85% свидетельств об НЛО ученые списывают на воображение

Фото: odintsovo.info. НЛО

Как говорят ученые, большая часть сведений об НЛО, получено поблизости военных объектов. Из-за этого были изготовлены выводы об исследовании инопланетянами видов орудия, применяемых человеком. Разрабатывались планы действий при нападениях вторженцев на военные части. А это уже гласит о реальной готовности властей к встречи с представителями других цивилизаций.

Вопрос о существовании других цивилизаций остается до сего времени открытым. Ученые выдвигают огромное количество версий, которые за пару лет существования не подтвердились. Необходимо отметить, что некие факты посещения нашей планетки внеземными объектами (НЛО) остаются до сего времени засекреченными, что может воздействовать на справедливость выводов ученых.

Напомним, последнее сообщение об НЛО появилось в прессе в конце мая 2009 года. Обитатели английского графства Мерсисайд следили светящиеся оранжево-красные шары, которые появились на небе меж 22:30 и 23:00 по местному времени 24 мая. Они медлительно двигались по небу, после этого пропали.

В службе движения размещенного в графстве аэропорта Ливерпуля заявили, что огни не могли принадлежать какому-либо самолету, пролетавшему в этом районе.

Министерство обороны тогда сказало, что военных самолетов в это время в небе над Мерсисайдом не было.

Источники в береговой охране представили, что свечение могло быть вызвано метеорным дождиком. Но эксперт-уфолог Джон Риммер поведал журналистам, что в большинстве случаев загадочные огни на поверку оказываются запущенными в небо китайскими фонариками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>