10790-053b7d

Учителя с Созвездия Плеяд поделились с человечеством опытом проживания в пятом измерении

Медиум Татьяна Мироненко: Плеядианские Эмиссары Света с Созвездия Плеяд — учителя Птах, Мирро и Стела – поделились с человечеством опытом проживания в пятом измерении.

«Мы попробуем поделиться опытом проживания в пятом измерении и осветить вопросы государственной структуры и управления, вопросы организации систем образования и медицинского обслуживания, выражаясь вашим земным языком, на планетах нашего Созвездия. У нас эти структуры называются несколько иначе, и потребность в некоторых отсутствует полностью. Но мы постараемся достаточно доступно и доходчиво объяснить вам эти, поднятые на повестку дня, волнующие вас, вопросы. И мы уверены в том, что данные аспекты жизненных процессов будут вам даны, а также освещены соответствующим образом и с других, идентичных с вашей, планет. То, что будет целесообразным для применения человечеству, вы сможете обобщить, а также применить любую предложенную вам схему-структуру в данных областях, как новое и новаторское для вашего Общечеловеческого сознания.

А также мы надеемся на то, что освещение этих вопросов найдёт отклик в вашей глубинной памяти, и вы начнёте вспоминать уже наработанное вами в своей Многомерности с учётом условий проживания на вашей планете.

Итак, начнём с освещения вопроса так называемой государственной структуры и правления. Каждая из наших планет Созвездия Плеяд с учётом типоспецифичности её и с учётом наличия Общепланетарного Единого Сознания с жителями этих планет имеет различные схемы управления целыми колониями и даже отдельными континентами. Да, да, и у нас, так же, как и у вас, существуют отдельные планеты, которые имеют континенты, где располагаются разные цивилизации, которые разбиты на ряд структурированных и видоспецифических колоний, это то, что у землян называются странами и государствами. Вопросы управления колониями, а также в целом всей цивилизацией, решаются вначале на Общегалактическом уровне, сообразно с эволюцией и развитием планеты, согласно Замыслу и Плану ПЕРВОТВОРЦА. Эта соподчинённость позволяет идти в ногу со всеми Духовными передовыми планетами и вкупе с ними пользоваться как Вселенским, так и Галактическим Банком Информации, получая оттуда всё новаторское и новейшее, что поступает при наработке опыта не только данной Галактики Млечный Путь, но и со всех многочисленных Галактик Вселенной.

И эта координирующая роль Галактической Конфедерации Светлых Сил даёт нам широкую свободу выбора того или иного Плана построения структуры управления Общепланетарного значения. У каждой планеты и у каждой цивилизации, населяющей эту планету, имеется неограниченный выбор любого вида стратегии и тактики в вопросах правления и развития, так как в Галактическом Банке данных суммировано множество вариантов и целесообразностей по данному вопросу для обустройства и соответствующего проживания всех жизненных форм именно на данной ступени эволюционного развития и в данном измерении. И в этом случае происходит свободный выбор накопленного опыта, как Галактики, так и Вселенной в целом. Каждая цивилизация или отдельно взятая Раса также имеет возможность пользоваться этим обширным Банком данных по своему усмотрению и по всеобщему решению принять тот или иной вид централизованного управления, но уже с позиций Безусловной Любви согласно Божественному Замыслу и Творению.

Во внутрипланетарных структурах бразды правления, как правило, берут на себя Высокоразвитые и Высокодуховные лидеры, которые сами предлагают себя на руководящие должности, принимая личную ответственность за благополучную жизнь всей Расы или цивилизации. То есть каждый житель отдельно взятой планеты пользуется благами и опытом, наработанным во всей Вселенной в целом, подчиняясь только ПЕРВОТВОРЦУ и становясь полноправным Его Сотворцом, создавая всё новые Уникальные миры, изучая их и населяя своими Творениями.

Вот так вкратце мы можем ответить на ваш первый вопрос и приступить к освещению второго – структуре образования. Как вы уже знаете, дорогие друзья, на пятом уровне сознания уже существует Общее Объединённое Сознание Существ Света с планетой, а также телепатическое общение между ними. Все Существа становятся целостными, соединяясь со своими Высшими аспектами Души и со своими Высшими Я. Они выходят на квантовый уровень, становятся многомерными Существами, использующими весь свой накопленный опыт многомерности и многовариантности. Проживая в Полимире, они имеют возможность черпать все Знания, которые заложены в их многомерном Я соответствующего уровня развития. И весь накопленный опыт отдельного индивидуума по Световым коммуникативным каналам распространяется на всех Существ данного вида, а также поступает в Банк данных планеты, Созвездия, Галактики, Вселенной и всего Мироздания. И наоборот, всё, что накоплено в Мироздании, по обратной цепочке в соответствии с вибрационной составляющей данной планеты и уровня сознания индивидуума, поступает к нему. Нет необходимости создания школ или других учебных заведений, которые существовали в 3D мире.

Да, существуют и у нас Духовные Учителя, которые, упрощённо говоря, находятся на ступеньку выше основной массы, населяющей планеты. Но, опять-таки, они имеют возможность обучения желающих проводить на Тонком уровне, так называемыми Световыми Кодами, создавая Высшие Школы Обучения и Трансформации Сознания учеников. Тем самым они подготавливают не только их, но и целую планетарную Расу к переходу в следующее, более высокое по своему Духовному развития измерение, а порой и соединяя воедино несколько измерений в Одно Целое и Неделимое в зависимости от условий Экспериментов Божественного Плана на отдельно взятой планете, Созвездии или даже Галактики.

Ну и третий вопрос – вопрос медицины, который существует и имеет право быть в настоящее время на вашей планете. Как вы понимаете, дорогие наши, этот вопрос в условиях проживания в пятом измерении отпадает полностью. Так как те Световые тела, которые вы приобретаете в процессе Перехода и трансформации, а также при восстановлении и активации 12-спиральной ДНК Бого-Человека-Ангела Шестой Расы, уже не требуют тех внешних вмешательств, что существовали при наличии у вас физических тел 3D измерения. Дело в том, что ваши новые тела будут полностью управляемы вашим сознанием, они будут подчинены ему на уровне мыслительного процесса, и станут самовосстанавливаемые, самовоспроизводящие, саморегулируемые и бессмертными.

Это будут энергетически целостные Световые Тела с определённой энергосистемой, снабжаемой Священным Огнём собственного происхождения, питаемые вашим же сердечным центром, вырабатывающим Энергию Безусловной Любви. Да, вначале будет запущено в действие, так называемое праническое питание с использованием энергии окружающей среды Космического происхождения. Но затем постепенно вы научитесь и будете находиться на самообеспечении и самоконтроле вами же вырабатываемой энергии, являясь источником жизнеобеспечения самого себя, и будете взаимосвязаны с энергиями всей своей планеты.

И в заключении данной тематики нам хочется сказать вам о том, что ещё очень и очень много интересного и познавательного предстоит вам познать в этом и других мирах, чтобы вновь вспомнить свою Божественную Суть и начать сотворять уже свои Прекрасные Творения, тем самым совершенствуя себя и сотворяя всё новые и новые миры…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>