ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Итоги мобилизационной перезагрузки Вселенского Логоса:

Напомним, что под мобилизационной перезагрузкой понимается втяжка тел или тела проявления в Логос или Монаду.

В ходе перезагрузки во Вселенский Логос были втянуты все уровни Вселенной (бывшие измерения), начиная с 4.0 D до 12. 0 D То есть все мерности Вселенной, кроме трехмерного Мира. Это означает, что данная Вселенская Перезагрузка была аналогичной мобилизационной перезагрузке Монады человека, при которой в Монаду втягиваются все его тела проявления, кроме физического.

В результате Вселенской Перезагрузки и обратной развертки Тела Вселенной удалось достичь следующего устойчивого состояния: новоразвернутое тело Вселенной отныне имеет фрактально-кристаллическую сакральногеометрическую структуру, с равномерным распределением эонных масс (тонкоматериального вселенского вещества) и намеченных центрах эонных масс, которые еще только будут формироваться.

Новоразвернутое тело Вселенной отныне не имеет вибрационных границ, измерений и мерностей, как это было раньше. Вместо этого создано новая, вышестоящая, аутогенная форма организации Тела Проявления Вселенского Логоса – Тела Вселенной. Состояние этой новой формы сейчас можно охарактеризовать как почти единое тело проявления.

ПОЧТИ потому что оно еще неоднородно и имеет три четкие границы (против 12 границ-измерений в предыдущем состоянии Вселенной). По состоянию на сегодняшний день Вселенная имеет следующие границы-зоны-уровни-измерения-мерности: нижняя трехмерная составляющая (диапазон мерности 3.85 – 4.0 D), среднемерная однородная составляющая (единый вибрационный реальностный континиум с диапазоном мерностей 4,01 – 11.99 D), высшая составляющая – Вселенский Логос с мерностью 12.0 D, переходящей в 12, 8 D.

Такое стабильное состояние Вселенной будет существовать до того момента, пока не будут созданы предпосылки для формирования истинной единого Тела Вселенной, без зон и границ, с диапазоном мерностей 3.85-12.9 D

Вселенский Логос должен будет поэтапно и плавно переходить и сливаться с Плеромой (Единой Абсолютоподобным Эоном с диапазоном мерностей от 13.0 до +∞ D, где «плюс Бесконечность» есть Абсолют).

Таким образом, новая эволюционная программа Вселенной – Мультиверса подразумевает создание единого Тела Бытия или Тела Проявленного Абсолюта с диапазоном мерностей от 3.84 D до +∞

Еще одним важнейшим итогом Великой Вселенской Перазагрузки-2013 стало избавление Вселенной от ущербного «вещества архонтов» — аспектов и материи Иалтабаофа, Валлаума и их черноархонтов, участвовавших в создании старого Вселенского Логоса «Софивалла» и его тела проявления – Вселенной. После втяжки во Вселенский Логос это вещество было полностью сожжено. После развертки нового тела Вселенной его суррогатность была преодолена и отныне наша Вселенная состоит из родной материнской материи своего Вселенского Логоса.

Правда, есть один нюанс. Наша трехмерка – трехмерная составляющая Вселенной, по-прежнему состоит из вещества архонтов, ибо не была перезагружена. И такая перезагрузка физической материи с сохранением жизни невозможна в принципе. Единственный выход – ее медленное поэтапное преображение и подготовка к перезагрузке во Вселенском Логосе. Вот такое будущее и колоссальная работа ждет ту команду Работников Света, которая начинает формироваться на Земле-Гее.

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет.

С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять.

Результат — смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни.

Возникает вопрос: а как долго ждать этого кармического исхода 90% человечества? Он будет идти естественным путем и этим все сказано. С тем лишь аспектом, что сейчас все процессы очень ускорились, и того кармического воздаяния, которое раньше приходилось ждать очень долго, теперь будет свершаться быстро.

И никто не будет управлять этим процессом, имеем в виду бывших Владык Кармы, у который сейчас новая работа. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело.

Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела.

После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света.

Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия. В настоящее время Нововыделенное Тело Вселенной однополюсно – с одним центром во Вселенском Логосе, однако мы ожидаем, что будет реализовываться концепция двуполюсной Вселенной — со вторым полюсом в самом нижнем Эоне, на Земле.

До этого и наша Вселенная должны будут пройти центровку и распределение эонных масс и закрепление новых эонных Центров (Духовных Центров или Городов Света), стабилизацию Трехуровневого Тела Проявления Вселенной, магнитную синхронизацию Логосов с Логосами своих Галактик (переполюсацию, корректировку Геопространственных координат, создание новых Полюсов), а Логосы Галактики – с Логосом Вселенной.

Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг.


Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>