Инопланетяне и события на Земле

Ведь мы — малыши технического прогресса, время от времени смотрим «летающие тарелки», поражаясь их сверх насыщенности и блеску скафандров “НЛОнавтов”. Тенденция к тому, чтоб являть людям нечто, превосходящее их способности, стала проявляться уже в конце прошедшего столетия. НЛО стали прогуляться очертаниями на 1-ые дирижабли, а сами вторженцы тоже выглядели по другому, чем в стародавние времена.

В 1897 году в американской газете «Хьюстон пост» появилось сообщение о встрече некоего Джона Барклея с зависшим объектом непонятной конструкции. Свет был намного посильнее электронного, к которому только что стали привыкать, Барклей подбежал к объекту с винчестером, но из корабля вышел обыденный человек и попросил… машинного масла, купороса и ратфилей. Он был понятен землянину, но, улетая, сказал, что «мы прилетели ниоткуда, но послезавтра будем в Греции». Корабль зажег огни и пропал с места встречи со скоростью пули.

Демонстрации НЛО по виду и подобию времени, но с приметным превышением его технических достижений длится и до настоящего времени.

Не так издавна было размещено сенсационное сообщение: бельгийский инженер Марсель Альфернан в самом центре Брюсселя не только лишь следил, да и снимал НЛО на видеоленту в течение 2-ух минут! Что все-таки он увидел после полуночи? Поначалу на дисплее показывалось просто светлое пятно, которое, приближаясь к камере, становилось все крупнее и ярче. Потом на нем ясно выделились три ярчайших луча. И вдруг стало приметно огромное треугольное тело с источником света на каждом углу и красновато-оранжевой фарой в центре. В высшей части корабля сиял сеточный купол. Таким макаром в конце двадцатого века бельгийским инженером был зафиксирован на пленке сверхсовременный летательный аппарат, какой не под силу пока сделать нашей цивилизации…

Судя по докладам, с которыми выступают участники разных уфологических семинаров и встреч, наша планетка стала объектом пристального внимания для представителей внеземных цивилизаций, свидетельство чему — растущее нашествие НЛО на нашу Землю. Почему же мы оказались на типичном перекрестке Вселенной? Об этом можно только поразмышлять, анализируя, пытаясь осознать сущность контактов, которые происходили у землян с инопланетянами. Одну из схожих встреч расследовал Столичный региональный клуб не нормальных явлений. Вот что поведал об этом один из организаторов расследования Владимир Иванович Погонов.

…Эта история, закончившаяся похищением, произошла неподалеку от подмосковной жд станции Реутово. Выйдя днем из дома, Полина Н. пошла на станцию. Внезапно услышала некий внутренний глас, обращенный к ней: «Мы желаем побеседовать с тобой». Оглянувшись, увидела около деревьев две фигуры, одетые в форму, напоминающую боец из расположенной вблизи воинской части. Полина пробовала бежать, но ноги отнялись. Меж тем фигуры приближались. Оказалось, что одеты они не в форму, а в изумительные темные с серебристым блеском скафандры Полине почему-либо показалось, что это дамы.

- Мы желаем, чтоб ты пошла снами, — опять услышала она странноватый внутренний глас. Одна из фигур положила ей руку на затылок. Откуда-то пришло чувство безразличия и спокойствия. «Дамы» схватили Полину под руки, и ей почудилось, что они стремительно полетели над землей. Очнулась она в пустой комнате. Перед ней был большой белоснежный экран, напоминающий проекционный. «Дама» отдала ей испить густую, вязкую, малость кислую жидкость из чашечки, изготовленной из какого-то необычного материала.

Экран сиял, и Полина внезапно увидела на нем свои внутренние органы. Воспоминание такое, что она глядит на себя изнутри. Опять в голове прозвучал глас: — Можно ли снять с тебя информацию? — Полина с испугом отказалась.

- Ты еще не живешь, — успокаивали ее голоса. — Это не твоя реальная жизнь. Вот кто ты по сути. На дисплее появился старец: — Вот твоя настоящая суть.

Изображение потускнело, покрылось дымкой. К Полине подошли две очень высочайшие дамы. Головы мелкие, подбородки узенькие, рты — щели. При разговоре тонкие губки не шевелились. Они посадили ее в какую-то капсулу…

Очнулась Полина сидящей на газоне. Вокруг низкие дома. Голова у нее кружилась, временами подходилда тошнота. Обернулась — и не могла осознать, где находится. Подошел некий мужчина, опешил:»Ну и надралась же ты, милая», — и пошел далее.

Понемногу Полина пришла в себя и, лицезрев 2-ух дам, кинулась к ним: «Где я нахожусь? Как добраться до станции Реутово?» Оказалось, что до жд станции 15 км. Больше ничего о собственном похищении Полина поведать не могла. Управляющий уфологической группы, занимавшейся неувязкой контактов с неземными цивилизациями, предложил Полине провести особое тестирование под гипнозом. Она согласилась. В состоянии гипноза ее сознание возвратили к моменту, когда она выходила из дома.

Полина поновой переживала происшедшее с ней и поведала о собственных чувствах уфологам. Оказалось, что фигуры в скафандрах притащили ее на поле. Там стоял большой галлактический корабль с 2-мя рядами иллюминаторов. Из него, как долька апельсина, отделился и погрузился на землю сектор. Полину пронесли Вовнутрь, и сектор поднялся.

Опять она увидела инопланетян, говоривших с ней. Сейчас они выглядели по другому. Эллинский тип лица, белокурые, кучерявые. Она сообразила, что разумным существом был тут только мужик, а те, кого Полина воспринимала за дам, были биороботы. Сейчас после полного разблокирования ее сознания она смогла поведать, откуда и для чего прилетали инопланетяне. Они прибыли из другой звездной системы, но какой — осознать не могла. Их цивилизация, и не только лишь она одна, уже несколько тыщ лет проводят наблюдение за жизнью на нашей планетке.

Земля служит специфичной точкой соприкосновения разных участков космоса. Это базисная планетка для всех цивилизаций. Действия, происходящие на Земле, отражаются на жизни других миров, и вот поэтому земляне так нередко лицезреют в небе НЛО. Но они все только наблюдают за нами, вмешиваться в нашу жизнь не имеют права…

Очевидцами еще 1-го необыкновенного явления, происшедшего зимой, стали обитатели улицы Третьего Интернационала в подмосковном городке Дятькове. Как говорила местная жительница Татьяна Топчилина, около 9 часов вечера она направила внимание на беспокойство собаки, которая рвалась на цепи. Выйдя во двор, она увидела, как над примыкающим лесом медлительно подымается большой желто-оранжевый шар. Во время движения по небосводу он вибрировал и не один раз менял форму — от элипсовидной до перевернутой капли. В течение нескольких часов предмет подымался ввысь, равномерно удаляясь и уменьшаясь в размерах. При всем этом, как заявляет Татьяна Топчилина, он притягивал к для себя облака — Потом на месте 1-го шара образовались два, которые оставались на небосводе несколько часов…

Итак, уфологи подразумевают, что все наши и другие неурядицы — вооруженные конфликты, экономические кризисы, политическая непостоянность — отзываются эхом в различных уголках Вселенной. А если это вправду так? Если от нашей земной стабильности зависит судьба других цивилизаций? Не проще ли нам, землянам, оказаться достойными высочайшей миссии, возложенной на нас Космосом?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>