Что такое аура (aura)?

У каждого человека можно выделить само мало три тела – физическое (рупа), звездное (нагваль) и ментальное (атман).

Физическое тело – это вся анатомия человека, то, что погибает, Звездное тело – это психоэмоциональный контур, более узкая материя. Расцветка звездного тела изменяется соответственно переживаниям человека. Звездное тело может выделяться из физического в состоянии транса либо сна.

Ментальное тело – это наши мысли, наш разум, наш дух. Оно связано с ноосферой (по Вернадскому) – сферой сознания, окружающей Землю. Оно состоит из еще больше узкой материи, чем звездное тело. Зависимо от свойства мыслей аура ментального тела меняет расцветки.

Каждое из нареченных тел имеет свое энергетическое поле, выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за границы физического тела, именуется аурой. Энергетическое поле человека представляет совокупа энергетических полей всех его тел, и аура соответственно представляет совокупа аур всех его тел.

Величина ауры у различных людей неодинакова, приблизительно от 70 до 100см.

Аура исходит от всего тела человека, но – обычно она плотнее и поболее видна вокруг плеч и головы, может быть, поэтому, что в этих частях тела размещено много центров, связанных с железами и нервишками. Густой цвет обычно значит огромную устремленность, силу воли и одухотворенность. Основной цвет ауры со временем может изменяться. Пастельные, светлые тона соединяются и стремительно чередуются зависимо от перемены настроения.

Разум – основной фактор, влияющий на ауру, но повлиять на нее может и окружение, а время от времени и потусторонние силы.

Вы сможете спросить, что все-таки дает способность созидать ауру? Очень и очень почти все, ведь аура передает состояние души. Одна моя знакомая обладает умопомрачительной способностью: если кто-нибудь, будь то совсем незнакомый человек либо член ее семьи, собирается сказать неправду либо всего только избежать прямого и откровенного ответа на вопрос, то она ясно лицезреет, как над головой этого человека вспыхивает горизонтальная полоса лимонно-оранжевого цвета.

А сейчас представьте для себя, что безизбежно может и должна повлечь за собой схожая невозможность скрыть злость, ересь, раздражение. Много ли остается у нас пороков, если они все будут известны каждому?

Возможность следить ауру изменит ваше отношение к жизни, вы по другому будете принимать и ее конец. Угрозы, катастрофы, злосчастные случаи, погибель не сумеют. MagAura поможет снять вашу ауру и узнать о себе больше.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>