НЛО выбирает Крым!

Сейчас в космосе находится 7500 объектов, любая их встреча с другими небесными телами порождает тыщи и тыщи осколков. Молвят, что, даже если закончить все пуски ракет, в итоге цепной реакции число обломков в течение столетия удвоится. Появляется суровая угроза для новых полетов на низких орбитах.

Но данный факт, вероятнее всего, не мешает летающим тарелкам, облюбовавшим Крым. Если с Ялтой все ясно, то остается неразгаданной загадка Алушты, где посреди ночи, к изумлению редчайших прохожих и влюбленных, НЛО с час висел над вокзалом. И рассыпаться совершенно не собирался.

В Алуште, кстати, работала экспедиция Санкт-Петербургского научного центра по исследованию не нормальных явлений природы, заинтересовавшаяся информацией школьников. Ученых меньше всего тревожили рассказы ребят — те могли что-то придумать, напутать. Но тарелка, приземлявшаяся на склоне, оставила следы — травка оказалась выжженной, растения почернели. Состав налета на зелени, который не смогли смыть даже бессчетные дождики, изучат сейчас химики.

«Исследование непознанных явлений природы длительное время было под запретом, — гласит уфолог В.В.Бобров. — Сейчас мы заговорили о дилемме в полный глас. Только не нужно относиться к ней как к чему-то фантастическому. Идет сбор материала, его анализ, словом, идет суровая работа».

Крым всечаще бытует в сводках, отмечающих возникновение НЛО. И началось это не вчера. Есть свидетельство Плутарха о том, как НЛО испугал известного боспорского царя Митридата. За несколько часов перед битвой «вдруг в один момент небо разверзлось и показалось огромное пламенное тело, которое неслось вниз, в просвет меж войсками противника. По виду собственному оно напоминало бочку, а по цвету — расплавленное серебро. Противники, устрашенные знамением, разошлись без боя».

В Джанкойском районе с тарелкой столкнулся рабочий Николай Конюхов, когда шел к родственникам в соседнюю деревню: «Только спустился в опору, вижу впереди что-то темнеет. Это было большущее устройство, вокруг которого прогуливались неведомые существа. Поначалу поразмыслил: кино снимают. Здесь галлактический аппарат включил свет и все стало как на ладошки. Чуть удалось убежать».

У феодосийского инженера Геннадия Сомова такая точка зрения: «Я был на одной из летающих тарелок. Пропал я ночкой, фактически без одежки, в таком виде и возвратился.

Похищение людей с Земли продолжается издавна. Делается это по двум причинам. Инопланетный цивилизации нужен припас строительного материала для обживания других галактик и нужна энергия, заключенная в живых созданиях, для подпитки специального фонда.

Инопланетная цивилизация считает, что наша планетка обречена. Из-за утечки галлактической инфы мы сделали огромный рывок в открытии загадок атома, что в итоге и приведет нас к смерти. Ребенку нельзя давать в руки спички, если он не осознает, что же все-таки это такое.

Из встреч я пришел к выводу, что отбор землян идет не по физическим и не по интеллектуальным возможностям, а по энергетическому припасу людей, который может различаться в сотки, а то и тыщи раз».

Ведает отдыхающий в крымском пансионате»Голубой залив» Миша Марков: «Ночкой я пробудился с большущим желанием искупаться. Так как сам пансионат стоит на берегу Темного моря, заморочек не было, но мне захотелось пройти куда-нибудь подальше, и я направился в Лягушачью бухту.

Еще приближаясь к этой бухте, я услышал некий странноватый рокот, сопоставить который ни с чем же не берусь. В каких-нибудь 100-150 метрах от берега и на расстоянии 3-4 метров от воды висело нечто, очень напоминающее пробковый шлем, но более округленный и тонкий. На какой — то новый вид орудия это не было похоже (я в этом малость разбираюсь — заканчивал МАТИ). Следил я это «нечто» в течение минут 15-ти. Потом принял решение приблизиться и оглядеть его. На мое счастье, ночь была не черная, временами из-за туч появлялась луна.

Мне показалось, что плыл я вечно, и частично так оно и было — я плыл очень медлительно, потому что меня даже тошнило от испуга. По мере приближения все явственней и сильней был ощутим некий рокот. Когда я подплыл к телу, оказалось, что оно висит в 3 метрах от воды. Еще в то время, когда я плыл, я направил внимание, что поверхность воды вроде бы фосфоресцирует. Не знаю, чем это было вызвано, но я был уверен, что за мной смотрят.

Проплавав там более получаса, я уже собирался плыть к берегу, но увидел, что по центру круга начал выдвигаться вниз некий цилиндр. Дойдя до поверхности воды, он открылся, другими словами одна половина зашла за другую. И здесь в конце концов до меня дошло: меня приглашают войти.

В 1-ое мгновение захотелось рвануться, уплыть, но в один момент как будто кто-то подчинил меня собственной воле, я вошел в цилиндр, 2-ая половина закрылась, одномоментно ушла вода, и я ощутил, что поднимаюсь ввысь. Через несколько секунд подъем завершился, цилиндр раскрыли, и я увидел, что нахожусь в помещении, которое меньше всего походило на помещение летательного аппарата.

Пройдя малость вокруг сердцевины, я попал в комнату, непонятно чем и откуда освещенную, в какой было два кресла, и нечто вроде 1-го огромного сидения повдоль стенки. Кресла были совершенно необыкновенной формы, снутри их рокот слышался в мягенькой, практически неуловимой форме.

Тогда, когда я отчаялся что-либо осознать, непонятно откуда раздался глас. Меня просили не страшиться, убеждали, что вреда мне не причинят. О для себя мне говорить не пришлось — обо мне все было понятно. В главном вопросы задавал я.

Как я сообразил, они не из этой галактики, с какого-то созвездия… Естественно, что сознание было несколько затуманено… То, что они мне проявили, не укладывается в рамки нашего кино. Это было вроде бы наяву, другими словами имело объем, издавало звуки и т.п.

Я сообразил, что они могут управлять полем гравитации и многое-многое другое. Что это тело — робот-автомат, который посылается сюда для выполнения полностью определенных заданий. На мой вопрос, почему они впрямую не вступают в контакт с нами, мне ответили, что на том уровне, на котором находимся мы, это нереально, что это принесет нам огромные проблемы.

Когда почти все было выяснено, мне задали вопрос — не желаю ли я покинуть пределы Земли и войти в более высшую цивилизацию? Произнесли, что у их есть довольно жителей Земли.

Я отказался и поблагодарил их, а позже все-же произнес, что с возвратом — с наслаждением. Но оказалось, что так нельзя.

Меня очень разлюбезно таким же образом доставили в воду, и я поплыл к берегу. Когда я уже был на берегу, ослепительно броский свет осенил все вокруг, и я сумел расслабленно выкарабкаться оттуда».

Веровать либо не веровать этим рассказам? Как знать… Зато нет оснований не доверять военному летчику-испытателю Льву Вяткину : «Рандеву вышло в воздухе во время ночных полетов в Крыму. Я вылетел на истребителе-перехватчике для выполнения учебно-тренировочного полета. Было 23 часа с минутками. Уточнил свое месторасположение, доложил о нем руководителю полетов и плавненько ввел машину в левый вираж.

Была безлунная ночь. Мой самолет выполнил половину виража и сейчас смотрел острием кабины в сторону моря. Далековато понизу изогнутой подковой мелькала пламенная Ялта. Обычно контролирую показания пилотажных устройств. За бронеспинкой кресла шум рабочего мотора.

И вот в этот момент я увидел то, что меня позже длительно беспокоило, принуждало вновь и вновь находить разъяснение происшедшему. Я увидел ЭТО, когда, оторвав взор от устройств, поглядел вперед: большой броский предмет в виде светящегося овала «прицепился» ко мне слева.

Найдя настолько близкое соседство, я немедля запросил управляющего полетов: «Кто находится в зоне?». Тот сказал, что не считая меня в зоне никого нет, все самолеты уже произвели посадку.

Стараясь не терять из виду НЛО, я переложил машину в правый вираж. Уклоняясь от небезопасного сближения, я пробовал найти, куда объект движется. Но через несколько секунд он стал «угасать», при этом так, будто бы это делали изнутри, с помощью реостата.

Выполнив вираж, мой самолет возвратился в начальную точку. После некого раздумья я все-же решил окончить полетное задание. Сразу постарался быть максимально внимательным. Последнее оказалось очень кстати.

Чуть я установил данный курс, скорость и добавил обороты турбины, как откуда-то сверху вспыхнул белоснежный свет и сходу прямо за ним впереди появился немного наклоненный молочно-белый луч. Он стремительно приближался и я, не убери впору наклон, обязательно ткнулся бы в него носом либо, правильней сказать, кабиной самолета.

И все таки я угодил в луч левым крылом. При всем этом, невзирая на огромную скорость сближения, я ясно увидел и ощутил нечто странноватое. Белоснежный луч, чуть он коснулся крыла, одномоментно рассыпался на маленькие блестки, напоминающие мерцающие россыпи торжественного фейерверка. Мой самолет очень тряхнуло. Приборы стали попеременно зашкаливать то на лево, то на право с частотой метронома, через несколько секунд все пропало — и свет, и луч, и НЛО.

По тому чувству удара, который я испытал при соприкосновении с лучом, и по тому, как стали зашкаливать стрелки на приборной доске, можно сделать предположение, что это был не луч света, а светящийся газовый, намагниченный стержень.

Интересно, что мой рассказ в среде летчиков всегда воспринимался расслабленно. При всем этом некие предлагали полностью дельные посылки. К примеру: НЛО выдвигает собственный магнитно-газовый луч-зонд. Направляя его к земле, он прощупывает и считывает необъятную информацию о поверхности, биомассе, температуре, давлении, влажности, лучевой энергии и других параметрах, которые потом поступают в блоки памяти аппарата.

Охото отметить, что НЛО над Крымом возникают достаточно нередко, а над морем поблизости Севастополя зафиксирован очередной шар с эффектом луча».

Так что все-таки такое НЛО — миф либо действительность? Так либо по другому, это явление нуждается в кропотливом исследовании, чему содействуют уфологические центры и лаборатории. И там ни один факт не остается без внимания. Потаенна космоса — как мозаика, в какой важен каждый камешек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>