Что такое эгрегор? Правила взаимодействия с эгрегором

Человек может излучать чувство (лярва), идею (астрандея), неопределенную часть биополя (астроид), информационную структуру (мыслеформа), сгусток энергии (плазмоид), излучать полевой слепок части себя (астральное клише) или всего себя (астральная матрица).

Но все эти излучения могут взаимодействовать между собой, объединяясь или отталкиваясь. Когда эти однотипные астра­льные или ментальные сущности резонируют, объединяются и сливаются, то они образуют коллективные биополя или эгрегоры.

Эгрегоры значительно сильнее человека и играют огромную роль в жизни людей. Все мы входим во множество эгрегоров, их жизнь, развитие, рождение или исчезновение, коренным образом влияют на нашу жизнь, определяя ее, сильно ограничивая нашу свободу.

Биополя эгрегоров более высокого порядка, нежели поля одного человека. Эгрегоры бывают множества видов: слабые и сильные, полезные и вредные, они взаимодействуют между собой, образуя группы эгрегоров (то есть новые, более сложные эгрегоры). Например, ваша семья образует семейный эгрегор, он входит в эгрегор всех ваших родственников, те, в свою очередь, – в национальный эгрегор, который входит в расовый, последний – в эгрегор человечества и, наконец, всей биосферы.

Существуют эгрегоры врачей, военных, юристов, политиков и так далее, определяющие поступки этих людей (хотя им кажется, что они поступают свободно, в соответ­ствии со своими представлениями). Очень сильные эгрегоры, вызванные и определяемые чувствами: любви, зла, вещизма, зависти, боли, наркомании и др. Сильнейшим эгрегором является эгрегор магии, биоэнергетики, экстрасенсорики. С ним недружественно взаимодействуют эгрегоры науки, медицины, материалистической идеологии. Из эгрегора непросто выйти, он не выпускает человека: если вы выходите из партии, уезжаете из страны, меняете мировоззрение, то процесс этот протекает чрезвычайно болезненно. Эгрегор может дать очень много сил. Скажем, многие целители подключаются к эгрегорам самых больших и древних мировых религий, и они дают им силы для исцеления.

Если вы решили взаимодействовать с определённым эгрегором, вам необходимо знать некоторые правила взаимоотношений с ним. Первое: любой эгрегор легко вас впускает, но выходить из него очень тяжело: он живой, питается вашим биополем и, естественно, не может лишиться вашей подпитки.

Вывод: осторожно резонируйте с новыми для вас эгрегорами.

Второе: никогда не окажитесь на стыке двух противоборствуюших эгрегоров, иначе вы как бы окажетесь на середине баррикады, когда в вас стреляют с двух сторон.

Третье правило: заручитесь поддержкой как можно более сильного эгрегора, стабильного и спокойного (еще лучше – величе­ственного), что необходимо для вашего благополучия.

И последнее: самый слабый эгрегор всегда сильнее самого энергетически развитого человека (как структура более высокого порядка), поэтому никогда не вступайте в борьбу ни с какими эгрегорами – можно потерять при этом все силы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>