ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – ЗАПРАВКА ДЛЯ НЛО

Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН»

Люди инопланетян не заинтересовывают

По воззрению спеца по паранормальным явлениям Александра Мосолова, полностью возможно, что это следы от приземлявшегося НЛО: «Трава, закрученная на посадочном месте по часовой стрелке, — отчетливый знак того, что в этом месте объект мог подзаряжаться положительной энергией Земли».

Ко всему иному Мосолов напомнил, что Борщёво находится всего в 10 км от села Костёнки, где не так издавна инопланетяне брали пробы грунта и оставили после себя в поле несколько глубочайших скважин.

Спецы сейчас шутят: «Место около Дона испускает только положительную энергию, которая служит гостям нашей планетки источником бесконечной энергии.

Но в каждой шуточке, как понятно, есть толика правды.

В уфологической среде существует мировоззрение, что мы очень наивны в отношении НЛО, полагая, что вторженцев может так заинтриговать людская эволюция, чтоб в протяжении 10-ов веков они посылали на Землю тыщи кораблей и расходовали огромные вещественные ресурсы на исследование быта и характеров населения дальной планетки.

Прилетая к нам, они очевидно преследуют совершенно другие цели. К примеру, употребляют землян для восстановления собственного генофонда. По одной из гипотез, некие жители других цивилизаций уже издавна закончили плодиться половым методом. Но клонирование из поколения в поколение приводит к физическим недостаткам и потому, чтоб вернуть свои репродуктивные возможности, вторженцы отыскивают посреди людей носителей общих генов.

Не считая того, издавна уже прогуливаются слухи о секретном договоре правительства США с инопланетянами. О чем говорится в этом договоре, доподлинно не понятно, но, вероятнее всего, о взаимовыгодном сотрудничестве. Они нам — новые технологии, а мы им – к примеру, кислород. Под местоимением «мы», естественно, предполагается только Америка.

Чем еще могут поживиться у нас вторженцы? На огромных участках океанов, морей и больших озер не в один прекрасный момент отмечалось не поддающееся объяснению вспучивание поверхности воды, также таинственное увеличение ее температуры. Нередко команды кораблей лицезреют странноватые светящиеся объекты под водой. Что может заинтересовывать вторженцев на деньке океанов?

Пару лет вспять в одной из центральных киргизских газет была размещена заметка, речь в какой шла о том, как семья отдыхающих следила летом на Иссык-Куле поразившее их не поддающееся объяснению явление. Штилевой лунной ночкой взрослые с детками направились купаться на балыкчынский городской пляж.

И вдруг на очах пораженных людей в абсолютной тиши в полукилометре от берега появился большой, закрученный как будто смерчем, водяной столб, устремившийся к звездам.

Местные уфологи после чего варианта заявили, что внеземные существа умудряются таким макаром откачивать для собственных нужд лечебную озерную воду.

Подзаряжаются НЛО и в Череменецком озере, что находится под Лугой.

Как говорят ученые, озеро это образовалось в итоге разлома земной коры много тыщ годов назад, да и на данный момент обладает мощной подземной энергетикой. Потому «летающие тарелки» тут совершенно не уникальность.

««Мы ворачивались с Череменецкого озера с другом, — вспоминает ученый-химик Игорь Монахов, — и узрели приблизительно на полпути меж озером и рекой странноватое мигание. Это был купол! Мы побоялись подходить близко, но сфотографировали его. Пленка не засветилась, и на ней он виден еще лучше, чем наяву! В зоне деяния НЛО мы находились какие-то минутки, но новый аккумулятор автомобиля оказался стопроцентно разряжен — еле до дома добрались».»

НЛО над электрическими станциями

В печати не раз сообщалось о наблюдении объектов над высоковольтными линиями электропередачи, электро- и атомными станциями. К примеру, НЛО в свое время были увидены над Чернобыльской АЭС — «тарелка» висела над станцией в течение практически 6 часов, и свидетелей этого было предостаточно.

Памятен уфологам и случай, когда дискообразный аппарат длительное время висел над Приднепровской ГРЭС.

Завышенный энтузиазм НЛО к схожим объектам был отмечен еще в 40-е годы XX века, когда летающие тарелки были зафиксированы над Лос-Аламосским атомным центром в США.

Уже тогда высказывалось предположение, что таким макаром НЛО «воруют энергию», «заряжаются» ею.

По результатам недавнешнего исследования 40 английских городов, которое провел прошлый глава отдела по исследованию НЛО министерства обороны Англии Ник Поуп, район Лондона Левишем вышел в фавориты.

Конкретно тут,- утверждает Поуп, «летающие тарелки» возникают в большинстве случаев.

«Рой Лейк, представитель Английского общества по исследованию НЛО, с готовностью подтвердил эту информацию: Тут сильно много открытой воды и линий электропередачи — может быть, «чужие» интересуются этим либо подзаряжают тут свои аккумуляторы».»

Поразительный случай произошел в октябре1989 года в Коростеньском районе Житомирской области. По мере приближения большого НЛО к населенным пт в их отмечался фактически полный спад электроэнергии в линиях электропередачи. А когда НЛО подлетел к станции Коростень-Подольский, там в один момент отключилось все освещение, на пару минут отключились даже светофоры. Сразу отключилась телефонная связь, на локомотивах вышли из строя рации. После отлета НЛО, как и полагается, все пришло в норму.

13 июля 2002 года Баку и практически вся республика в один миг погрузились во тьму. НЛО наблюдался в районе Баку за пару минут до отключения электричества. При этом свет не угас в секунду, как бы пульсировал, создавая иллюзию типичного «высасывания» электроэнергии.

Свидетель действия Чингиз Джафарли, главный инспектор Управления кинофикации Баку, вспоминает:

«Примерно в 22:50, находясь на улице, я случаем направил внимание на полумесяц, рядом с которым горела большая звезда. Небо было незапятнанное и звезд сильно много. Я смотрел на звезды, когда вдруг увидел подвижный объект, охваченный дымом либо облаком. Сам объект походил на черепаший панцирь. Потому что звука никакого не было, я сообразил, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в некий момент вдруг тормознул.

И вдруг я увидел вроде бы искру, как будто молния сверкнула такой красноватой струей, и в этот момент свет на моей даче стал угасать, при этом не сходу. Он медлительно тускнел, а позже так же медлительно становился ярче. Объект стал разворачиваться в сторону Северной ГРЭС, и все это — без одного звука. Как он развернулся, со стороны Северной ГРЭС начался таковой рокот, как будто что-то вот-вот должно подорваться, но позже вдруг все внезапно затихло. В эту минутку свет погас совсем.

Рокот повторялся пару раз через каждые две-три минутки. Я опять поглядел на объект, который уже оборотился боком и в какое-то мгновение погрузился к морю. Когда он пропал, здесь же пропал этот странноватый гул».

Рассказ Джафарли дополняет Нигяр Дубина, педагог физики:

««Летними горячими ночами я люблю следить за звездами. Поведение какой-то из них меня заинтриговало

Аналогичный случай произошел ровно год спустя в Северной Америке, когда более 50 млн янки и канадцев 14 и 15 августа 2003 года остались без электроэнергии.

Многие обитатели узрели лампочки вновь загоревшимися только через некоторое количество дней после глобального аномального отключения. Подфартило тем, кто в это время был дома. Другим же часами пришлось посиживать запертыми в лифтах высотных построек либо пешком в полной мгле выбираться из городских подземок, а позже так же пешком добираться домой. Все движение наземного транспорта было парализовано, закрыты все аэропорты.

По воззрению ведущих профессионалов, катаклизм произошел не без роли НЛО, которые в большенном количестве наблюдались в эти деньки над электрическими станциями США и Канады.

Кто ограбил магазин?

Кроме выкачивания электроэнергии, в безлюдных недоступных районах Земли вторженцы могут вести добычу какого-либо подходящего для их сырья. В почти всех районах планетки повсевременно обнаруживают так именуемые аномальные скважины, когда наблюдается круглая, совершенно ровненькая дыра, направленная в глубь Земли, но вблизи нет ни следов присутствия буровой техники и людей, ни извлеченной горной породы либо грунта. Как это можно разъяснить: исследовательской программкой инопланетян либо разведкой нужных ископаемых?

«Ученый Тимоти Гуд в собственном исследовании База инопланетян приводит последующее свидетельство свидетеля. Миссис Эпплтон встретила вторженца у себя дома в Бирмингеме. Стоило ей опешиться, откуда появился экзотичный тип в серебристой одежке, как он ей протелепатировал: Я — из другого мира, совместно с друзьями мы прилетели на Землю за никелем и вольфрамом, которых у нас, к огорчению, нет.»

«А с кем вы думаете связаться по этому поводу? — поинтересовалась миссис Эпплтон. Боюсь, при вашей системе на переговоры уйдет очень много времени, — ответил серебристый. — Возможно, нам придется одолжить эти металлы, не ставя в известность управляющих земных правительств. Позднее мы рассчитаемся сполна.»

Обитатель приморского городка Дальнегорска Валерий Двухжильный — создатель и директор Дальневосточного научно-исследовательского центра НЛО, в один прекрасный момент совместно с сыном-биологом оказался на старенькой лесной дороге.

«Машина вдруг заглохла, — ведает Двухжильный. — Стали толкать. И здесь лицезреем: земля подвскрыта, как ножиком бульдозера, а под гумусом — странноватые, как будто очень оплавленные камни».

«Один из камешков ученый передал спецам объединения Дальполиметалл. Те после их исследования заявили, что исследованный эталон является продуктом переплавки местных полиметаллических руд, но шлаки подобного типа никогда не выполнялись на Дальполиметалле. Совместно с тем переплавка происходила при сверхвысоких температурах и в особенных критериях.»

По воззрению Двухжильного, переплавкой руд занимались в глухом лесном месте инопланетяне, извлекая таким макаром из их, вероятнее всего, свинец либо серебро. А отысканные камешки – отходы производства, которые вторженцы не удосужились как надо упрятать либо вообщем убить.

Зачет вторженцам свинец и серебро – это уже другой вопрос, на который могут ответить только сами энлонавты.

Кстати, Далекий Восток издавна уже считается одной из «вотчин» НЛО. За прошедшие десятилетия местные обитатели лицезрели их настолько нередко, что, иногда, связывают с ними даже обыденные уголовные злодеяния!

«Летом 2003 года в поселке Терней Приморского края вышло рядовое на 1-ый взор грех: кража из магазина Маргарита. Эксперт произвел фотосъемку места происшествия. Ничего такого особенного в одноэтажном помещении не было, вобщем как и в окружающем его пустыре, пока эксперт пленку не показал и не занялся печатью снимков.»

На одном из их очам изумленного сотрудника стал зависший над магазином округлый объект, схожий на реальную летающую тарелку. Объект был ясно виден и на негативе, и на отпечатке, хотя никто из присутствующих в момент съемки ничего подобного не увидел.

«Разумеется, написала по этому поводу газета Юный дальневосточник, НЛО двигался со скоростью, превосходящей способности людского глаза, все же камера смогла зафиксировать объект.»

«Фото была передана из Головного управления МВД по Дальневосточному округу ученым-уфологам, но у следствия остался вопрос: не причастны ли инопланетяне к ограблению Маргариты?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>