ВПЕРВЫЕ В РУКАХ УЧЕНЫХ ВНЕЗЕМНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ

Есть очень интересные факты. В руках ученых впервые оказались внеземные имплантаты — контрольно-следящие устройства, внедренные в тепа людей, похищенных инопланетянами, а затем возвращенных на землю.

Операция по извлечению внеземных имплантатов проводилась с соблюдением всех мыслимых и немыслимых условий высокопрофессиональными хирургами, под прицелом видеокамеры и в присутствии многочисленных свидетелей-ученых, психологов, уфологов и даже…писателей, которые стенографировали происходящее. Это происходило в знаменитой (по одноименному телесериалу) Санта-Барбаре, в штате Калифорния.

Имплантаты извлекали у двух американцев — мужчины и женщины, похищенных НЛО и возвращенных обратно. Уже самые первые исследования этих устройств дали сенсационные результаты. Оболочки их были сделаны из материалов, не отторгаемых человеческим телом, — протеина (белка крови) и кератина, специфического твердого вещества, входящего в состав некоторых частей тела, таких, как волосы и ногти. Сейчас продолжаются исследования металлических частей, находившихся под оболочкой.

Этот случай является уникальным. До сих пор имплантаты внедрялись в головной мозг, в место, не очень располагающее к операции. А здесь у одного человека имплантат был внедрен в руку, а у другого — в ногу, но с обеих сторон кости. Имплантаты — одинаковые, хотя жили мужчина и женщина в разных местах.

Подводить итоги пока рано, но уже сейчас можно сказать: что мы имеем дело с крайне необычными фактами. Случай с мужчиной и женщиной, извлечение у них внеземных имплантатов — неопровержимое доказательство реальности похищений и таинственных НЛО.

Сегодня много говорят среди уфологов и о похищении НЛО, а затем возвращении одного известного певца Квинслендской оперы. Ему тоже был внедрен имплантат, но в головной мозг. Этот случай описывался в печати.

- Известно, что в свое время на заседании комитета по экологии Государственной Думы РФ выступал уфолог В.Г.Ажажа. Позднее изложение его выступления было опубликовано в печати, а редакция «Аномалии» получила полный текст выступления. Надо полагать, не случайным было выступление уфолога в Государственной Думе?

- Конечно. Ведь неопознанные летающие объекты (НЛО) — один из компонентов окружающей среды, и изучение этого феномена имеет очень важный экологический аспект. Прежде всего НЛО вызывают изменения в атмосфере. Небезобидно и лучевое воздействие НЛО. Известны многочисленные места посадок этих объектов. В местах посадок обычно изменяется внешний вид растений. Растительность здесь более угнетенная и более беден видовой состав по сравнению с общим фоном. Животные изменяют тропу, обходя эти места стороной. Но главное, что вызывает тревогу и что отметил в своем выступлении в Государственной Думе уфолог В.Г.Ажажа, — это «массированное, многофакторное уфогенное воздействие на биотехносферу и ее главный «компонент — человечество». Воздействие это во многом отрицательное — травмы, похищение людей, разрушения, облучение… По мнению специалистов, 95 процентов контактов людей с НЛО оказываются вредными, травмируют психику и тело… Например, смотрят люди на объект, разинув рот, а потом слепнут. Пусть не навсегда, но все же… В результате контакта могут быть и другие заболевания — лейкемия. психические расстройства… Доходит даже до самоубийств. НЛО оказывают сильное воздействие на мозг.

Особое беспокойство уфологов, о чем говорил в своем выступлении в Государственной Думе В.Г.Ажажа, вызывают факты многочисленных похищений людей: по данным Уфо-центра, пять процентов — безвозвратно, два — десять процентов — с возвратом. Цель этой массовой акции пока не ясна…

В выступлении В.Г.Ажажи подчеркивалось, что настала пора усилиями всего человечества конкретно решать проблемы уфологической безопасности. В частности, необходимо всеобщее уфологическое воспитание населения, буквально с детских лет. И нужны новые технологии, защищающие людей от НЛО. Нужны региональные организации Уфологического центра Во многих местах они еще не созданы.

Одним словом, каждому надо знать правила безопасности при контакте — вынужденном «ли по желанию контакта. Главное при контакте — сохранить себя. Сегодня большинство людей просто не знают, как вести себя при встрече с НЛО.

- Читала, что пять процентов контактов с НЛО приводит к улучшению состояния человека — происходит омолаживание, раскрытие творческих способностей… Такие люди даже начинают лечить других, писать стихи, картины, совершают открытия. Знаю женщину, которая побывала в контакте с НЛО, и на нее это повлияло с самой положительной стороны: раскрылись и продолжают раскрываться ее творческие способности. Она получила дар исцеления людей и еще многие другие ценные качества…

- Что ж, такое возможно. Действительно, только пять процентов контактов с НЛО приводят к улучшению состояния людей, раскрывают их творческие способности.Случай с вашей знакомой как раз и подтверждает это.

Одним словом, надо изучать и изучать феномен НЛО. Мы слишком мало знаем об этих таинственных объектах, хотя феномен НЛО сопровождает человечество на протяжении всей его истории. Многие годы о НЛО вообще запрещалось даже говорить. Хотя цензура с этой темы давно снята, но исследования в этой области ведутся очень медленно, с большими трудностями из-за отсутствия финансирования, моральной поддержки государственных организаций, отвечающий за науку. В результате мы пришли к тому, к чему пришли… Мы во многом беззащитны перед воздействием НЛО, и это надо менять, пока не поздно.

- Иногда создается впечатление, что НЛО гораздо больше интересуются нами, чем человечество — этими объектами…

- Да, они не теряют времени даром. Во время приземления экипажи НЛО берут пробы и проводят на месте экспресс-анализы земли, воды, воздуха, микрофауны и флоры. Какова цепь? Видимо, делается это для изучения экологического состояния поверхности планеты Земля и населяющих ее живых существ, в том числе и людей.

Эти же таинственные объекты вживляют в тела похищенных людей имплантанты с целью узнать о них больше

Они вездесущи 5 мая 1990 года над участком газопровода Уренгой — Вынгапур — Челябинск завис объект. Вниз от него били три луча: один голубой, два желтых. Никто бы не придал этому особо значения, но через несколько часов прямо под местом, где повисела «тарелка», прогремел страшный взрыв. Прошло еще немного времени, и этот же объект с тремя лучами прилетел «полюбоваться» на вывороченную воронку и суетящихся людей, восстанавливающих трассу.Тут уж только два варианта: либо «пришельцы» сами подготовили взрыв, либо умеют получать информацию из будущего. И прилетели посмотреть: а как это выглядело «до»?

Сферическое НЛО незадолго до взрыва появилось и на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС… Таких случаев немало.

- Почему экипажи НЛО не идут на прямой контакт с людьми?

Опасаются непредсказуемой агрессивности землян?

- А что? Это может быть одной из причин. Видимо, они имеют печальный опыт.

Прямые контакты с НЛО сегодня выглядели бы очень странно. И хорошо, что их нет. Слишком далеки мы друг от друга в своем развитии. Это все равно, что встретились бы дикарь и цивилизованный человек… Слишком далеко они шагнули вперед, опередили нас. Посудите, сами.

НЛО способны двигаться в атмосфере и в воде с огромными скоростями и осуществлять необычные маневры — мгновенно останавливаться и зависать, делать повороты под прямым углом, осуществлять возвратное движение и т.д. Имеется немало примеров, когда были зафиксированы скорости НЛО в нашей стране от 6 до 14 тысяч километров в час. Над ЮАР — 16 тысяч километров в час, а над США — даже от 40 до 72.

У неопознанных подводных объектов были зафиксированы скорости от 150 до 200 узлов, тогда как максимальная скорость подводных лодок в подводном положении не превышает 45 узлов.

Все или некоторые НЛО могут опускаться в воду и продолжать движение под водой; а неопознанные подводные объекты — вылетать из воды и осуществлять полет в воздушном пространстве. Таких примеров тоже немало.НЛО способны становиться невидимыми визуально или не фиксируемыми радиолокаторами. Подтверждением этому тоже могут служить многочисленные примеры.

- Видимо, эти необычные способности НЛО очень интересуют военных…

- Да, конечно. Сегодня военное руководство многих стран занимается секретными исследованиями НЛО. Впрочем, эти таинственные объекты вызывают большой интерес не только у военных специалистов, но и у многих других исследователей. НЛО стимулируют изобретателей к поиску новых источников энергии, способов перемещения в пространстве… Сегодня уфология представляется мне трамплином, оттолкнувшись от которого современная наука может шагнуть в будущее.

Н.ГАВРИЛОВА

Источник — http://www.proxfiles.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=193

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>