Внеземные имплантанты в руках учёных!

Имплантаты извлекали у 2-ух янки — мужчины и дамы, — похищенных НЛО и возвращенных назад. Уже самые 1-ые исследования этих устройств дали сенсационные результаты. Оболочки их были изготовлены из материалов, не отторгаемых человечьим телом, — протеина (белка крови) и кератина, специфичного твердого вещества, входящего в состав неких частей тела, таких, как волосы и ногти. На данный момент длятся исследования железных частей, находившихся под оболочкой.

 

Этот случай является уникальным. До сего времени имплантаты внедрялись в мозг, в место, не очень располагающее к операции. А тут у 1-го человека имплантат был внедрен в руку, а у другого — в ногу, но с обеих сторон кости. Имплантаты — однообразные, хотя жили мужик и дама в различных местах.

Подытоживать пока рано, но уже на данный момент можно сказать: что мы имеем дело с очень необыкновенными фактами. Случай с мужиком и дамой, извлечение у их инопланетных имплантатов — неоспоримое подтверждение действительности похищений и загадочных НЛО.

Сейчас много молвят посреди уфологов и о похищении НЛО, а потом возвращении 1-го известного певца Квинслендской оперы. Ему тоже был внедрен имплантат, но в мозг. Этот случай описывался в печати.

Понятно, что в свое время на заседании комитета по экологии Гос Думы РФ выступал уфолог В. Г. Ажажа. Позже изложение его выступления было размещено в печати. Нужно считать, не случайным было выступление, уфолога в Гос Думе?

Ведь неопознанные летающие объекты (НЛО) — один из компонент среды, и исследование этого парадокса имеет очень принципиальный экологический нюанс. Сначала НЛО вызывают конфигурации в атмосфере. Небезобидно и лучевое воздействие НЛО. Известны бессчетные места посадок этих объектов. В местах посадок обычно меняется внешний облик растений. Растительность тут более угнетенная и поболее беден видовой состав по сопоставлению с общим фоном. Животные изменяют тропу, обходя этм места стороной. Но главное, что вызывает тревогу и что отметил в собственном выступлении в Гос Думе уфолог В. Г. Ажажа, — это «массированное, многофакторное уфогенное воздействие на биотехносферу и ее главный «компонент -человечество». Воздействие это почти во всем отрицательное — травмы, похищение людей, разрушения, облучение… По воззрению профессионалов, 95 процентов контактов людей с НЛО оказываются вредными, травмируют психику и тело… К примеру, глядят люди на объект, разинув рот, а позже слепнут. Пусть не навечно, но все таки… В итоге контакта могут быть и другие заболевания — лейкемия, психологические расстройства… Доходит даже до самоубийств. НЛО оказывают сильное воздействие на мозг.

Особенное беспокойство уфологов вызывают факты бессчетных похищений людей: по данным Уфо-центра, 5 процентов — невозвратно, два-десятъ процентов -с возвратом. Цель этой массовой акции пока не ясна…

В выступлении В. Г. Ажажи подчеркивалось, что установилась пора усилиями всего населения земли непосредственно решать трудности уфологической безопасности. А именно, нужно всеобщее уфологическое воспитание населения, практически с детских лет. И необходимы новые технологии, защищающие людей от НЛО. Необходимы региональные организации Уфологического центра. В почти всех местах они еще не сделаны.

Одним словом, каждому нужно знать правила безопасности при контакте — принужденном либо по желанию. Главное при контакте -сохранить себя. Сейчас большая часть людей просто не знают, как вести себя при встрече с НЛО.

«Читала, что 5 процентов контактов с НЛО приводит к улучшению состояния человека — происходит омолаживание, раскрытие творческих возможностей… Такие люди даже начинают вылечивать других, писать стихи, картины, совершают открытия. Знаю даму, которая побывала в контакте с НЛО, и на нее это воздействовало с самой положительной стороны; открылись и продолжают раскрываться ее творческие возможности. Она получила дар исцеления людей и еще многие другие ценные свойства…»

Что ж, такое может быть. Вправду, только 5 процентов контактов с НЛО приводят к улучшению состояния людей, открывают их творческие возможности.

Одним словом, нужно учить и учить парадокс НЛО. Мы очень не достаточно знаем об этих загадочных объектах, хотя парадокс НЛО аккомпанирует население земли в протяжении всей его истории. Многие годы о НЛО вообщем воспрещалось даже гласить. Хотя цензура с этой темы издавна снята, но исследования в этой области ведутся очень медлительно, с большенными трудностями из-за отсутствия финансирования, эмоциональной поддержки муниципальных организаций, отвечающих за науку. В итоге мы пришли к тому, к чему пришли… Мы почти во всем беззащитны перед воздействием НЛО, и это нужно поменять, пока не поздно.

«Иногда создается воспоминание, что НЛО еще больше интересуются нами, чем население земли — этими объектами…»

Да, они не теряют времени даром. Во время приземления экипажи НЛО берут пробы и проводят на месте экспресс-анализы земли, воды, воздуха, мифофэуны и флоры. Какова цель? Видимо, делается это для исследования экологического состояния поверхности планетки Земля и населяющих ее живых созданий, в том числе и людей.

Эти же загадочные объекты вживляют в тела похищенных людей имплантанты с целью выяснить о их больше.

Они вездесущи. 5 мая 1990 года над участком газопровода Уренгой — Вынгапур — Челябинск завис объект. Вниз от него лупили три луча: один голубой, два желтоватых. Никто бы не придал этому особенного значения, но через несколько часов прямо под местом, где повисела «тарелка», про-фемел ужасный взрыв. Прошло еще малость времени, и тот же объект с 3-мя лучами прилетел «полюбоваться» на вывороченную воронку и суетящихся людей, восстанавливающих трассу.Здесь уж только два варианта: или «вторженцы» сами подготовили взрыв, или могут получатъ информацию из грядущего. И прилетели поглядеть: как это смотрелось «до»?

Сферическое НЛО незадолго до взрыва появилось и на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС… Таких случаев много.

«Почему экипажи НЛО не идут на прямой контакт с людьми?

Боятся непредсказуемой злости землян?»

Это может бытъ одной из обстоятельств. Видимо, они имеют грустный опыт.

Прямые контакты с НЛО сейчас выглядели бы очень удивительно. И отлично, что их нет. Очень далеки мы друг от друга в собственном развитии. Это все равно, что повстречались бы дикарь и цивилизованный человек… Посудите, сами.

НЛО способны двигаться в атмосфере и в воде с большими скоростями и производить необыкновенные маневры — одномоментно останавливаться и зависать, делать повороты под прямым углом, производить возвратимое движение и т. д. Имеется много примерой, когда были зафиксированы скорости НЛО от 6 до 14 тыщ км в час.

У неопознанных подводных объектов были зафиксированы скорости от 150 до 200 узлов, тогда как наибольшая скорость подводных лодок в подводном положении не превосходит 45 узлов.

Все либо некие НЛО могут опускаться в воду и продолжать движение под водой; а неопознанные подводные объекты — вылетать из воды и производить полет в воздушном пространстве. Таких примеров тоже много.НЛО способны становиться невидимыми зрительно либо не закрепляемыми радиолокаторами. Доказательством этому тоже могут служить бессчетные примеры.

Эти необыкновенные возможности НЛО очень заинтересовывают военных. Сейчас военное управление многих государств занимается скрытыми исследовательскими работами НЛО. Вобщем, эти загадочные объекты вызывают большой энтузиазм не только лишь у военных профессионалов, да и у многих других исследователей. НЛО стимулируют изобретателей к поиску новых источников энергии, методов перемещения в пространстве… Сейчас уфология представляется мне трамплином, оттолкнувшись от которого современная наука может шагнуть в будущее.

Н.Гаврилова «Увлекательная газета. Неописуемое» №6 2009 г.

===========================

Внеземные импланты

Источник: журнальчик «НЛО», «Мир увлечений. Неописуемо.», №9(1)

Создатель: Игорь Сомов, Виктория Дегтярь (подготовка Корженев

Все почаще и почаще у похищенных вторженцами людей обнаруживают не только лишь следы операций на теле, да и предметы, вживленные в разные ткани организма. Их состав и функции до сего времени точно не известны.

Один из самых знатных исследователь абдукций Бад Гопкинс уточняет, что длинноватые тонкие иглы с шариком поперечником 2,5 мм и с торчащими из него волокнами обычно внедряются в ноздри, уши либо в углубление под глазным яблоком. Создатель двухтомного труда «Абдукции: мера загадочного» Томас Бэллард опросил около 300 пострадавших. Из их 12 человек сказали об имплантациях. Это были крохотные предметы типа бусинок с выступающими колючками.

Жертва неоднократных абдукций Бетти Андреассон говорила под гипнозом, что в 1950 году, когда она была ребенком, гуманоиды ввели ей под глазное яблоко шарик с воткнутыми в него проволочками. Лет через 20, гибкой иглой, вставленной в нос, шарик был извлечен ими…

Доктор Лейр, прошлый ассистент доктора в Калифорнийском мед институте, подчеркивает, что он всегда относился к сообщениям о контактах с инопланетянами с известной толикой скепсиса, совсем естественного для человека науки. Но некие факты, с которыми ему пришлось не так давно столкнуться, принудили его по-иному посмотреть на делему. «Сейчас до того времени пока мне не обоснуют оборотное, я буду исходить из того, что столкнулся с предметами инопланетного происхождения!» — гласит доктор.

Последняя операция по извлечению имплантанта производилась группой докторов под управлением доктора Лейра 5 февраля 2000 года. С августа 1995 года по 5 февраля 2000 года он управлял девятью схожими операциями. Об опыте прошлых восьми операций доктор поведал в собственной книжке «Галлактические вторженцы и скальпель», изданной под патронажем южноамериканского Государственного института научных открытий.

В итоге восьми операций у пациентов было извлечено девять имплантантов. Только какой-то из них оказался осколком мед пробирки, неясно как попавшим под кожу, другие показали очень интригующие физические характеристики. Три имплантанта были отнесены к категории неметаллических предметов и 5 — к категории железных.

Неметаллические имплантанты выглядели как серовато-белые горошины, железные были покрыты очень необычной посверкивающей оболочкой серого цвета, которая оказалась так крепкой, что ее не брал даже хирургический скальпель. По утверждению докторов, ничего подобного они никогда не извлекали из организма пациентов. Железные предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более 20 хим частей в совсем невообразимом для земной технологии сочетании. Не считая того, в их отмечено аномально высочайшее содержание углерода, что, может быть, свидетельствует об использовании данных имплантантов в качестве молекулярных компов.

Доктор Лейр докладывает вообщем невероятную вещь: имплантанты показали очень странноватое «поведение». То они были жесткими, как камень, то преобразовывались в желеобразную массу, потом опять «каменевшую». Из 5 железных имплантантов три имели округлую форму, один — Т-образную и один — треугольную. Они все, как говорилось выше, были покрыты очень крепкой оболочкой, которая поддалась хирургическому скальпелю только после 24-часового высушивания образцов, благодаря этому удалось провести хим анализ оболочки.

Оказалось, что она состоит из фактически органической ткани, протеина (белка), кератина (рогового вещества) и металла. Исследование данных не выявило ничего подобного во всей истории медицины. Железные составляющие оболочки исследовались в более

популярных лабораториях мира, в том числе в Лос-Аламосе, Калифорнийском институте в Санта-Барбаре и Эль Секундо (США), также в Институте Торонто (Канада).

По данным, приобретенным этими лабораториями, железные составляющие оболочек неметаллических имплантантов содержали 11 хим частей. В центре имплантанта найдено ядро, состоящее из магнитного железа либо магнитопроводящего углерода. Любопытно, что два из восьми имплантантов до извлечения из-под кожи источали электрическое поле напряженностью около 3-х миллигаусс, а после извлечения — не проявляли этого характеристики. По словам доктора Лейра, при помощи сканирующего электрического микроскопа выявлена любознательная особенность: оболочка была присоединена к фактически имплантанту через мелкие отверстия в металле. Такая разработка пока недосягаема нашей цивилизации.

5 февраля 2000 года операции по извлечению имплантанта подвергся мужик средних лет по имени Тим Кал лен. Он 22 года хранил тайну собственного контакта с неизвестными вторженцами в городе Юма, штат Колорадо. 30 мая 1978 года Тим Каллен со собственной супругой ворачивались на машине домой из Денвера. Около 23-00 на шоссе N59 у перекрестка Верной Роуд путники узрели броский объект, пересекавший шоссе. Поначалу свидетелям показалось, что объект имеет дисководную форму, но когда он развернулся, то они узрели сигару длиной 30 метров, шириной 6 метров и высотой 3 метра, здесь же объект приземлился, опустившись на обочину шоссе. Тим вышел из машины, и дальше у него произошел провал в памяти. Последующий момент, который вспомнил позже Тим, заключался в том, что он посиживает за рулем и гласит супруге: «Будет лучше, если мы поедем». Действия, произошедшие в «пропавшем» промежутке времени, остались для супругов неведомыми.

Вроде бы то ни было, Тим Каллен нашел у себя на запястье левой руки при рентгеновском обследовании некоторый маленький предмет. Он отыскал доктора Лейра через Веб и выслал ему рентгеновский снимок руки. Рентгенологи подтвердили наличие железного предмета у Тима. Доктор Лейр обратился за денежной помощью, нужной для проведения операции, к уфологам. И не просчитался.

Операция свершилась, как было сказано, 5 февраля 2000 года, и прошла она полностью удачно. Докторам удалось извлечь очевидный имплантант округлой формы — имеющий уже известную медику Лейру железную оболочку. Перед операцией спецы измерили напряженность электрического поля в месте «залегания» имплантанта и получили уровень, схожий зарегистрированному ранее — около 3-х миллигаусс. Оболочка смотрелась посверкивающей и вроде бы отполированной. Когда к имплантанту поднесли магнит, эталон «подскочил» и «прилепился» к нему. Более того, когда магнитом стали двигать туда-сюда над имплантантом, из оболочки вдруг высунулись две «ножки» и принялись раскачиваться прямо за магнитом.

По словам доктора Роджера К. Лейра, имплантант Тима Коплена «может дать науке больше, чем все имеющиеся на сегодня имплантанты». Работа по его исследованию длится, и спецы не исключаю! новых сюрпризов, обещающих произвести форменную сенсацию в науке.

Роджер Лейр извлек восемь таинственных имплантантов из различных участков тела собственных пациентов, и сейчас его истязает вопрос о том, сколько еще людей на Земле прогуливаются по улицам городов в различных странах, не подозревая о том, что в их теле есть некоторые таинственные посторонние предметы.

Люди, которые говорят, что были похищены вторженцами, говорят, как будто на борту НЛО они подверглись кропотливому мед осмотру и странноватым хирургическим манипуляциям.

Доктор Лейр заинтересовался схожими рассказами после того, как почетаемый исследователь-уфолог показал ему рентгеновские снимки дамы, подвергшейся похищению: под кожей огромного пальца ноги у нее были ясно видны странноватые железные предметы. Они напоминали по форме хирургические инструменты. Доктор Лейр заинтересовался этим случаем и произнес, что безвозмездно извлечет непонятные предметы из пальца пациентки. Эти непонятные предметы представляли собой железные стержни не толще швейной иглы, их длина не достигала даже 1-го сантиметра, а снаружи они были покрыты плотной массой серого цвета, похожей на биологическую ткань. Масса была мягенькой, но неописуемо крепкой — ее даже не брал скальпель, которым доктора во время операции надсекают кость.

Доктор Лейр произнес, что за годы собственной 30-летней хирургической практики ему приходилось извлекать самые различные предметы из тела человека, но ничего подобного он никогда не лицезрел. Докторы переслали имплантанты в специальную лабораторию, где работали специалисты высокого класса. Их выводы поразили ученых. Выяснилось, что уплотненная защитная мембрана была намертво соединена с железным стержнем в ней, а сам стержень состоял как минимум из 20 раз личных железных частей! Не считая того, имплантанты были снабжены металлическими усиками, которые, как подразумевают докторы, соединялись с нервными окончаниями кожи и мускул человека. Врачи не могли осознать, как попали имплантанты в тела похищенных инопланетянами людей, так как у их на коже не было шрамов. Специалисты сказали также, что под объективом электрического микроскопа имплантанты не напоминают микросхему либо интегральную схему, а похожи на еще не известное человеку изобретение. Они представляли собой уникальное сочетание био и электрических частей, спаянных воедино каким-то не известным на Земле методом.

В связи с ажиотажем, появившимся вокруг непонятных предметов, коллеги Роджера Лейра заявили последующее: «Доктор Лейр — очень почетаемый хирург с идеальной репутацией. Он знаком с новыми научными разработками и никогда не стал бы рисковать своим проф авторитетом, чтоб докладывать о сенсационных, но не испытанных фактах».

После сообщения доктора Лейра еще несколько человек заявили, что согласны на операцию по извлечению странноватых предметов, случаем найденных ими в собственном теле. «Мы должны узнать, каково настоящее предназначение этих имплантантов и как они были помещены в тела жителей Земли», — произнес Пэт Паринелло из Западной Колумбии, который хочет стать пациентом Роджера Лейра.

Сам доктор подчеркивает, что те пациенты, которые уже подверглись схожей операции, испытывали после нее большущее чувство облегчения, будто бы избавились от власти непонятных устройств.

http://www.unknowns.ru/view-ufo-article.php?id=22

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>