Пришельцы нападают на британских овец

Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Некие яркие объекты сначала зависли в небе, а затем каким-то особым образом «просветили» животных и исчезли. После этого овцы были найдены мертвыми.

Местные фермеры находят животных с вырезанными глазами и мозгом

У животных были вырезаны глаза, мозг и некоторые внутренние органы. По словам фермеров, характер разрезов на тушах овец свидетельствовал о том, что операции по извлечению внутренних органов провел не человек.

- Технология этих нападений явно разработана не на нашей планете. То, что произошло, больше напоминает батальную сцену из «Звездных войн», — отметил 53-летний Фил Хойл.

По словам фермера, НЛО перемещаются между городом Шрусбери и населенным пунктом Поуис в Уэльсе. Хойл рассказал, что именно на территории этого «коридора» протяженностью 80 километров и находят мертвых овец. Хозяева животных утверждают, что гибель овец всегда предваряется необычными световыми явлениями.

Источник — http://eg.ru/daily/x-files/18518/

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>