Симптомы покидания старого мира

Через монументальный процесс духовной эволюции, созданный душами вселенной, Планета Земля, как целое, возносится на высшие уровни существования и бытия.. на высшие уровни сознания.. и в новую реальность, которая продолжается, чтобы развиваться каждый день.

Планета Земля – место, где все это происходит, этот план для всей вселенной. Таким образом, она служит экспериментальной палитрой для этого единственного в своем роде и никогда не случавшегося прежде окончания громадной реальности.. позволяющей совершенно новой реальности занять ее место. Этот потрясающий и восхитительный процесс происходит в бесконечном нарастании. И таким образом, существует много уровней и слоев лестницы вознесения.. каждый занимает место специфической вибрации и частоты. Поскольку каждый человек достигает определенной частоты внутри, ему или ей затем предоставляют резиденцию на уникальной ступеньке, которая теперь соответствует тому, кем они стали.

Достижение новой и высшей внутренней частоты происходит благодаря высвобождению старых паттернов, более темных и более плотных энергий, и искаженных восприятий, которые мы носим внутри нас.

Отдельные индивидуумы участвуют в нашем процессе вознесения в качестве первопроходцев. Эти отважные души – первые в занимании новой ступеньки более высокой вибрации сознания и бытия.

В конце концов, многие другие души присоединяются к ним, и после достижения достаточной критической массы, они движутся дальше в своем путешествии, или поднимаются на другую ступеньку, на совершенно новую территорию.

Через эти долгие и многие времена напряженного процесса вознесения, или нашего путешествия домой, мы непрерывно делаем шаг за шагом в очищении себя от старой реальности.. в отпускании всего и чего угодно, что «тяжело» и тащит нас вниз.

Mы обнаруживаем, что постепенно мы уже не в состоянии переваривать большую часть старой реальности. Мы просто больше не выравнены с ней, поскольку теперь вибрируем много выше, чем она.

Этот процесс отделения от старой реальности происходит очень естественно, так как энергии могут сосуществовать в пространстве только с подобными энергиями.

Отделяемся ли мы от людей, мест проживания, мест работы или много чего еще, это почти всегда из-за того, что мы больше не подходим им.

Простые законы энергии заботятся об этом процессе сами по себе, так же как делают и наши души, которые всегда у руля, направляя на дивные и совершенные пути.

Процесс вознесения включает умирание пока мы живы и все еще в теле. Это никогда невиданный прежде опыт и, как всегда, мы учимся по ходу дела.

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде.

Ниже приведены некоторые общие переживания покидания старого мира, что они означают и кое-какие рекомендации для комфорта:

— Вы внезапно чувствуете, как будто вы спрыгнули со скалы без страховки с сильным чувством, что не имеете представления о месте и зацепиться вам не за что.

Это знак того, что вы совершили отделение от старых и плотных энергий, которые сейчас находятся там, где вас нет. Это происходит много раз в течение процесса вознесения, каждый раз приближает критическую массу внутри и иногда снаружи. Это чувство всегда проходит со временем, даже если думать, что это может ощущаться очень некомфортным, когда происходит. Мы можем добыть комфорт в знании того, что это чувство всегда проходит, и что мы в конце концов начнем узнавать и принимать его, чем чаще оно будет приключаться.

— Никто, кажется, не замечается вас, не уделяет вам внимание и не заботится.

Хотя это может создать неприятное чувство неуважения, непочтительности и даже оскорбительности, знайте, что люди, которые не «видят» вас, находятся в совершенно другом пространстве. В старом мире многие люди еще не вышли за свои переделы и, таким образом, смотрят сквозь изрядную стену плотности и эго. Все это все еще в них, поскольку они пока не готовы увидеть, что все вокруг них – часть одного прекрасного целого, что все и каждый из нас – сияющий свет, часть целого, и мы все – одно.

Чем выше мы вибрируем, тем более невидимыми мы становимся, и тем более это заметно. Вы узнаете, когда вы «видимы» и уважаемы, и будут люди, которые в конце концов выберут провести время с вами. Подлинные сущности всегда видят нас, и они прекрасны, чтобы быть вокруг. Оставаясь в вашем собственном прибежище, вы себе поможете. Поскольку больше и больше душ на планете перестают воспринимать вещи на свой счет, они будут освобождены и также начнут видеть, что вокруг них.

— Трудно быть в толпе, и вы больше не можете принимать участие в чем-либо, где есть групповая энергия.

Если это не необычная группа, где все и каждый почитаемы и уважаемы за то, кто они и за их вклад, с равным количеством причастности, и общей целью, которая является страстью для каждого участника, группы больше не работают на вас. На высших уровнях группы не существует лидеров, и каждый равнопричастен и очень «виден», с большой благодарностью и уважением. Также, пребывание в группе или толпе несет огромное количество разных энергий, и мы становимся более чувствительны к свету, внезапно становимся меньше способны к процессу или держанию в руках слишком многих разных энергий.

В высших сферах вещи очень просты, поэтому так много всякого нижевибрирующего должно быть преобразовано или сброшено. Не очень много плотности или изменений, чтобы пробраться через них или почувствовать. Мнения не существуют, и все энергии всегда движутся в верном направлении. Таким образом, группы из старого мира могут чувствоваться совершенно ужасными, когда мы отбыли из старого мира. Забавные группы, которые здесь, чтобы вибрировать забавно и развлекательно, без повесток дня, покуда каждый участник движется в уместном направлении и всегда приятно быть участником в любое время в нашем путешествии.

— Вы чувствуете себя очень одиноким, имеете только несколько друзей и любимых, которые остались, и связываетесь с ними регулярно, и никто по-настоящему не думает как вы, не понимает ваш взгляд на реальность.

Мы можем пытаться снова и снова завести новых друзей, наладить связь с новыми людьми и вступать в новые группы, но если только эти энергии не вибрируют там, где мы, это может всегда казаться, что мы движемся в двух совершенно разных направлениях. Это очень распространено во время процесса вознесения – чувствовать себя как будто кто-то еще есть в конце длинного тоннеля, так далеко и труднодостижимо. Вдобавок, чем больше мы развиваемся, тем больше мы обнаруживаем, что нью-эйджевские и духовные группы больше не уместны, поскольку они долгое время держали старую и несвежую энергию, также потому что тратили слишком много времени на намеренную духовность, которой не существует в высших сферах.

Это может быть экстремально трудно, если не невозможно, вернуться к энергиям, которые мы переросли.. они становятся просто невыносимыми. Любовь всегда вибрирует высоко, и даже хотя мы можем не видеться с глазу на глаз с каждым, с кем мы сталкиваемся или с кем связаны, связь с энергией любви всегда может послужить как единственное связующее звено и сохранит живыми отношения, которые иначе развалились бы.

— Вы упростили свою жизнь до крайней степени, удалили себя из низких и плотных энергий, и вы ощущаете, что вам некуда идти.

Поздравляем! Вы теперь достигли вашего центра, или правильнее сказать, глаза шторма, пространства промежутка между мыслями, сейчас, и где все это. Вдобавок, выше вибрирующие реальности еще не были созданы, таким образом, некуда пойти, где вибрировало бы также, как вы сейчас. Однажды мы достигли глаза шторма, мы начали без усилий сотворять многое из того, в чем мы нуждались или чего хотели.

Мы начали создавать легко, поскольку все, что нам нужно делать — это быть по-прежнему, развлекая себя разнообразными мыслями, и с чем мы желаем соединиться, прибывает в мгновение ока. Со мной это происходит постоянно, поскольку я знаю многих из вас также, то я знаю, что это очень подлинно и очень возможно. Совсем скоро, это будет единственная реальность, которую мы будем переживать, и это происходит сейчас. Чувствуется достаточную уверенность, что покинув старый мир, мы естественным образом будем размещены здесь. Это очень защищенное пространство также.

— Вы больше не ощущаете желание исцелять других, нести вибрации планеты, учить новым способам бытия, читать духовные материалы, медитировать, СПАСАТЬ что-либо или кого-либо, или принимать участие в чем-либо, у чего есть духовное намерение.

Планета сейчас перешла на новый уровень. Ваша работа окончена. И даже перед достижением этого нового уровня, после того, как каждый из нас достигает определенного уровня частоты внутри, мы теперь готовы потерять те старые цели и начать настоящую жизнь. Это значит, что мы не должны говорить о духовных делах, мы не должны читать о них, и мы не должны учить что-то новое. Мы узнаём, что быть духовным происходит само собой. Мы тогда просто являемся духовными без какого бы то ни было намерения. Наличие намерения размещает нас за пределами нашего центра и также происходит из старых установок эго.

Спасать других или вмешиваться с намеренными желаниями с целью помочь другим, когда не просят – всегда очень не выравнено с бытием Земного Ангела. Спонтанные предложения духовного руководства или месседжи другим также вписываются в эту категорию. Есть одно исключение из всего этого и это должно делаться нашими витринами. Потому что наши витрины существуют на границе измерений, а не в старой реальности, и они будут служить для помощи другим в достижении следующего плато или другой стороны. Таким образом, мы будем попрошены о помощи, и эти просящие будут сбалансированы и готовы принять то, что им нужно через наши витрины.

— Вы так устали и так измождены старой реальностью, что вы уже ни о чем не волнуетесь и просто сдались разочарованию, истощению, апатии, и что ощущается как депрессия с сильным желанием не быть здесь больше. Вы думаете, что ничего НИКОГДА не поменяется. Вы более, чем обескуражены.

Вы сейчас готовы быть в глазу шторма. Вы сейчас готовы покинуть старое. Вам нужно не волноваться о том, что происходит где-то, поскольку то, что происходит где-то, больше не может что-то с вами сделать. Вы еще не осознали, что вы «умерли» и переправились в новую реальность. Вы до сих пор бродили вокруг в старом мире и верили, что это ваш мир и про вас. Внешний мир, или старый мир, должен был стать неприятным, чтобы вы могли стать готовыми отпустить его. Он ощущается резко неприятно, потому что вы больше не принадлежите ему, потому что вы умерли и теперь рождаетесь заново.

Вы узнаете, когда сделали решающий шаг и доверились или стали достаточно опустошены, чтобы отпустить все это, когда вы найдете себя в большом мире, удовлетворенности, доверии и покое. Тогда то, в чем вы нуждаетесь будет волшебным образом встречено вами с облегчением и вы ощутите мир, который никогда не знали прежде. И тогда.. вы наконец-то встретите других, которые здесь также и объединитесь, чтобы творить нечто совершенно новое.

от Rakel

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>