ЧУДЕСНЫЙ ДАР ПРИШЕЛЬЦЕВ — свидетельства очевидцев

Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН»

НЛО выручил от погибели

С жительницей Липецкой области Нонной Рубцовой в молодости вышло необыкновенное событие. «До этого времени эта картина ясно стоит перед очами, — гласит она, — как будто вчера вышло, а ведь прошло 40 с излишним лет!»

Как-то ночкой на тракторе С-100 бороновала Нонна вспаханное поле. Съехала с борозды и заплуталась. В один момент в степи прямо перед трактором появился странноватый светящийся шар. Он то увеличивался, то уменьшался, испуская розовато-желтые лучи, и резко, извилисто двигался.

Испуганная женщина приостановила трактор. Шар стал медлительно удаляться.

Но только она попробовала завести мотор, шар снова угрожающе придвинулся. До рассвета Нонна невылазно просидела в кабине, дрожа от испуга. А наутро нашла, что трактор тормознул практически в нескольких метрах от большого котлована, дно которого чуть показывалось понизу.

«Если б не этот странноватый свет в небе, — поразмыслила Нонна, — меня бы уже не было в живых…»

Аргентинец Вентура Масейрас, 73-летний ночной охранник из городка Трес Аррайос, увидел НЛО, когда пил чай перед собственной постовой будкой.

«И здесь я услышал странноватое шипение, — говорил он позже. — Будто бы летит рой рассерженных пчел. Когда я нашел, что звук идет сверху, то поднял глаза и увидел объект, который парил в воздухе невдали над эвкалиптовым лесом, в поперечнике он был более 20-25 метров. По кромке у него крутилось циклопическое зияющее кольцо».

Масейрас, удивленный увиденным, взял в руки ружье и на всякий случай направил его на НЛО. В ответ из него блеснул таковой насыщенный луч света, что Масейрас был совсем ослеплен. Прямо за этим шум приметно усилился, свет пропал, и объект пропал из виду.

Масейрас не испытывал никакого ужаса перед неведомым объектом, а его кошка реагировала совершенно по другому: издав крик кошмара, она ринулась прочь. Ее отыскали только через 45 дней. По всей спине у нее были видны следы ожогов.

Но самое неописуемое обнаружилось несколькими деньками позднее. Масейрас ощутил, что на его верхней челюсти, которая имела уже много просветов, начали расти новые зубы. Прошло малость времени, и их появилось четыре: два резца и два коренных. Не считая того, Масейрас, который ранее был полуграмотным человеком, начал свободно рассуждать на философские, теологические и астрономические темы.

Более целебным оказался галлактический луч и для австралийца Джейкоба Бронсона. В один из летних вечеров 2004 года он посиживал на озере и удил рыбу. Поклевки следовали одна за другой, потому, когда над озером вдруг завис дисковидный НЛО поперечником приблизительно 10-15 метров, Джейкоб не ужаснулся, а, напротив, возмутился и в состоянии аффекта замахнулся удочкой на показавшуюся не ко времени «тарелку»: дескать, вали отсюда, а то всю рыбу распугаешь!

В ответ из НЛО в рыбака стукнул ярко-синий луч. Джейкоб ощутил острую боль в животике и растерял сознание.

Когда через некое время он очнулся, НЛО уже пропал, а вся поверхность озера была покрыта дохлыми рыбинами.

У Джейкоба Бронсона был рак желудка, и через некоторое количество дней ему предстояла сложнейшая операция. После достаточно противной встречи с вторженцами Бронсон решил проконсультироваться со своим лечащим доктором: стоит проводить операцию фактически сходу после болезненного удара галлактическим лучом. Медик, естественно, не поверил в «байки» собственного пациента, но все же выслал его на обследование. Результаты его вызвали у доктора реальный шок: смертельная злокачественная опухоль в желудке Бронсона самым неописуемым образом рассосалась!

Ира лицезреет призраков

Необыкновенным даром одарили инопланетяне проф фотографа из городка Остин Шейлу Кьюррел. Она может передвигать предметы, не притрагиваясь к ним. Экстрасенсорные возможности раскрылись у нее после того, как она стала часто встречаться с вторженцами из космоса. После их первой встречи пару лет вспять она ощутила способность передвигать предметы при помощи воображения.

После четвертой встречи с инопланетянами Шейла показала свои возможности подруге. Потрясенная, та увидела, как солонка входила ходуном по столу, хотя к ней никто не прикасался. Позже Шейла передвинула взором соусницу, чашечку, бутылку.

Шейла гласит, что она поначалу, закрыв глаза, концентрируется на предмете, а позже просто глядит на него. Предметы начинают двигаться, если она дает на это установку в уме. Сама она считает, что вторженцы, может быть, пробуют показать нам, как можно использовать «спящие» резервы людского мозга.

Бывает иногда, что после встреч с инопланетянами контактеры получают и истинные целительские возможности. В одном из сел Брянской области живет двадцатитрехлетняя Елена (лишней популярности она не желает, потому просит журналистов не указывать ее фамилию), которая вылечивает людей.

О собственном даре Елена выяснила случаем, когда в шуточку стала вылечивать руками бабушкины глаза. Ко всеобщему удивлению, на последующий денек дама сняла очки и с того времени в их не нуждается. Женщина считает, что своим необыкновенным возможностям должна инопланетянам, которых встретила, когда ей было 13 лет.

«В тот денек она совместно с подругами ворачивалась домой со школьной практики. Шли через поле, мимо озера. И вдруг впереди на дороге показался автомобиль, схожий на машину скорой помощи, только без дверей, с обрезанным передом и с красноватым свечением снутри. Из машины вышли 5 гуманоидоподобных созданий, двое из которых направились навстречу девченкам.»

«Вторженцы, по словам Елены, были очень высочайшего роста, потому что приметно выселись над зрелой рожью, в то время как обычный человек прятался под ней. Какой-то из них заговорил с девченками лилипутским голосом. Он растолковал, что они прилетели определять радиацию, и показал прибор, схожий на пистолет с широким дулом.»

«Елена странноватых созданий, к удивлению подруг, не ужаснулась и даже дотронулась до 1-го из их. Позже инопланетяне зашли в машину, и она бесшумно полетела над полем.»

С того времени, вот уже 10 лет, женщина вылечивает руками людей и считает, что этот дар она получила конкретно после того, как дотронулась до вторженца.

Но, как указывает уфологическая практика, не каждый галлактический дар можно использовать на пользу людям.

В 1988 году в течение месяца обитатели Ставрополя следили в небе над городом неопознанные летающие объекты. Не так давно корреспонденту одной из ставропольских газет удалось пообщаться с Ирой Примерной, которая контактировала тогда с непрошеными гостями из космоса, но сходу после чего начисто все забыла. Только практически 20 лет спустя она вспомнила о том, что с ней вышло в конце 80-х.

«С супругом мы тогда жили в личном доме по улице Сочинская, — ведает Ира. — Рядом, в нескольких минутках ходьбы, — Прохладный источник. В тот зимний вечер мы с супругом не поладили. Он сообразил мое состояние и ушел на улицу. Расстелила я кровать, и вдруг створки окна бесшумно раскрылись каким-то странноватым образом. В комнату вошли люди…

Изумило, что ноги у их без ступней. Они высочайшего роста, под два метра, и чувство, что очень сильные. Но сказать, что прекрасные — нельзя, похожи на пластилиновую массу, как малыши лепят.

Я желаю спросить: для чего через окно? Но онемел язык! Я села на кровать, состояние, будто бы плаваю. Тот, который шел вторым, за пальцы меня взял своими щупальцами, как жвачкой, мягко, как прилип. Понимаю, что уводят из дома, а зима на улице. За холодильником стояли галоши, попросила: «Дайте хоть галоши надеть».

Повели на Прохладный источник. Там, смотрю, тарелка их стоит того же цвета, как и костюмчики вторженцев, и вроде бы висит малость в воздухе, никаких окон, и здесь трап без ступенек выдвинулся, и мне необходимо по нему подняться. Совершенно внезапно поразмыслила о ссоре с супругом и попробовала им разъяснить. Не могу, дескать, итак вот уйти, я сейчас с супругом поссорилась… помириться с ним должна. Только произнесла эти слова — все! Ощущаю себя дома, лежащей на паласе, среди квартиры. Заходит супруг, гладит меня по щеке.

Придя в себя, стала говорить ему о происшествии. Он поначалу не поверил, но когда увидел оледенелый край ночной рубахи и полные галоши снега, сообразил, что говорю правду».

На другой денек Ира еще могла поведать о ночном приключении, но позже этот случай как будто стерли из ее памяти. Только не так давно она в подробностях вновь вспомнила эту необычную историю и сообразила в конце концов, почему стала время от времени созидать… призраков!

Происходит это с Ирой, обычно, на кладбище. Тут перед ее взглядом нередко встают фигуры погибших людей, как знакомых ей при жизни, так и полностью неведомых.

Инопланетянин с планетки Айникс

Еще больше ужасным даром обладает Надежда Н. из Вологды. Она ощущает приближение погибели. Ей дано с неописуемой точностью предвещать, кто, когда и от чего умрет. Она знает кто «жилец», а кто «не жилец», и может указать, когда и при каких обстоятельствах каждому из нас предстоит оказаться на смертном одре. Надежде довольно поглядеть в глаза человека, чтоб сказать, сколько шагов ему осталось до окончания земного пути.

Надежда утверждает, что все началось 10 годов назад. Она попала в томную авто катастрофу. Даму доставили в поликлинику с тяжеленной травмой черепа. В коме она провела восемнадцать дней. А когда, благодаря усилиям докторов, пришла в себя, то стопроцентно растеряла память. Надежда ничего не помнила из собственного прошедшего и не узнавала собственных родственников и старенькых знакомых. Конкретно в это время, как она гласит, в нее вселился инопланетянин. Он именовал свое имя: Варригон и произнес, что прилетел с дальной планетки Айникс.

«Айникс находится в другой Галактике, — ведает Надежда. — А инопланетянин вселился в меня конкретно поэтому, что я находилась меж жизнью и гибелью. Обитатели этой планетки повсевременно прилетают на нашу Землю.

Когда Варригон вселился в мое тело, он стал давать мне описания людей, которые находились в поле моего зрения. При этом эти описания были очень подробными, можно сказать интимными. Он гласил мне, чем больны эти люди, какой у их нрав. Он открывал мне их самые заветные секреты».

После того, как Надежда вышла из комы, все задумывались, что она будет безумной. Поправде, женщина и сама в это веровала. Она ощущала внутри себя присутствие кого-либо стороннего и слышала в себе голоса. Только позже выяснила, что это был глас Варригона.

Обреченного человека Надежда может выделить из многомилионной толпы. Может быть, считают спецы, исследовавшие парадокс Надежды, предпосылкой ее возможностей являются какие-то наружные признаки обреченного человека — его цвет кожи, выражение лица, больной вид — ведь даже китайские доктора гласили: человек обречен, когда болезнь вышла наружу. Но сама Надежда с таким «диагнозом» не согласна:

«Я не медик, и мне тяжело судить, как цвет кожи соответствует состоянию здоровья. Я могу не созидать лица человека. Но, оказавшись вблизи от него, обязательно почувствую, что рядом со мной, простите за вульгарность, «живой труп». Примеры? Их сколько угодно. В один прекрасный момент на работе в обеденный перерыв повстречала незнакомого юного человека. Ранее его никогда не лицезрела. Задержала взор только на секунду. И сразу ощутила, как «екнуло» сердечко. Поразмыслила: не жилец, деньки его сочтены. И посодействовать уже никто не сумеет. Так и оказалось: он погиб через два месяца от рака крови».

«Я никогда не ошибаюсь»

Надежду время от времени упрекают в том, что, сообщая человеку дату погибели, она делает его жизнь истязающей. На что дама всегда отвечает приблизительно одно и то же: «А представьте, каково мне. Ведь у меня есть родственники, знакомые, друзья. Я их люблю. И вожделела бы, чтоб они жили как можно подольше. Но знаю, что моя подруга умрет в марте. И ничего не могу поделать. Поверьте, это реальная пытка — встречаться с человеком, шутить, улыбаться, и знать, что деньки его сочтены. Всего же за эти годы мне пришлось «похоронить» сотки людей. Я знала об их обреченности и молчала. Я стараюсь никогда не выдавать тайну, к которой невольно удалось прикоснуться. Это нелегко. Представьте, что на ваших очах утопает человек, а вы не сможете его спасти…

В один прекрасный момент на улице я встретила давнишнюю знакомую. Обменялись новостями. И снова ощутила, как кольнуло сердечко. Здесь я для себя не поверила. Имею я право для себя не поверить? Юная, расцветающая дама. На такую мужчины заглядываются. Ей ли мыслить о погибели? Поразмыслила: только напугаю, изведет себя сомнениями. Так и расстались. И в ту же ночь ее убил супруг…»

Когда захворала свекровь Надежды, она поехала с супругом в поликлинику, чтоб навестить ее. Медсестра сказала диагноз: пневмания.

Они повстречались в коридоре, и Надежда не выяснила Нину Владимировну. Ей показалось, что навстречу идет мертвенное тело. И здесь же ее пронзила неожиданная идея: «У нее — рак».

Свекровь была очень довольна приездом отпрыска и снохи. Гласила, что ощущает себя отлично и даже пошла провожать их на автобусную остановку. Но когда Надежда уже посиживала в автобусе и смотрела на Нину Владимировну из окна, неизвестная сила принудила ее выйти и снова попрощаться с ней. «Я ее больше никогда не увижу. Она скоро умрет», — вертелось у Надежды в голове.

Позже она уехала в командировку, и там ей приснился сон: свекровь лежит в комнате, головой к двери. Рядом все ее малыши. Она поглядела на их и гласит: «Ну вот, все пришли со мной попрощаться, только Нади нет». Надежда пробудилась в слезах, а когда возвратилась из командировки, выяснила, что у Нины Владимировны оказался рак печени с метастазами в легких. И перед гибелью она произнесла те же слова, что и во сне: «Все пришли со мной попрощаться, только Нади нет».

Очень нередко к Надежде приходят люди, которые проявляют к ее возможностям шкурный, если так можно выразиться, энтузиазм.

В один прекрасный момент явился «полностью упакованный» недоросль из богатой семьи и задал определенный вопрос: длительно ли осталось жить папе. Надежда поначалу не сообразила. Позже сообразила: речь шла о наследии и, недолго думая, прогнала его.

В другой раз в ее квартиру ввалились четыре бритых наголо «качков». Одеты с иголочки. Бандиты не бандиты, дельцы не дельцы. Надежда так и не сообразила. Их заинтересовывала жизнь 1-го высокопоставленного бюрократа. За информацию они предлагали огромные средства. Но Надежда отказала. Произнесла, что ничего не ощущает. А когда те стали грозить, пообещала сказать о их такое, что «качки» здесь же пулей вылетели из квартиры.

Сначала собственного томного пути, на который Надежду обрек внеземной разум, ей нередко предлагали работу в разных мед учреждениях, но Надежда так и не приняла ни 1-го предложения.

«Мои возможности не дают мне способности излечивать людей, — гласит Надежда. — Я не смогла посодействовать даже собственному папе, хотя точно знала, когда он умрет. Сейчас я знаю денек погибели мамы. И потому иногда мне кажется, жизнь теряет для меня смысл. Знаю я и когда умру сама: могу именовать точную дату и происшествия, при которых это произойдет. Сейчас они мне кажутся неописуемыми, Я не могу поверить, что когда-либо окажусь в схожей ситуации. Но… ведь я никогда не ошибаюсь…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>