Джордж Буш уличен в связях с инопланетянами?

Телекамеры запечатлели пришельца за спиной президента США.
В американскую предвыборную гонку начали вмешиваться… НЛО.

- Это странно, — говорит Алехандро Рохас, один из предводителей местных уфологов, — обычно «летающими тарелками» портят имидж политикам. А тут они сами о них заговорили.

Один из кандидатов в президенты США, демократ Деннис Кусинич, утверждает, что видел НЛО — «треугольный корабль, который бесшумно завис в воздухе». Другой — губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон — потребовал, чтобы правительство рассказало всю правду о катастрофе НЛО в Розуэлле в 1947 году.

Но всех обставил нынешний президент США, появившись на публике в обществе инопланетянина.

Пришельцев, один из которых выглядывает из Белого дома, уфологи называют «серыми».
По Интернету сейчас гуляют удивительные фото, на которых из-за спины Джорджа Буша выглядывает натуральный пришелец. Подделка? Отнюдь. Как показало расследование, кадры взяты из реального телерепортажа, снятого 31 августа на пресс-конференции в Белом доме. Его вели сразу несколько телекомпаний, включая CNN.

Трудно поверить, что по Белому дому и в самом деле разгуливают инопланетяне. Хотя и очень хочется. Однако, по мнению экспертов, скорее всего, в кадр попало отражение некоего предмета, похожего на пришельца. О самом предмете предположений нет.

Кстати, сам Буш еще в 2002 году клятвенно обещал «разобраться с НЛО», если изберется на второй срок. Может, пришельцы пришли послушать, как он будет это делать?

Владимир ЛАГОВСКИЙ

06.11.2007

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>