«Многие не верят в существование домового, но в ту ночь я поверил на всю жизнь. Мне было 8 лет, маму положили в роддом и я остался с отцом. Жили мы в двухкомнатной квартире. Отец решил, что я буду спать отдельно, он в гостиной, а я в маленькой комнате.

В одну «прекрасную» ночь я проснулся и сразу попытался уснуть, но мне это удалось не сразу. Сразу за дверью, которая вела в мою комнату, находилась ванная, где происходило, что-то необъяснимое.

Сначала мне слышались странные звуки, но я старался их не слушать и засыпал. Когда просыпался, то в ванной комнате была откручена гайка на кране и мне приходилось ее закручивать обратно. Рассказав об этом отцу, он мне ответил: «Это все сказки. Этого не может быть, бред». Так продолжалось еще одну ночь…

Но на третью ночь я был готов выпрыгнуть от страха в окно. Легли мы с отцом примерно в 22 часа. Перед сном я зашел в ванну, где была керамическая плитка на полу и на стенах, закрутил гайку на кране, что были силы, сделал свои дела и ушел в свою комнату.

Отец быстро уснул и захрапел, но я лежал и боялся, что все повторится. Спустя минут 40 наступил настоящий ад. Под ванной у нас стояли два тазика железных друг на друге, в них были мои игрушки (любил мыться с игрушками). И те звуки, что я слышал дали мне понять, что это железный таз двигается в ванной по плитке…

По ванной слышны удары и страшный скрежет от движения таза. Я боялся сказать что-либо. Боялся, что оно придет ко мне… Я плакал и дрожал от страха. Потом внезапно все прекратилось примерно на 30 секунд. Отец все еще храпел. И тут в ванной раздался сильный стук и как-будто что-то упало. Я с криками, как пуля прибежал к отцу.

Пришлось бежать мимо ванной комнаты. Отец естественно проснулся и спросил: «Сын, ты что? С ума сошел в такое время орать? Почему ты плачешь?» Со слезами на лице я еле выговорил: «У нас в ванной кто-то есть, оно стучит и двигает таз».

Отец пошел проверять. Когда открыл дверь, увидел разбитую раковину на полу и перевернутые тазы с игрушками в ванне.

Сейчас мне 19 лет, но ту ночь я еле пережил. После я спал уже с отцом. «

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>