Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные

В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох. Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой переломный момент Смены Эпохи. Только в такие ключевые моменты Учителя могут открыто заявить о себе и предложить людям свою помощь.

Все три группы помогают Мирам выйти из своего духовного кризиса, дав им толчок к развитию. Эта помощь может прийти из любой точки Вселенной, ибо везде есть Учителя относящиеся к трём группам: Белые, Серые и Чёрные. У каждой из этих групп во Вселенной могут быть отдельные Миры, где живут только Белые или Серые, или Чёрные. Это их Центры, откуда будет исходить основная помощь всем Обитаемым Мирам Вселенной, попавшим в трудное положение.

Каждая из групп помогает Мирам по возможностям своих Учителей. Но их помощь будет разной, как и их намерения в оказании такой помощи. И никто не сможет с точностью сказать о том, какие цели они преследуют, оказывая помощь отсталым Мирам. Об истинных целях всех трёх групп мы можем только догадываться.

Но в первую очередь помощь всех Учителей будет сначала духовной и только потом физической, потому что людей сначала нужно морально подготовить к своему вмешательству, ибо страх может свести всю помощь на нет.

Обычно Учителя всех трёх групп живут на планете. Они могут быть рождены здесь или прилетели с другого Мира Вселенной, оставшись здесь, чтобы наблюдать за ходом развития человечества. Иногда Учителя направляют тот или иной народ в нужном направлении. Но при этом каждая из групп будет выбирать собственное направление развития данного народа! И если Учителя данного мира могут вмешиваться в развитие народа открыто или тайно, то вмешательство инопланетных Учителей будет только тайным и в основном духовным, ибо время для открытых действий бывает только в Смену Эпох или в Смену Рас. В это время могут прилететь Учителя с других Миров Вселенной для оказания экстренной помощи людям данного Мира, если аура планеты будет тёмной. А это всегда говорит о наличии в Мире Отрицательных Энергий Зла, которые приведут людей к гибели.

Во всех трёх группах будут Учителя, как со Светлыми Душами, так и с Чёрными. А вот Учителей с Тёмными Душами — тёплыми, как таких называют по Библии, нет ни в одной из групп, потому что таких людей нельзя назвать Учителями с большой буквы, ибо они не имеют ни Энергий для борьбы или работы в Духовном Мире, ни полных Знаний, а одни лишь осколки от него. Такие люди не интересны никому из этих групп, ибо они пассивны. Вечные метания в поисках истины заставляют их слишком часто менять свои убеждения и перебегать из одной группы в другую, бросая начатую работу и не задумываясь о последствиях своих поспешных решений.

Все три группы разделяются не по свечению Душ Учителей, которые входят в их состав, а по идеалогии самих групп. Учителя примыкают к той или иной группе только в связи с тем, что их политика, намерения и действия им подходят, ибо они смогут работать только в том направлении, которого придерживается вся группа. Но при этом любой из Учителей может поменять свои принципы и выйти из одной группы, чтобы перейти в другую, если их цели перестают совпадать. Или намерения Учителей данной группы расходятся с их действиями.

В состав всех трёх групп входят только Учителя имеющие Знания Божественных Истин, ибо Источник этих Знаний всегда был и будет один и тот же — от Богов. Различия заключаются только в трактовке полученных Знаний, ведь если на Истину посмотреть с другой стороны и под другим углом, то она от этого не перестанет быть Истиной. Только сумев связаться с Богами, и начав получать от них информацию по запросам, можно вступить в одну из трёх групп по наитию собственного сердца — Души. Здесь нет официального или материального вступления в ту или иную группу, а только духовная принадлежность к той или иной группе, которую никогда и ни где у вас не спросят, ибо это будет видно, как духовно, так и материально.

Принадлежность к той или иной группе будет сказываться на духовной работе Учителей и на их материальной жизни. Начав беседу с Учителем или увидев его самого и его жизнь среди людей, можно с уверенностью сказать: к какой из групп он относится, ибо всё имеет своё отражение на физическом уровне. Учителя будут жить и поступать только в связи со своими принципами. Даже трактовка Знаний, которые Учителя всех трёх групп будут передавать людям, будет звучать по разному, ибо принадлежность к той или иной группе оставляет отпечаток и на этом.

Получив Знания от Богов или через их посредников, Учителей данного Мира, которые давно работали и работают на планете, оставляя свой след в Истории Мира, такой Учитель будет передавать эти Знания дальше — другим Учителям для активации их Памяти, а те в свою очередь, для последующей их передачи другим Учителям или людям для того, чтобы они знали Основы Истины Добра и Зла.

В Смену Эпох всегда людям давались Знания, чтобы люди сделали свой осознанный выбор, поняв:

- Правильно ли они живут на Земле;

- Как на самом деле они желают жить в своём мире;

- Какое будущее они хотят для себя и своих детей.

Вот для чего приходят в мир людей Учителя и дают им Знание о том: как можно жить на планете, чтобы у людей был выбор своего дальнейшего пути. Каждый человек должен сам принять осознанное решение. Каждый должен сам ответить за себя и тем самым спасти себя. Учителя лишь дают всю необходимую информацию для этого, заставляя людей вспомнить давно забытые Истины.

И тут очень важна сама передача такой информации, ведь даже самую приятную новость можно передать так, что она будет восприниматься, как негативная. А у нас сейчас на подходе Смена Эпох, поэтому очень важно получать правдивую информацию без налёта мнения того, кто её передаёт, а этого обойти никак нельзя. Но так, как в основном вся информация передаётся Учителями принадлежащих к той или иной группе, то люди смогут выбрать для себя тот вариант информации, который будет наиболее близок каждому. Нужно только всегда помнить о том, что в каждой информации есть доля истины!

Мы не знаем конечных целей каждой из этих трёх групп, но если предположить, что конечная цель будет у всех одна, то основное отличие между ними будет заключаться в способах достижения этой цели. Например:

Белые, давая информацию, будут делать ударение на том, чтобы люди задумались о своей жизни и о своём будущем. А главное, чтобы люди начали менять свои духовные ценности, избавляясь от Зла в себе, чтобы изменить свою жизнь в Материальном Мире в лучшую сторону.

Белые ценят любую жизнь, поэтому будут бороться за саму Жизнь. И если есть возможность изменить мир, не разрушая его материальную сторону, то они будут пытаться изменить его, работая с людьми. Они будут объяснять им, что с собой в новый мир нужно взять только самое лучшее из духовных ценностей, что есть в них. И на основе самого лучшего, что есть в Материальном Мире, создавать новый Мир для себя и будущих поколений.

Идеалогия Иисуса очень подходит Белым. А он говорил, что если вас ударили по левой щеке — подставь правую. В переводе эта фраза будет звучать так: Если тебе сделали Зло, не отвечай на Зло Злом, а искренне прости того, кто сотворил тебе Зло, ибо он наказал сам себя, ведь его Душа страдает больше тебя. Помоги ему понять это, расскаяться и исправить причинённое им Зло.

Для Белых будет важна духовная сторона человека, потому что за счёт неё он сможет изменить свой мир вокруг себя. Но в тоже время Белые легко будут бороться со Злом в любом её проявлении, ибо уничтожение Зла приветствуется Богами, дабы Душа человека, почерневшая от Зла, смогла освободится от этого бремени и очиститься, начав всё сначала.

Серые будут призывать людей к борьбе, составляя передачу информации так, чтобы сактивировать в людях желание к сопротивлению, ибо виноватого, в такой плохой жизни людей на планете, всегда можно найти.

Они предпочитают срединный вариант между Белыми и Чёрными. Их девизом вполне может служить одна широко известная пословица: «Не разбив яйца, нельзя приготовить яичницу”.

Серые считают, что создать новый мир можно только на руинах старого мира. Борьба и война, которая будет способствовать этому разрушению, им только на руку. А чтобы люди особо не сопротивлялись в этой борьбе, когда придёт время для Смены Эпох или Смены Рас, то они готовы обесточивать людей из поколения в поколение, соблазняя их на тот или иной грех. Но делать они это будут духовно, чтобы никто не смог уличить их во вмешательстве в развитие мира. А потом, когда наступит время для действий, предложить людям свои услуги в борьбе и войне друг с другом или с инопланетным противником.

Серым не важно: кто с кем будет воевать, потому что главным для себя они считают вечную борьбу Добра и Зла.

Чёрные приподнесут информацию так, чтобы у людей отпала всякая охота бороться за свою жизнь, ибо ничего уже сделать нельзя и Конец Света неминуем.

Чёрные разрушают всё и вся, к чему прикасаются. Они считают, что раз человечество мира скатилось во Зло, то надо опустить его ещё ниже, чтобы каждый прочувствовал на себе, что такое Зло. Для них жизнь не важна, а важно научить людей уму-разуму, и для этого все средства хороши. Насильно или нет, но разрушение мира будет полным и бесповоротным за счёт собственных средств разрушения данного мира, то есть люди сами себя погубят, или инопланетного вмешательства с теми же последствиями. Они ни перед чем не остановятся ради достижения своей цели. Вряд ли Чёрных будет интересовать, чем при этом придется пожертвовать, и чего лишиться.

Они считают, что только полностью разрушив мир, можно создать более совершенный мир, который будут населять идеальные люди, к которым они причислят и себя, а другим в этом новом мире места нет и не будет.

Знание всегда было Силой, которую можно использовать во имя Добра или во Зло. Надо только всегда помнить о том, что Знание не может быть плохим или хорошим, потому что это просто Знание, а плохим или хорошим его делают сами

Автор: NARADA

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>