Сотни владивостокцев наблюдали в небе НЛО

НЛО снимали из различных районов городка

Фото: с веб-сайта livejournal.com

НЛО на бухте Тихой_Владивосток_14.09.2010

Интернет-пространство гудит. На различных форумах возникают темы «Визит НЛО». На массовую шизофрению это не похоже. Люди, не знакомые вместе, живущие в разных концах Владивостока, лицезрели светящиеся шарики.

- Я стоял на заправке на Эгершельде, — ведает один из свидетелей. — Прямо над строящимся мостом со стороны Российского висело четыре мигающих шара. Поначалу задумывался, что это воздушные фонарики, но позже, когда один начал туда-сюда двигаться ввысь и позже назад к «своим», впал в ступор. Фигура была как треугольник, мигающий красноватым и оранжевым. На заправке все повылазили и смотрели, не верили своим очам.

Неопознанный летающий объект прекрасно завис над Владивостоком

Фото: с веб-сайта forums.drom.ru

Инопланетяне «посещают» Владивосток не впервой. Пару лет вспять практически все обитатели Чуркина следили НЛО, зависшее над домами по улице Надибаидзе. Правда, всякий раз волнующую версию о визите инопланетных цивилизаций опровергают полностью разумные разъяснения ученых.

- Представьте, километрах в 50 от нас на высоте 3-5 км летит группа истребителей, — объясняют спецы. — Направление движения — точно от нас, и мы лицезреем только ярко светящиеся сопла движков. Горизонтальные маневры из-за расстояния смотрятся для нас очень неспешными. Звук движков в силу расстояния и направления ветра тоже не слышен.

Но горожане не всегда веруют этим версиям.

- Не знаю, что это было, но мне казалось, что в воздухе что-то пылает, — вспоминает Дмитрий, очередной свидетель. — Время от времени от группы огней отделялись маленькие куски и падали вниз, ну как, к примеру, пылающие кусочки ваты, медлительно и равномерно угасали. Я все это следил приблизительно в течение часа, они то тухли, то опять зажигались.

Военные пока от причастности к НЛО открещиваются.

- Никаких глобальных учений 14 сентября не было, — сказал наш источник. — Даже если б четыре самолета делали тренировочное задание в составе группы, мы бы об этом знали.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>