Беременная девственница

Светлана лежала в отдельном боксе, и каждый день проходила целый ряд обследований. Беременность у нее протекала совсем не по земным законам. Ее плод развивался в десятки раз быстрее обычного. Что было вовсе не в новость для главного врача центра Смирницкого Леонида Львовича. Потому что за последние десять лет со дня работы в центре Леонид Львович наблюдал далеко не одну такую пациентку.

2 мая 1998 года в 4 часа утра в квартире №16 одного из домов в микрорайоне Университетском черный пудель по кличке Джульетта вдруг проснулся и глухо заворчал, уставившись в окно. Потом присел в испуге, прижал уши и протяжно завыл.

После того как окно озарилось яркой вспышкой, он выскочил в длинный темный коридор и забежал в спальню, где спала его хозяйка, восемнадцатилетняя девушка. В этот вечер ее родители уехали на дачу с ночевкой, оставив хозяйничать дочку одну.

Светлана не сразу поняла, чего от нее хотят, а когда увидела, что ее разбудила собака, попыталась прогнать Джульку, но та продолжала жалобно повизгивать, словно просила о чем-то. Девушка поднялась с кровати и пошла на кухню, подумав, что собака хочет, есть или ее мучит жажда. Войдя в кухню, она хотела включить свет, но тут ее внимание привлек очень яркий свет за окном. «Наверное, гроза, — подумала Света и, подойдя к окну, застыла в изумлении. Над двором повисла огромная летающая тарелка, именно такая, какую она часто видела на телеэкране. По краям объекта проблескивали бенгальские огни, а яркий луч, выходящий из середины, перескакивал с места на место, пока, наконец не остановился на балконе ее квартиры. Тут же в голове у Светланы прозвучал чей-то властный голос, приказывающий выйти на балкон, девушка потеряла контроль над собой, ее тело стало подчиняться кому-то извне, полностью лишившему ее собственной воли. В глубине души затаился смертельный ужас, который не позволил пришельцам затуманить ее разум, и поэтому она помнила все, что с ней происходило, но совершенно не могла сопротивляться.

В тарелке

Ноги сами вынесли ее на балкон, где она попала в самый центр луча. Невидимая сила мягко обволокла ее и, приподняв над землей, перенесла в чрево корабля. Там ее поместили в большое просторное помещение, в котором находились различные приборы непонятного назначения. Светлану уложили на большой теплый стол. Она вдруг увидела, что сверху сквозь туманную полупрозрачную пелену за ней наблюдают странные существа с огромными глазищами размером в две трети лица, с гладкой шарообразной головой без намеков на какую — либо растительность и маленьким морщинистым отверстием на том месте, где у людей находится рот.

Пришельцы о чем-то между собой переговаривались, показывая на нее двух палыми длинными извивающимися отростками, которые заменяли им руки. Правда, ни одного звука до девушки не доносилось, так что она не могла слышать их речи. Потом в ее мозгу опять возник тот же настойчивый голос, который она слышала, будучи у себя в квартире. Он посоветовал ей не волноваться, объяснил, что ей желают только добра и, если она не станет сопротивляться, ей не причинят никакого вреда, мало того, она не почувствует боли и все будет хорошо!

Когда Светлана увидела над собой сверкнувшее лезвие ножа в механической руке, она закричала и почувствовала, что проваливается в небытие. Очнулась она уже дома, на своей собственной кровати. Дверной звонок настойчиво трезвонил, в дверь барабанили, Джулька в прихожей заходилась радостным лаем, а кошка сидела на шкафу и, выгнув спину, смотрела на Свету бешеными глазами. Девушка подбежала к двери и спросила, кто там. Оказалось, что это ее родители вернулись сдачи на пятичасовом автобусе! Светлана взглянула на настенные часы и ахнула: они показывали 10 минут восьмого вечера. Впервые она так долго спала! Вспомнив все, что произошло ночью, она подбежала к зеркалу и, убедившись, что с ней все в порядке, на коже нет никаких следов от ножа, подумала, что все приснилось.

На приеме у гинеколога

Но буквально через неделю Светлана почувствовала себя очень плохо, у нее открылась рвота, стала мучить тошнота и головокружение, мало того, ее плоский до этого живот заметно округлился. Родители испугались, что у нее могла возникнуть опухоль, и повезли на обследование в больницу. В первую очередь ее направили на прием к гинекологу. Тот внимательно осмотрел пациентку, назначил на УЗС. Результаты оказались ошеломляющими. У Светы обнаружили беременность на шестом месяце при всем при том, что она ни разу не вступала в интимные отношения с мужчиной и до сих пор оставалась девственницей!

Узнав о том, что она побывала в контакте с НЛО, ее тут же поместили в реабилитационный центр для жертв аномальных явлений. Мало кто знает о том, что он есть в Иркутске, официально он называется совершенно иначе. Светлана лежала в отдельном боксе, и каждый день проходила целый ряд обследований. Беременность у нее протекала совсем не по земным законам. Ее плод развивался в десятки раз быстрее обычного. Что было вовсе не в новость для главного врача центра Смирницкого Леонида Львовича. Потому что за последние десять лет со дня работы в центре Леонид Львович наблюдал далеко не одну такую пациентку. Как нам рассказал Смирницкий Л.Л. в приватной беседе, все беременности протекали одинаково. Пол младенцев всегда был мужской, и эмбрион развивался очень быстро, за два месяца полностью созревая. Когда же наступало время родов, плод таинственным образом исчезал из чрева матери, несмотря на все попытки зафиксировать каким-либо образом эти похищения.

Не первый случай

Последний такой случай произошел три года назад, когда им так и не удалось узнать, как это происходит. После трехлетнего перерыва в Центре появились сразу три женщины, вступившие в контакт с инопланетянами и после этого забеременевшие, это произошло в мае в один день, но в разных районах города. Две из них, Оксана В. из Ново-Ленино и Надежда Г. из Солнечного, находились в одной палате под непрерывным наблюдением сиделок и четырех постоянно работающих видеокамер. Тем не менее, 3 июля в три часа ночи оператор, дежуривший возле мониторов, увидел на экранах яркую вспышку, и все кинокамеры вышли из строя. Он срочно вызвал медперсонал. Когда вошли в палату, сиделки находились без сознания, пациентки спали. Обе потеряли своих детей, не осталось даже намека на то, что женщины были беременны! Со Светланой было решено не рисковать, и через полчаса после ЧП ей сделали кесарево сечение, так как боялись, что естественным путем девушка может не разродиться. Мальчик был очень крупный, вес составлял 800 г при росте 61 см! Новорожденный был очень красив, белые шелковистые волосенки обрамляли милое личико с неестественно огромными выразительными глазами меняющегося цвета, которые уже сейчас глядели на всех очень осмысленно. К вечеру у него полностью высохла пуповина, к следующему утру вылезло сразу четыре зубика, через два дня он начал сам садиться. Света кормила его грудью, молока вполне хватало, поэтому не требовалось никаких добавок, да и опасно было предлагать что-то искусственное: неизвестно, как отреагирует на это малыш. Ребенок развивался очень быстро и с каждым днем удивлял все новыми особенностями. Например, случайно удалось выяснить, что у него наряду с легкими вполне свободно функционируют жабры. После этого младенцу сделали рентген и с удивлением обнаружили, что все жизненно важные органы существуют в двух экземплярах.

Причем в постоянной работе находится лишь один из них, а второй отдыхает, дожидаясь своего часа. Ходить ребенок начал уже на пятый день. И стал произносить отдельные звуки, пытаясь складывать из них слоги и слова, правда, пока понятные только ему одному. Еще одной особенностью, удивившей врачей, явилась его способность к быстрой регенерации тканей. Когда малыш, играя, повредил кожу на мизинце на глазах у матери и медсестры — это зафиксировала видеокамера, он поднял вверх раненый пальчик, и не успели женщины оказать ему помощь, как кровь остановилась, ранка затянулась, не оставив даже шрамика!

Под землей

Помещение, в котором находилась Светлана с ребенком и наблюдавшие за ним медики, было глубоко под землей, по всему периметру защищенное электромагнитным экраном. Каждую ночь над центром обнаруживалось несколько НЛО. И не только ночью! Даже днем аппаратура фиксировала, что пришельцы не оставляют центр без внимания. Светлана несколько раз просила, чтобы ее с сыном отпустили домой. Но ей объяснили, что это невозможно, потому что пришельцы ждут возможности похитить ребенка. И если она хочет вернуться домой, то может это сделать в любой момент, но одна! Молодая мама от своего первенца отказываться не захотела и спросила, почему те две женщины так легко восприняли весть о том, что их не рожденные дети исчезли прямо из чрева. Ей ответили, что они совершенно ничего не помнили ни о контакте с НЛО, ни о беременности, ни о том, как попали в центр.

Исчезновение

Тринадцатое июля, понедельник, оказалось роковым днем! Малыш с самого утра вел себя необычно, он суетился, нервничал, отказывался, есть и все время к чему-то прислушивался. В 11 часов утра в кабинете Смирницкого зазвонил телефон. Леонид Львович снял трубку и сквозь сильные помехи услышал далекий голос странного металлического тембра, будто с ним разговаривала машина. Ему приказали немедленно отпустить мальчика, пригрозив в случае невыполнения приказа тяжелыми непоправимыми последствиями. Врач вдруг почувствовал внутри себя неуверенную, но очень настойчивую потребность подчиниться. Натура ученого и исследователя победила в нем слабую человеческую сущность. Он попытался начать переговоры, но связь быстро прервалась. И Леонид Львович бегом кинулся в бокс, где находилась Светлана с младенцем. Едва он там появился, как малыш подошел к нему, показал на него пальцем и сказал: «Дядя — нет! «, потом, подойдя к матери, произнес: «Мама, хорошо, пойдем к нам! «, после этого оглядел всех печальными синими глазами, поднял указательный палец вверх и громко, почти с вызовом, крикнул: «Папа — там! Я иду! » В тот же момент и он и Светлана исчезли, их просто не стало!

Этому очень трудно найти объяснение, хотя доктор физико-математических наук В. П. Лендгац, работающий в Новосибирске и прибывший в Иркутск для исследования данного происшествия, высказал очень интересную версию о том, что инопланетяне имеют возможность перемещаться не только в пространстве, но и во времени, чему найдено подтверждение в виде записи об одновременной выписке Светланы вместе с двумя другими женщинами, лишившимися своих детей. В этот же день Смирницкий приехал к Светлане домой. Как оказалось, она совершенно ничего не помнит, ее родители тоже!

В Центре реабилитации осталась только видеозапись Светланы и ее необычного сына. Как сказал В.П.Лендгац, инопланетяне дали нам понять, что по уровню развития мы находимся на несколько порядков ниже, чем они, и связываться с ними не стоит.

И это же время, если они такие могущественные и всесильные, зачем им нужны наши женщины?

 

 

 

Источник — http://www.ufolog.ru/article.aspx?control=controls/article/article.ascx&uid=3411

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>