Регрессивный гипноз: Мироздание Материальных Миров (+Видео)

В. Можем ли мы подняться туда, откуда ты пришла изначально?

О. Это было так давно. Это энергетические миры. Можно посмотреть, но пока выйти туда нельзя. Это воронка, выход, портал, за которым «живут» энергетические цивилизации. Они сюда транслируют свои аспекты для эволюции в более плотных пространствах. Для создания новых реальностей они отправляют свои энергетические колонии, которые будут изучать материальные миры. Эти миры заключены в отдельное Мироздание Материальных Миров. У него есть один выход и вход. Это Тринадцатый портал, из которого мы пришли.

В. Что это за портал, как он выглядит?

О. Это путь, воронка, коридор, неважно, как он выглядит, оттуда проникают в Мир материальных реальностей.

В. Как пользоваться этим порталом, находясь внутри Материального мира?

О. Им нельзя пользоваться. Это невозможно. Показывают, как время от времени, Исток Истоков выдыхает в этот портал свой выдох – колонии божественных семян. И потом портал закрывается. Выход будет открыт, когда эта большая колония сознаний, монадическая группа, семья пройдет полный цикл эволюции в Мироздании плотных миров, пройдет полный цикл Брамы, тогда она выходит со всем своим опытом и становится создателем новых миров.

«Выдох Брамы, вдох Брамы (дыхание Единого) — Разворачивание Вселенной и сворачивание ее. Представляет собой два разнонаправленных турбулента: центростремительный и центробежный. Центростремительный поток – это тот, который должен закачивать материал внутрь, и как только этот материал закачивается, он начинает осваиваться, познаваться, «перевариваться». Второй поток – центробежный – перераспределяет, или структурирует этот материал согласно каким-то определенным понятиям, представлениям. Эволюционный и инволюционный циклы.

Разворачивание и сворачивание жизни. Это не единовременный процесс, сама поворотная точка длится несколько миллионов лет и эта продолжительность разная для разных систем миров в зависимости от степени материальности мира. Для людей сейчас важно понять, что закончилось время умножения иллюзии и наступает время сворачивания иллюзии. Этот процесс уже начался. Иллюзия должна быть свернута. Сознание должно быть изменено. И все, что упорствует, сопротивляется Закону, будет просто отправлено в переплавку в космической печи, подобно прошлогодней траве или соломе»

В. Они хотят сказать, что есть только один мир материальных вселенных? Их же много?

О. Ну вопрос же был обо мне? Я, мы, в составе этого выдоха вошли в это Мироздание Материальных Миров, в эту вселенную. Оно одно из. Они огромные. Это то, что мы называем «космос». Он заключен в свою мегасферу. А за ним – уже не космос.

В. А на что похоже то, из чего приходит этот выдох?

О. Ни на что. Это непознаваемое. Это Исток Истоков.

В. Мне он был показан как сине-бело-серебристая воронка:

О. Это и есть вход.

В. Количество этих семян, вероятно, нельзя сейчас назвать?

О.Нет, конечно, нельзя.

В. Были ли эти семена разбросаны по всему космосу, или они сконцентрированы на Земле?

О. Нет, нет, они везде, на всех планетах, во всех Солнечных системах, во всех микро и макромирах.

В. Эти семена – были ли они индивидуальными аспектами, и остались ли таковыми, или они делятся на части и сливаются?

Вот их было миллион, и миллион должны вернуться?

О. Нет, не так. Объем выдоха Брамы был определенный. В нем было какое-то количество энергетических потенциалов, они приходят из энергетических миров как точки (семена), содержащие весь потенциал развития в себе и раскрывается он на протяжении всего цикла Брамы. Каждая точка может разворачиваться до бесконечности аспектов. Сначала эти точки «путешествуют» сгустком, начиная с высоких планов, планет высоких вибраций, там они разворачивают свои потенциалы и таким образом они расширяются и отрываются от основного сгустка. Каждый по мере набирания опыта и разворачивания своего божественного потенциала, растет и отделяется. Чем больше они растут, тем больше они друг от друга отдаляются. С набором опыта различных плотностей, они приобретают способности материализоваться в более плотных мерностях. Они сами становятся монадами, затем тата-монадами, и прорастают в миры, чем дальше они развиваются, естественно, тем больше аспектируются-индивидуализируются. На каком-то этапе дробления появляются «предпочтения» в векторах получения опыта. Мироздание предлагает разные уровни и возможности для расширения, миры разных полярностей для прохождения эволюции.

В. Когда входит новый посев, ожидается ли, что он полностью вернется обратно? Или есть риск, что часть его потеряется?

О. Есть, некоторые потенциалы вообще не разворачиваются. Это похоже на процент всхожести ваших семян. Вот вы посеяли рассаду? Некоторые семена взошли, некоторые сгнили в земле. До куста с помидорами дойдут далеко не все. Есть естественный процесс эволюции выдоха, без счетов и суждений, какие-то потенциалы просто растворяются. Но в этом нет беспокойства.

В. Каждый раз «выдыхаются» одинаковые семена, или им ставятся разные задачи?

О. Нет. В потенциалы заложены абсолютно все возможные программы развития. Нет ограничений, но вот что именно разовьется из каждого, никто не знает, потому что у этого зерна всегда есть выбор.

В. То есть, материальный мир подразумевает наличие свободного выбора?

О. Да.

В. Групповое сознание не имеет такого выбора?

О. Нет. Но там нет и таких возможностей развития и расширения.

В. А что подразумевается под Тринадцатым порталом, в который вы вошли?

О. Это то место, куда Исток Истоков делает свой божественный выдох.

В. Почему его называют Тринадцатым?

О. Потому что тот мир, в котором вы в сейчас эволюционируете – имеет двенадцатиричную систему, имеет двенадцать планов бытия внутри Мироздания материальных миров. Снаружи – тринадцатый уровень. Поэтому так назван портал.

В. Хорошо. Выдохнули. Нужно ли ждать возвращения(вдоха), что бы сделать новый выдох?

О. Нет. Выдохи, выбросы семян, идут циклично, но это не значит, что нужно ждать созревания каждого кластера. Это как в многоголосном пении, вступает каждый в свое время, а мелодия песни общая.

В. Как можно охарактеризовать цикличность этих вдохов? Это какие-то промежутки времени?

О. Это Эоны. Вы знаете про них. ( Эоны — http://dic.academic.ru/dic.nsf/history_of_philosophy/637/ЭОН)

В. Этот портал выдоха, он как-то локализован, в центре Мироздания, или где-то на окраине?

О. Он как дырочка у вашего надувного шарика. Вот вы надули, завязали и выпустили шарик, и она будет то снизу, то сбоку, то сверху) То, что за дырочкой – это уже не пространство, это обратная сторона пространства. Антипространство.

В. Можно ли сказать что то, что мы называем большим взрывом – это и есть выдох вот этих семян творения?

О. Нет. Выдох семян – это одухотворение. Одухотворение Материальных миров выдохом Истока Истоков, он вдыхает туда свою жизнь. Но Им же сначала было создано Мироздание Материальных миров, а потом происходит засевание божественными семенами — одухотворение Мира.

Небольшой клип об огромной структуре Мироздания. Как часто бывает, не совсем можно согласиться с терминологией, но глобальная идея очень даже откликается:

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>