Заостровка — Бой НЛО

Даже на фоне вечерних туч можно было различить, что 6 тарелок были серого цвета, а седьмая, которая вертелась как безумная, уходя из-под огня собственных преследователей, имела ярко-золотистый колер. Картина напоминала очередной сериал лукасовских «Звездных войн». Тарелки, выполняя фигуры высшего пилотажа, носились над портом, выполняя невообразимые маневры, то, снижаясь до бреющего полета, то, резко поднимаясь ввысь до высоты приблизительно километра. Время от времени с 6 тарелок появлялись лучи в сторону седьмой

Тщательно эту историю обрисовал один из крановщиков порта. Во время «битвы» выключилось электричество и рабочим не оставалось ничего как с замиранием сердца смотреть за этим умопомрачительным зрелищем. Позже записи бесед были переданы Сыченко, создателю статьи о «бое тарелок над Заостровкой», показавшейся спустя некое время в Семипалатинской местной газете. Сыченко — прошлый вертолетчик, командовал эскадрильей наших ВВС в Афганистане, позже был одним из создателей фонда «Невада-Семипалатинск», на данный момент живет в Стокгольме.

По рассказам свидетелей, 6 тарелок имели довольно сложную конфигурацию: более широкая дисковидная часть нависала над более узеньким основанием, грибообразная форма. Если ассоциировать описания с различных точек наблюдения, то можно сделать выводы о ориентировочных размерах НЛО — около 20 метров в поперечнике.

В итоге золотистая тарелка была сбита, заколыхалась и пошла на понижение. Шестерка тарелок удалилась, проследив падений седьмой.

Совсем случаем на 1-го из членов пермского уфологического клуба «Аномалия» — Юрия Некрасова — вышли свидетели, наблюдавшие схватка со стороны городка (приблизительно в 10 км от порта). Они даже смогли показать ему азимут, дома, за которые начала падать тарелка.

Точку падение удалось отыскать. НЛО свалился на местность военного полигона в болото. На этом месте нам удалось побывать только осенью 1990 года. Приближаться к месту падения никому не разрешили, по опыту зная, чем завершаются подобные «приближения» (довольно вспомнить катастрофический конец раскопок НЛО под управлением Деева)

Все же, на месте падения работала группа военных, прибывшая туда через пару месяцев. Район катастрофы сплошь состоит из болотин, по которым пройти можно исключительно в период заморозков, потому первую экспедицию пришлось отложить до ноября. Первыми туда прибили трое служащих во главе с начальником полигона. Информацию о том, что они там отыскали и как поступали дальше, получить не удалось. Достоверно понятно только то, что в итоге этого «похода» двое из их отлежали в лазарете с непонятными диагнозами (Э. Бачурин лично лицезрел эти мед карты). Один из диагнозов — ожоги на теле, а они были уже в зимнем обмундировании. После чего инцидента территория падения была объявлена запрещенной для перемещения людей. В текущее время полигон не действует, но охраняется. К огорчению, не удалось получить никаких данных об эвакуации объекта.

Позже над местом падения НЛО пробовал пропархать пилот штатской авиации на Ан-2, в итоге чего начали отказывать приборы (даже немагнитные). От пробы пришлось отрешиться. Конец этого полета — строжайший выговор

В этой истории нас настораживает один факт. О какой гуманности со стороны вторженцев может идти речь, если допускаются военные деяния в обитаемых мирах? И эти случаи не единичны. Тарелки практически сыплются на нас с неба, они повсевременно что-то чинят и чинят в собственных аппаратах, создается воспоминание, что их техника очень ненадежна. Но можно представить и оборотное, в околоземном пространстве ведутся неизменные стычки меж разными цивилизациями и как итог — нередкие катастрофы и поломки НЛО. Даже НАСА удалось снять с борта 1-го из собственных галлактических аппаратов бой НЛО на орбите Земли (передача «Дневники НЛО»). Может быть, в недалеком будущем мы воочию увидим «Звездные войны», которые развернутся в нашей Солнечной системе

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>