Полтергейст двигал стакан в прямом эфире телевидения Гондураса (+ Видео)

Странный инцидент был зафиксирован во время утреннего эфира на гондурасском телеканале Teleceiba.

Стакан с водой, стоявший перед одним из двух находившихся в кадре ведущих, внезапно начал двигаться. Журналисты утверждают, что их студию посетил полтергейст, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как стакан с водой, стоявший перед ведущим Карлосом Молиной, начал двигаться. По словам журналиста, за секунду до этого мистического эпизода по спине мужчины пробежал холодок.

Коллега Молины, Пабло Запата, сначала не поверил словам Молины, но затем, вернувшись с перерыва на рекламу, тот подтвердил, что не может объяснить, каким образом стакан начал двигаться.

«Официально заявляю, что это не шутка и не розыгрыш. Наши коллеги заявили, что не принимали в данном инциденте никакого участия. Я уверен, что мы имеем дело со сверхъестественным явлением», — рассказал Карлос Молина.

«Стол был абсолютно ровным, движение стакана противоречит законам физики», — добавил журналист.

Впрочем, один из зрителей выдвинул достаточно правдоподобную версию произошедшего. Он написал, что конденсат, образовавшийся на внешней стороне нижней части стакана, мог послужить смазкой при соприкосновении со стеклянной поверхностью.

«Именно поэтому стакан «поехал», — отметил внимательный телезритель.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>