Что же происходит?

На Лию Шведову падает с потолка среди ночи «бильярдный шар», обросший шерстью. И начинает душить и давить ее. Белый полупрозрачный шар, тоже ночью, кидается сверху вниз на В. Путилина, а затем трансформируется в некую женщину, которая вцепляется пальцами в горло В. Путилина, принимается душить его. Опять же среди ночи О. Валкина видит над собой женские руки. В данном конкретном случае, в отличие от «случая Шведовой» и «случая Путилина», наблюдается обратная метаморфоза — руки мгновенно превращаются в шар размером с апельсин.

По словам Т. Шевелевой, она и ее свекровь увидели глубокой ночью некое обросшее шерстью существо — карлика ростом около метра. Спустя несколько секунд волосатый карлик исчез. Е. Козленко, тоже в ночную пору, обнаружила в своем доме «демона, с ног до головы волосатого».

О. Блинова — снова ночью — узрела возле изно-жия своей постели «женскую фигуру в белом одеянии, похожем на ночную рубашку, ниспадающую с плеч складками». Три девушки — Ирина, Лариса и Света — были свидетельницами многократных визитов тоже некой «дамы в белом». Бабушка А. Бочарова была весьма озадачена, когда заявилась к ней — почти уникальный случай: днем! — женщина «в длинном белом балахоне, переходившем выше плеч в конический, тоже белый колпак».

Один из жителей деревни Заболотье Смоленской области столкнулся вечером в лесу с «призрачной старухой в белом одеянии». А спустя несколько лет два тракториста глубокой ночью были в буквальном смысле слова атакованы там же опять-таки «старухой» в белом платье и с горящими, как лампочки, зелеными глазами. «Старуха» обладала феноменальной физической силой…

На Дальнем Востоке, помимо прочих творящихся там аномальных страстей, происходят время от времени, оказывается, встречи с таинственным «крылатым человеком».

По утверждению А. Гусевой, в доме одного священника проживали в течение двух недель некие невидимки, назвавшие себя «проклятыми людьми». Незримые незваные гости хулиганили в течение недели и в доме А. Цветковой…

Двое молодых людей — Марианна и Олег — устроили колдовской сеанс по вызыванию духа стихий. Тут вот что особенно привлекает внимание: «буйство духа» в самом конце сеанса продолжалось, по субъективным ощущениям молодых людей, не более нескольких секунд. Между тем на самом деле прошло, как позже выяснилось, несколько часов.

Где были Марианна и Олег в течение этого продолжительного времени? Что вытворял с ними там, где они побывали, вызванный ими дух стихий? Неизвестно. Покрыто полным мраком. Ребята ничего не помнят.

Практически почти ничего не помнит о сути его контакта со «сгустком плазмы» и Владимир Иванович, грибник из Ленинграда. В этом «контактном происшествии» ясно лишь одно: некое существо подвергло Владимира Ивановича тщательному обследованию. А потом навечно позаимствовало у него — в качестве сувениров, что ли?! — переносной радиоприемник, наручные часы и наручный компас…

Как и на страницах предыдущей части этой книжки, мы вновь сталкиваемся с религиозными персонажами и инопланетянами.

В селе Дигора в Северной Осетии совершает кратковременную посадку ангел, восседающий верхом на коне с гигантскими крыльями — каждое длиной в три метра… В. Вечерин из Сочи, по его собственным словам — «средний во всех отношениях мужчина», испытывает невероятнейшее и исключительнейшее по силе переживание. Внезапно для себя он как бы напрямую «включается» в Бога — осознает величие его могущественной сверхчеловеческой сущности…

Четыре немецкие девочки в течение двенадцати лет (!) общаются с «Королевой Вселенной», которая требует, чтобы все люди на Земле «много молились». Четыре испанские девочки в состоянии коллективного транса вступают в беседы с некой божественной «Девой». Восемь девочек на Филиппинах имеют короткую беседу с небесной «Мадонной». Мексиканская девочка сталкивается в лесу с дамой, вышедшей из ствола дерева и назвавшейся Гваделупской Богоматерью…

А к ростовчанке Гюльбахар К. припираются без приглашения среди ночи два инопланетянина. Они силком утаскивают ее с собой и увозят на «летающей тарелке» то ли на другую планету, то ли — что скорее всего! — в некий иной мир, параллельный нашему. И там на трясущейся от страха молодой женщине ставятся какие-то непонятные эксперименты…

В жизнь людей на Земле постоянно вторгаются существа самого различного вида и облика — от «волосатых шаров» до «волосатых карликов», от «женщин в белом» до хулиганствующих невидимок, от религиозных якобы персонажей до якобы инопланетян. И все они, обратите внимание, явно чего-то хотят от людей! Если бы не хотели — не появлялись бы, надо думать, перед ними. Человек, как явление природы, очень и очень интересует их всех.

Неравнодушие к человеку, настырное любопытство «нелюдей» по отношению к феномену человека, как явлению природы, здесь настолько явное, настолько сильно режущее глаз, что оно, по-моему, не требует комментариев.

Я совершенно уверен — незваные гости вламываются в наш мир вовсе не «просто так»! Вломившись, они всякий раз каким-то таинственным образом взаимодействуют с людьми. Взаимодействия осуществляются на неизвестном для людей уровне. Может быть, «нелюди» что-то «вычерпывают» из людей? Какую-то, допустим, информацию? Либо, скажем, какую-то энергию? Или же, напротив, не «вычерпывают», а закладывают некие «программы» в подсознание тех, к кому являются?..

Вот, как говорится, вопрос всех вопросов: чего же конкретно добиваются от людей загадочные «вторженцы неведомо откуда»? Ради каких целей ведут они многолетнюю натуральную психическую атаку на нас с вами?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>