11133-97e7fd

Полтергейст оставил ожоги на груди жителя Новороссийска

Следы на груди

В доме по улице Исаева в Новороссийске необычные происшествия случались и раньше: самостоятельно выключался свет, неожиданно включалась техника. Но события, произошедшие несколько дней назад, удивили даже «закаленных» хозяев.

Нечисть оставила ожоги на теле спящих обитателей дома. Специалисты объединения «Космопоиск» готовы выехать на происшествие, для того чтобы изучить полтергейст.

- Все началось еще года два назад, когда мы только переехали в эту квартиру, — рассказала Елена Чадова,- поначалу мы все списывали на неполадки в проводке или в технике, ну подумаешь, включился компьютер или телевизор. Иногда казалось, что кто-то ходит по квартире. Иногда было так страшно, что просто хотелось сбежать отсюда!

Последний случай просто поверг семью Чадовых в шок. Таинственный вечер начался с того, что когда хозяева вернулись с работы домой, обнаружили кошку, запертую между двумя окнами. При этом форточки с обеих сторон были закрыты.

– Дома никого не было кроме самой страдалицы, которая истошно мяукала от испуга, продолжает свой рассказ Елена. — На следующее утро мой муж отправился в ванную и оттуда закричал так, что я сначала подумала, что с ним что-то случилось. С бешеным взглядом он стоял и показывал на жуткие ожоги на своем теле, которые увидел в зеркале.

Специалисты объединения «Космопоиск» заинтересовались необычным явлением.

- Это очень интересный случай полтергейста, — говорит Юрий Калиногрский, участник объединения «Космопоиск». — Без беседы и исследования, никаких рекомендаций дать невозможно. Могу только успокоить, что полтергейст протекает как болезнь и через некоторое время его проявления должны пойти на убыль. Требуется подробное изучение этого явления, для чего необходим выезд на место.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>