Группа бывших летчиков обратилась к правительству США с просьбой возобновить исследования НЛО

Файф Саймингтон (Fife Symington), экс-губернатор Аризоны и прошлый военный летчик, который типо лицезрел НЛО в 1997 году, востребовал, чтоб правительство закончило развивать миф, что все случаи наблюдения НЛО могут быть объяснены случайными совпадениями либо ошибками наблюдателей.

Участники конференции считают, что из суждений безопасности нужно приложить все усилия к тому, чтоб можно было опознать хоть какой объект, наблюдаемый в воздушном пространстве. Они требуют возобновить программку исследовательских работ, закрытую в 1969 году — видимо, идет речь о проекте ВВС США Blue Book («Голубая книжка»), в рамках которого с 1952 по 1969 год проводились периодические исследования НЛО.

В конференции участвовали представители ВВС США, Франции, Бельгии, Чили, Перу, Ирана, министерства обороны Англии, Федеральной администрации авиации США, французского Государственного центра исследований и других организаций. Они все говорят, что лично следили НЛО, возникновение которых разъяснить не могут.

К примеру, Джеймс Пеннистон (James Penniston), прошлый военный летчик, утверждает, что лицезрел на поляне в лесу около английской военной базы в Вудбридже странноватое треугольное тс, вокруг которого крутились голубые и желтоватые огни. НЛО был теплым на ощупь, его покрывали таинственные изображения. Приблизительно через 45 минут после его обнаружения НЛО умчался с «неописуемой» скоростью. Рассказы других участников конференции не уступают по красочности.

Напомним, не так давно о увиденном НЛО сказал кандидат в президенты США Деннис Кусинич. Фактически сразу с этим свершилась пресс-конференция, на который прошлый сотрудник NASA заявил, что 40 годов назад на Луне нашли следы старой цивилизации.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>