Беременная девственница

2 мая 1998 года в 4 часа утра в квартире №16 1-го из домов в микрорайоне Институтском темный пудель по кличке Джульетта вдруг пробудился и глухо заворчал, уставившись в окно. Позже присел в испуге, придавил уши и протяжно завыл.

После того как окно озарилось броской вспышкой, он выскочил в длиннющий черный коридор и забежал в спальню, где спала его хозяйка, восемнадцатилетняя женщина. В этот вечер ее предки уехали на дачу с ночевкой, оставив хозяйничать дочку одну.

Светлана не сходу сообразила, чего от нее желают, а когда увидела, что ее разбудила собака, попробовала изгнать Джульку, но та продолжала жалобно повизгивать, как будто просила о кое-чем. Женщина поднялась с кровати и пошла на кухню, подумав, что собака желает, есть либо ее мучит жажда. Войдя в кухню, она желала включить свет, но здесь ее внимание привлек очень броский свет по ту сторону окна. «Наверняка, гроза, — поразмыслила Света и, подойдя к окну, застыла в изумлении. Над двором повисла большая летающая тарелка, конкретно такая, какую она нередко лицезрела на телеэкране. По бокам объекта проблескивали бенгальские огни, а броский луч, выходящий из середины, перескакивал с места на место, пока, в конце концов не тормознул на балконе ее квартиры. Здесь же в голове у Светланы прозвучал чей-то императивный глас, приказывающий выйти на балкон, женщина утратила контроль над собой, ее тело стало подчиняться кому-то снаружи, стопроцентно лишившему ее своей воли. В глубине души затаился смертельный кошмар, который не позволил вторженцам затуманить ее разум, и потому она помнила все, что с ней происходило, но совсем не могла сопротивляться.

В тарелке

Ноги сами вынесли ее на балкон, где она попала в самый центр луча. Невидимая сила мягко обволокла ее и, приподняв над землей, перенесла в чрево корабля. Там ее расположили в огромное просторное помещение, в каком находились разные приборы непонятного предназначения. Светлану уложили на большой теплый стол. Она вдруг увидела, что сверху через туманную полупрозрачную пелену за ней наблюдают странноватые существа с большими глазищами размером в две третьих лица, с гладкой шарообразной головой без намеков на какую — или растительность и небольшим морщинистым отверстием на том месте, где у людей находится рот.

Вторженцы о кое-чем меж собой переговаривались, демонстрируя на нее 2-ух палыми длинноватыми извивающимися отростками, которые подменяли им руки. Правда, ни 1-го звука до девицы не доносилось, так что она не могла слышать их речи. Позже в ее мозгу снова появился тот же напористый глас, который она слышала, будучи у себя в квартире. Он порекомендовал ей не беспокоиться, растолковал, что ей хотят только добра и, если она не станет сопротивляться, ей не причинят никакого вреда, не достаточно того, она не ощутит боли и все будет отлично!

Когда Светлана увидела над собой сверкнувшее лезвие ножика в механической руке, она заорала и ощутила, что проваливается в небытие. Очнулась она уже дома, на собственной своей кровати. Дверной звонок напористо звонил, в дверь барабанили, Джулька в прихожей заходилась веселым лаем, а кошка посиживала на шкафу и, выгнув спину, смотрела на Свету обезумевшими очами. Женщина подбежала к двери и спросила, кто там. Оказалось, что это ее предки возвратились сдачи на пятичасовом автобусе! Светлана посмотрела на стенные часы и ахнула: они демонстрировали 10 минут восьмого вечера. В первый раз она так длительно спала! Вспомнив все, что вышло ночкой, она подбежала к зеркалу и, убедившись, что с ней все в порядке, на коже нет никаких следов от ножика, поразмыслила, что все приснилось.

На приеме у гинеколога

Но практически через неделю Светлана ощутила себя очень плохо, у нее открылась рвота, стала истязать тошнота и головокружение, не достаточно того, ее тонкий ранее животик приметно округлился. Предки испугались, что у нее могла появиться опухоль, и повезли на обследование в поликлинику. Сначала ее направили на прием к гинекологу. Тот пристально оглядел пациентку, провозгласил на УЗС. Результаты оказались ошеломляющими. У Светы нашли беременность на шестом месяце при всем при том, что она никогда не вступала в интимные дела с мужиком и до сего времени оставалась девственницей!

Узнав о том, что она побывала в контакте с НЛО, ее здесь же расположили в реабилитационный центр для жертв не нормальных явлений. Не достаточно кто знает о том, что он есть в Иркутске, официально он именуется совсем по другому. Светлана лежала в отдельном боксе, и каждый денек проходила целый ряд обследований. Беременность у нее протекала совершенно не по земным законам. Ее плод развивался в 10-ки раз резвее обыденного. Что было совсем не в новость для головного доктора центра Смирницкого Леонида Львовича. Так как за последние 10 лет со денька работы в центре Леонид Львович следил далековато не одну такую пациентку. Как нам поведал Смирницкий Л.Л. в приватной беседе, все беременности протекали идиентично. Пол малышей всегда был мужской, и зародыш развивался очень стремительно, за два месяца стопроцентно созревая. Когда же наступало время родов, плод загадочным образом исчезал из чрева мамы, невзирая на все пробы зафиксировать любым образом эти похищения.

Не 1-ый случай

Последний таковой случай произошел три года вспять, когда им так и не удалось выяснить, как это происходит. После 3-х летнего перерыва в Центре появились сходу три дамы, вступившие в контакт с инопланетянами и после чего забеременевшие, это вышло в мае в один денек, но в различных районах городка. Две из их, Оксана В. из Ново-Ленино и Надежда Г. из Солнечного, находились в одной палате под непрерывным наблюдением сиделок и 4 повсевременно работающих видеокамер. Все же, 3 июля в три часа ночи оператор, дежуривший около мониторов, увидел на экранах колоритную вспышку, и все кинокамеры вышли из строя. Он срочно вызвал медперсонал. Когда вошли в палату, сиделки находились без сознания, пациентки спали. Обе утратили собственных малышей, не осталось даже намека на то, что дамы были беременны! Со Светланой было решено не рисковать, и через полчаса после ЧП ей сделали кесарево сечение, потому что страшились, что естественным методом женщина может не разродиться. Мальчишка был очень большой, вес составлял 800 г при росте 61 см! Новорожденный был очень прекрасен, белоснежные шелковистые волосенки обрамляли милое лицо с противоестественно большими выразительными очами меняющегося цвета, которые уже на данный момент глядели на всех очень осмысленно. К вечеру у него стопроцентно высохла пуповина, к последующему утру вылезло сходу четыре зубика, через два денька он начал сам садиться. Света кормила его грудью, молока полностью хватало, потому не требовалось никаких добавок, ну и небезопасно было предлагать что-то искусственное: непонятно, как отреагирует на это малыш. Ребенок развивался очень стремительно и с каждым деньком поражал все новыми особенностями. К примеру, случаем удалось узнать, что у него вместе с легкими полностью свободно работают жабры. После чего малышу сделали рентген и с удивлением нашли, что все актуально принципиальные органы есть в 2-ух экземплярах.

При этом в неизменной работе находится только какой-то из них, а 2-ой отдыхает, дожидаясь собственного часа. Ходить ребенок начал уже на 5-ый денек. И стал произносить отдельные звуки, пытаясь ложить из их слоги и слова, правда, пока понятные только ему одному. Очередной особенностью, удивившей докторов, явилась его способность к резвой регенерации тканей. Когда малыш, играя, повредил кожу на мизинце на очах у мамы и медсестры — это зафиксировала камера, он поднял ввысь раненый пальчик, и не успели дамы оказать ему помощь, как кровь тормознула, ранка затянулась, не оставив даже шрамика!

Под землей

Помещение, в каком находилась Светлана с ребенком и наблюдавшие за ним врачи, было глубоко под землей, по всему периметру защищенное электрическим экраном. Каждую ночь над центром обнаруживалось несколько НЛО. И не только лишь ночкой! Даже деньком аппаратура фиксировала, что вторженцы не оставляют центр без внимания. Светлана пару раз просила, чтоб ее с отпрыском отпустили домой. Но ей растолковали, что это нереально, так как вторженцы ожидают способности похитить малыша. И если она желает возвратиться домой, то может это сделать в хоть какой момент, но одна! Юная мать от собственного первенца отрешаться не возжелала и спросила, почему те две дамы так просто восприняли известие о том, что их не рожденные малыши пропали прямо из чрева. Ей ответили, что они совсем ничего не помнили ни о контакте с НЛО, ни о беременности, ни о том, как попали в центр.

Исчезновение

Тринадцатое июля, пн, оказалось роковым деньком! Малыш с самого утра вел себя особенно, он суетился, нервничал, отрешался, есть и всегда к чему-то прислушивался. В 11 часов утра в кабинете Смирницкого зазвонил телефон. Леонид Львович снял трубку и через сильные помехи услышал дальний глас необычного железного тембра, как будто с ним разговаривала машина. Ему отдали приказ немедля отпустить мальчугана, пригрозив в случае невыполнения приказа томными неисправимыми последствиями. Доктор вдруг ощутил в себе неуверенную, но очень напористую потребность подчиниться. Натура ученого и исследователя одолела в нем слабенькую людскую суть. Он попробовал начать переговоры, но связь стремительно прервалась. И Леонид Львович бегом кинулся в бокс, где находилась Светлана с малышом. Чуть он там появился, как малыш подошел к нему, показал на него пальцем и произнес: «Дядя — нет! «, позже, подойдя к мамы, произнес: «Мать, отлично, пойдем к нам! «, после чего осмотрел всех грустными голубыми очами, поднял указательный палец ввысь и звучно, практически с вызовом, кликнул: «Папа — там! Я иду! » В тот же момент и он и Светлана пропали, их просто не стало!

Этому очень тяжело отыскать разъяснение, хотя доктор физико-математических наук В. П. Лендгац, работающий в Новосибирске и прибывший в Иркутск для исследования данного происшествия, высказал очень увлекательную версию о том, что инопланетяне имеют возможность передвигаться не только лишь в пространстве, да и во времени, чему найдено доказательство в виде записи об одновременной выписке Светланы совместно с 2-мя другими дамами, лишившимися собственных малышей. В тот же денек Смирницкий приехал к Светлане домой. Как оказывается, она совсем ничего не помнит, ее предки тоже!

В Центре реабилитации осталась только видеозапись Светланы и ее необыкновенного отпрыска. Как произнес В.П.Лендгац, инопланетяне дали нам осознать, что по уровню развития мы находимся на несколько порядков ниже, чем они, и связываться с ними не стоит.

И это время, если они такие могущественные и всесильные, для чего им необходимы наши дамы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>