Британские туристы сфотографировали в Дубае призрака

Два британца Даниэль и Крейг Даулинг спокойно себе путешествовали по ОАЭ (Объединенным Арабским Эмиратам), фотографировали пейзаж, себя, отдыхали. В общем, ничего особенного, обычный туристический план-отдых.

В ходе отдыха они сделали фотографию, когда возвращались вместе в свою гостиницу и все бы ничего, да только на проявленном фото они увидели нечто.

Братья захотели посетить мировой гоночный чемпионат «Формула-1″, который проходил в Абу-Даби. Возвращаясь в дубайский отель, молодые люди сделали в автобусе несколько фотоснимков. А когда вернувшись на родину стали проявлять её, то увидели призрака, самого настоящего.

«Я часто читал в Интернете о подобных историях и всегда относился к ним равнодушно, но когда что-то подобное происходит с тобой, отношение совсем другое. У меня буквально волосы зашевелились на голове, когда я это увидел», – заявил Даниэль.

Именно он как раз таки попал на снимок вместе с призраком, а это была темная фигура, одетая во все черное, женщина, чей ясный силуэт маячил неподалеку от Даниэля.

А его брат Крейг заявил: «Когда я фотографировал брата, ничего подобного в окне не было видно, я бы точно это заметил. Становится жутко, когда понимаешь, что эта сущность материализовалась так близко к твоему родственнику в тот роковой момент».

Отметим, что призраки могут проявиться как непонятные тени, человеческие лица, огоньки, светящиеся облачка, висящие в воздухе. С ними связаны свидетельства о непонятных звуках и явлениях полтергейста, а также необъяснимое касание, ощущаемое свидетелем.

Призраки появляются в сопровождении с резким изменением температуры воздуха, это обычно внезапный холод. В религии, например, в православии, призраки аналогичны демонам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>