В сибирских снегах, где недавно якобы разбился НЛО, обнаружено тело «мертвого пришельца» (Daily Mail, Великобритания)

Это смотрится очень удивительно, чтоб быть правдой. Но эти два человека говорят, что они нашли на промерзлых сибирских пустошах мертвого вторженца.

Тощее, очень поврежденное тело, лежавшее на боку, приотворив рот, и наполовину погребенное под снегом, было найдено неподалеку от русского городка Иркутска. Эта местность популярна посреди уфологов. Размещенный в вебе видеоклип с телом вторженца вызвал большой энтузиазм по всем миру. Его поглядели сотки тыщ человек.

Тело существа, напоминающего спилберговского инопланетянина, очень повреждено. Его длина составляет 2 фута. Часть правой ноги отсутствует. В похожей на череп голове видны глубочайшие впадины глаз и рта.

Те, кто верует в НЛО, считают, что тело могло быть оставлено инопланетянами после катастрофы либо пропущено русскими военными спецами по вторженцам, зачищавшими место крушения.

В местах, где было найдено тело, нередко лицезреют НЛО. Каждый год сообщается о 10-ках случаев. Месяц вспять появились сообщения о том, что неподалеку от Иркутска потерпел катастрофу НЛО.

«Мы не поверили своим очам, когда это узрели. Удивительно, что рядом не было никаких следов галлактического корабля. Может быть, его убрали, а тело не заметили», — гласит Игорь Молович, один из 2-ух людей, разместивших видео. За некоторое количество дней клип уже поглядели практически 700 000 человек.

Циники убеждают, что это видео — мистификация с внедрением отлично сделанной куколки вторженца. Один из людей, посмотревших видео, пишет: «Как же многие обожают начинать орать о фальшивках, стоит показаться чему-то необыкновенному! Пока не будет подтверждено оборотное, следует считать этот материал правдоподобным». «Если это подделка, мы имеем дело с реальными мастерами по изготовлению кукол. Я думаю, что это — тот редчайший случай, когда тело истинное. Хорошее видео!» — отмечает другой зритель.

========================================

Body of ‘dead alien’ is found in frozen wastes of Siberia after claims of UFO hurtling to Earth… but is it an elaborate hoax?

By Daily Mail Reporter

Last updated at 10:54 AM on 20th April 2011

 

     

     

  • Comments (257)
  •  

     

  • Add to My Stories
  •  

     

 

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>