11082-b0372f

Англичанка засняла в парке призрак с собакой (2 фото)

На краю справа реальная собака, овчарка Мия, все остальное заснятые призраки

Несколько дней назад жительница английского города Бирмингема Сью Рэдиген выгуливала вечером свою немецкую овчарку Мию. По словам сорокадевятилетней женщины, у нее тогда барахлила камера мобильного телефона, и она решила сделать несколько снимком, чтобы проверить исправность устройства.

На одном из изображений, сделанных в сумерках, британка обнаружила странные фигуры, которые, по ее мнению, являются призраками собаки и ее владельца.

Справа на этом загадочном снимке видна Мия, резвящаяся в парке. При этом слева на изображении проявились странные белесые силуэты, в которых действительно можно рассмотреть нечто, напоминающее человека с каким-то животным.

«В этом парке собак выгуливают с незапамятных времен, – рассказывает Рэдиген. – Еще моя бабушка гуляла здесь в детстве со своим пуделем Максом. Мне кажется, что на сделанном мною снимке запечатлелся дух некоего человека, который жил когда-то неподалеку от парка, и дух его собаки. Возможно, собака умерла раньше хозяина, а, может, наоборот. Когда они оба оказались мертвы, их души воссоединились, и теперь невидимый гость с того света выгуливает здесь, как и раньше, своего питомца».

Англичанка утверждает, что не заметила в вечернем парке ничего необычного. Когда она вернулась с Мией домой, то перекинула полученные фотографии на компьютер и принялась рассматривать их, чтобы оценить качество съемки.

Снимок с привидениями поверг женщину в настоящий шок.

«Сперва я не поверила своим глазам. Мне хотелось найти какое-то логичное объяснение происшедшему. Я даже скинула фото знакомому мастеру, который занимается починкой электроники. Но он сказал, что камера сотового вряд ли способна на такие дефекты съемки», – делится с журналистами Сью.

Многие пользователи Интернета увидели на снимке силуэты двух людей. Кто-то даже рассмотрел ползающего по земле ребенка и маленькое парящее в воздухе привиденьице со светящимися глазами. В общем снимок Сью Рэдиген оказался на самом деле занимательным, еще раз подтверждающим, что мы живем в окружении существ тонкого мира.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>