10386-f3ccdd

Появление НЛО в Китае

Эксперт Массачусетского института технологии уверен, что загадочные объекты над международным аэропортом «Сяошань» в городе Ханчжоу, которые появились  7 июля, не имеют отношения к НЛО.

На одном из снимков был четко виден  прямоугольный предмет, который излучал яркий свет, а по его периметру располагались яркие огни. Как считает эксперт, световое пятно вполне можно принять за мощную энергетическую установку. Кроме того, по его словам многие фотографии были откорректированы при помощи программы Photoshop.

А вот подлинная  фотография отображает запуск китайской баллистической ракеты DF-21, что  является наиболее вероятным объяснением оптического эффекта. При этом китайские чиновники по сей день  занимаются расследованием происшествия и рассматривают различные версии.

Но фотографии фотографиями, есть еще и видео этих событий, которые уже стали хитом в Сети. Один сюжет заснят  пассажиром одного из китайских самолетов, который не смог сесть в аэропорту из-за появления загадочных объектов.

newsliga.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>