11091-58312a

Ирландский дальнобойщик уверен, что заснял призрака на дороге

Ирландский дальнобойщик Джордж Фюрст из города Корка, что расположен на юго-западе страны, возвращался в среду, тридцатого сентября, домой. Его грузовик спокойно двигался по оживленной дороге, однако подъезжая к туннелю, перед ним неожиданно возникла таинственная фигура, которая так же внезапно, спустя лишь несколько мгновений, исчезла.

Сперва ирландец хотел резко нажать на тормоз, однако потом, увидев, что впереди уже никого нет, продолжил ехать с обычной скоростью, посчитав, что ему просто что-то привиделось.

Оказавшись дома, Джордж вспомнил о странном происшествии на дороге и решил просмотреть запись с автомобильного видеорегистратора. Мужчина перемотал полученное видео на момент возле въезда в туннель и с удивлением заметил загадочный полупрозрачный силуэт, который показался перед машиной всего на секунду.

Фюрст выложил кадр с пугающим незнакомцем в Сеть и написал: «Это случилось днем, в солнечную погоду, причем на оживленной дороге. Я с детства верю в привидения и загробную жизнь, однако мне всегда казалось, что, если я и повстречаю на своем веку что-то подобное, то это произойдет ночью на кладбище или в стенах какого-нибудь старинного замка. Но это точно был призрак, у меня нет никаких сомнений. Фигура возникла на дороге очень быстро и потом сразу куда-то исчезла. Мне пришлось некоторое время поработать в видеоредакторе, чтобы получить самый четкий кадр. Взгляните сами и скажите мне, что это?»

Скриншот заинтересовал многих любителей паранормального не только в Ирландии, но и в других странах. Некоторые пользователи Интернета посчитали, что странная фигура похожа на полную женщину в купальнике, другие предположили, что это призрак невысокого бородатого дедушки.

Один из комментаторов пишет: «Я знаю это место. Это недалеко от притока Темзы Ли. В данном туннеле часто случаются аварии. Возможно, автору удалось запечатлеть дух некого человека, который погиб в одной из этих автокатастроф».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>