Есть контакт!

- Дмитрий Николаевич, неуж-то контакт, о котором грезили фантасты и.ученые, состоялся?

- Мы не писатели, не журналисты и не уфологи, мы — проф военные. Мы твердо знаем, что такое достоверная информация, и несем определенную ответственность за свои слова и поступки. Контакт, о котором вы спрашиваете, был организован учеными-энтузиастами — спецами из Минобороны СССР посреди 1993 года в Москве.

 

- Как это происходило?

- Сам контакт был осуществлен методом обыденного погружения в состояние модифицированного сознания. Данные регились способом автоматического письма. Операторами правили военные, которых сначала заинтересовывала сама возможность и перспективы подобного общения.

- Почему вы решили поведать об этом контакте общественности, ведь это закрытая стратегическая информация?

- Так как в текущее время стратегического значения это уже не имеет. Тем паче работа велась деятельно: исследователям никто не поручал ее проводить. Были отработаны только способы установления контактов, а для реальной работы нужны надлежащие средства, вещественное обеспечение и, что важно, волеизъявление управления страны. К тому же основная цель нашей книжки — не поведать об инопланетянах, а раскрыть часть предварительных работ по ноокосмологии — философского инструмента, позволяющего разъяснить происходящее вокруг нас и во всей Вселенной.

- Контакт, состоявшийся в 1993 году, принес ученым СССР новые познания, технологии, научный опыт?

- На это не делались ставки, так как отрабатывался только сам способ выхода на контакт и аспекты оценки его достоверности. Все же я уверен: этот контакт принес нам неоценимые познания и опыт, в некой степени посодействовал осознать устройство Вселенной. Получили мы и достойные внимания практические советы, правда, труднореализуемые в текущее время. По сути, информация носила ознакомительный нрав. Про научные технологии сходу спрашивать как-то невежливо.

- Этот контакт был разовым либо в предстоящем дела с вторженцами поддерживались?

- Судя по отчетам, положенным в базу нашей книжки, контактеры сказали нам все, что считали нужным. Для возобновления общения нужны предпосылки и условия. Ни первых, ни вторых у нас сейчас нет.

- Вторженцы поведали, для чего они прилетают на Землю?

- Да, естественно. Для различных наблюдений, проведения широчайшего диапазона тестов, взятия образцов воздуха, грунта и воды.

- Они вправду летают на тарелках, как и говорят свидетели?

- Обрисовать корабли наших соседей по космосу можно как угодно: они владеют свойством поменять форму. Материал, из которого сделаны летательные устройства, позволяет им принимать любые очертания. Что касается более обычных кораблей»то — да, это те же несчастные тарелки. А вообщем обилие форм летательных устройств определяется разнообразием целей, способностей и, естественно, умом каждой из имеющихся цивилизаций.

- А вам удалось выяснить, на каком горючем работают их летательные аппараты?

- Как я понимаю, у их нет понятия «горючее», а есть понятие «энергия». Они просто могут управлять энергиями в подходящем им направлении. Нам это пока труднодоступно, при этом конкретно из-за недопонимания устройства Вселенной и неведения галлактических законов. Ученые на нашей планетке ограничены рамками базовых наук, что мешает им продвигаться в исследовательских работах.

- Как гости со звезд относятся к землянам?

- По-разному. Кто-то очень гостеприимно и благожелательно. Кто-то безразлично, а кого-либо очень раздражает духовно-энергетическая деградация, происходящая на Земле. Вторженцы ведь не делят нас на расы,исповедания, не делают скидок на возраст и пол. Они воспринимают и реагируют на население земли в целом.

- Понятно, из какой конкретно звездной системы они прилетают к нам?

- Отовсюду. Расстояния для их фактически не имеют значения. Ими движет только потребность. По данным, приобретенным из энергоинформационного поля Вселенной, на Сириусе есть порядка 14-ти цивилизаций: от плазменных образований до кремниевых решеток. Кстати, они прекрасно к нам относятся. Более того, так как наши планетарные системы каким-то образом связаны меж собой, трагедия, разразившаяся на Земле, пробудит к жизни разрушительный процесс и на Сириусе. Но есть и такие цивилизации, которые просто не считают необходимым к нам лететь…

- Вторженцы, вышедшие на контакт, сказали, сколько всего внеземных цивилизаций существует в космосе? И какие из их заглядывают на Землю?

- Землю посетило больше млрд разумных цивилизаций, и не единожды. Так что количество посещений можно смело утроить. В ближайшее время наши соседи по космосу возникают на Земле почаще. Как я понимаю, это связано с нашим к ним энтузиазмом, а не напротив. Что все-таки касается четкого числа вселенских цивилизаций, то, поверьте мне, это познание полностью несущественно и никчемно.

- Чем организм инопланетян отличается от людского?

- Всем. Хотя сами хим элементы фактически одни и те же. Части тела тоже приблизительно те же, если идет речь о так именуемых гуманоидах. Вот описания, приведенные в отчетах: «…Снаружи мы очень похожи на вас. Но цвет кожи другой. Он розово-фиолетовый. Сама кожа, более глянцевая и гладкая». Другие описали себя так: «Снаружи мы похожи на вас, но у нас нет волос и бровей, глаза огромные, нос совершенно небольшой, рот больше, чем у вас, а губки выпуклые. Цвет кожи розово-сиреневый, с цветом красноты либо меди. Руки и ноги — как у вас. Рост примерно полтора метра у дам, у парней чуток меньше. Но пропорциональность сохранена. Голова маленькая, плечи чуток выше ваших, шейки практически нет».

- Что делать людям, если они вдруг повстречаются с гуманоидом?

- Быстрее не они повстречаются, а их отыщут. И то не гуманоиды, а быстрее биороботы либо универсальные голограммы: подобные встречи для высших по развитию цивилизаций не очень животрепещущи. Если же такое все-же произойдет, то,наверняка,следует попытаться узнать, чего гуманоиды желают, а потом по способности провести «деловые переговоры». Но при всем этом не стоит генерировать опасности, даже на уровне мыслей.

- Но на Землю как бы при летают не только лишь гуманоиды…

- Естественно, нет. Любая цивилизация персональна в собственном развитии, а означает, и в собственном воплощении. По данным отчетов, некие инопланетяне могут даже поменять свои физические формы. Но при всем этом энергетическая составляющая остается постоянной.

- Вы понимаете, что по сути вышло в Розуэлле?

- Мы находили ответ на этот вопрос не у внеземных цивилизаций, а в энергоинформационном поле. Трагедия была, останки пилотов — биороботы. А вот обширно разрекламированное янки вскрытие — незапятанной воды клевета. Это все, что нас заинтересовывало.

- Вторженцы не ведали о старых цивилизациях Земли — о гиперборейцах либо атлантах?

- Да нет смысла их об этом спрашивать! Что поменяется, если мы узнаем, кто выстроил пирамиды? У нас что — сходу преступность понизится либо инфляция закончит расти?

- Как вы думаете, когда правительства огромнейших глобальных держав официально заявят о контакте землян и вторженцев?

- Вероятнее всего, не скоро. Ну и как можно заявить о контакте с плазмоидом? Хоть какой президент будет смотреться кретином, если заявит, что его правительство «установило контакт с внеземным разумом». Ну и что от этого поменяется?

Контакт был и есть, просто сейчас он осмыслен до конца и установлены «официальные каналы связи». Не дипломатичные, а энергоинформационные. Но общение доступно только избранным людям, достойным с позиций галлактических законов.

- Как вы думаете, сюжет кинофильма «Люди в черном» -фантастика либо завуалированная действительность?

- Это просто увлекательное кино, и все. Вобщем, парадокс, который уфологи именуют «люди в черном», существует. Но это не то, что вы думаете, и действует он не так, как вы для себя представляете. Это энерго образования, которые нейтрализуют процессы, противоречащие галлактическим законам. Чтоб избежать контактов с ними, оставьте исследование НЛО экспертам.

- Стоит населению земли серьезно бояться вторжения инопланетян?

- Бояться нужно только самих себя. Боюсь, что инопланетяне, к огорчению, не успеют вмешаться в наше саморазрушение. Соотнесите темпы конфигурации климата, уровень недостатка пресной воды и начавшееся активное движение земной коры — и вы увидите, что апокалипсис, вызванный борьбой людей за выживание, уже не за горами. Присовокупите к этому падение характеров и кризис духовности — и получите картину, которая принудит вас запамятовать о дилемме НЛО. Очевидно, вторжения, как его представлял Герберт Уэллс в «Войне миров», быть не может. На теоретическом уровне допустимо некое воздействие. Но это противоречит законам космоса. Никто сторонний не вправе вмешиваться в процессы эволюции других цивилизаций. Земля, быстрее, может ждать помощи. Но она, естественно, не будет похожа на гуманитарные посылки.

- Удалось ли вам выяснить чего-нибудть о возникновении человека на Земле?

- Если кратко, то люди появились в процессе взаимодействия энергий. Физическая форма — тело человека — потребовалась для эволюции той субстанции, которую мы зовем душой.

Вторженцы в их традиционном осознании нас сделать не могли, потому что их самих сделал Высший разум — то, что в церквях, пагодах и мечетях именуют Богом… Так что нас всех сделал Бог. Думаю, этот ответ будет более понятен читателям.

- А у вторженцев существует понятие Бога либо Высших сил?

- Как же! Развитые цивилизации издавна уяснили настоящую модель мироздания и находятся в неизменном осознанном контакте с Высшими силами. Только понятия «Бог» у наших соседей по Вселенной нет. Они же именуют все вещи и явления своими именами. Измените термин «Бог» на «Высший разум» — и вы получите единое осознание вселенской энергоинформационной иерархии. Земля — это ясли Вселенной, потому в ее притчах живет Бог. Сознание, как понятно, начинает развиваться несколько позже — в младших классах школы.

- Величайшие земные мессии были вторженцами либо все-же землянами?

- Я не совершенно понимаю, о каком спасителе-мессии всегда речь идет? Если это Иисус, то он был величавым человеком, но один человек не может спасти все население земли. Полностью может быть, что спасители были теми, кого индусы именуют аватарами. Другими словами они «посиживали» на энергоинформационном канале, творя чудеса и поражая воображение современников, за что и были возвеличены. Но они никак не были бы инопланетянами из-за отсутствия такой необходимости. Можно сказать еще проще: они являлись воплощениями душ,приближенных к Богу, и делали определенную цель — осознанно и самоотверженно.

- Существует ли общее галлактическое правительство, координирующее жизнь разных цивилизаций?

- Я могу только представить: наверняка, существует. Но оно действует опять-таки в согласовании с законами космоса и в неизменном содействии с Высшими силами Вселенной. Но держут под контролем «бюрократы» такового правительства не саму жизнь, а эволюционный порядок. Все, что гармонически с общими законами космоса, координировать не надо. Это как раз и разъясняет ноокосмология.

- Как вы думаете, когда население земли сумеет стать полноправным членом галлактической семьи?

- Мы и так полноправные. Только дело в том, что мы своими правами пользуемся, радея о вещественных благах и нивелируя духовные. А конкретно духовное достояние ценится остальными цивилизациями главнее всего. Если б мы помнили не только лишь о собственных правах, да и об обязанности развиваться в гармонии с космосом, все было бы по другому.

Поглядите, что происходит. Мы осознаем, что наша планетка погибает, а стало быть, и мы совместно с ней, и все равно мы ждем спасателя, мессию. Будь он хоть зеленоватым человечком, хоть плазмоидом — только бы отдал технологии, познания, вернул экологическое равновесие!.. Как досадно бы это не звучало, сами инопланетяне молвят, что в принципе посодействовать нам можно, но нашу духовность (на самом деле — энергетику), которой мы сами себя разрушаем, они не в состоянии оживить. А коль так, то все другое не имеет смысла.

Ну, дадут они нам познания. К примеру, откроют секреты получения новейшей энергии. Где гарантии, что мы не взорвем земной шар? Во Вселенной мы равноправны, но по уровню развития, судя по всему, земляне находятся ниже всех галлактических цивилизаций. Отсюда и трудности в контактах, а главное -в осознании происходящего. Необходимо избавиться от стереотипа «человек — правитель природы». И естественно, отрешиться от идеи собственной уникальности во Вселенной. Мы только ее часть. И должны жить по ее законам! Я согласен с Циолковским: когда земляне достигнут высокого уровня духовной зрелости, нужда в телесной оболочке отпадет, и люди, перейдя в эфирное состояние, начнут учавствовать в управлении процессами развития нашей Вселенной как ее полноправные члены.

Дискутировал Д.Соколов «Увлекательная газета. Неописуемое» №23 2008 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>