Над вьетнамским островом взорвался НЛО

Власти острова подтвердили, что обнаружены 6 обломков из сероватого металла, наибольший из которых добивается полутора метров в длину. В неких из их имеются саморезы. Но ни маркировки, ни останков погибших не было найдено, потому нереально установить принадлежность найденных предметов.

Местные правоохранительные органы прочесывают полуостров в поисках других обломков и вероятных жертв катастрофы, чтоб узнать происхождение объекта и предпосылки его аварии.

 

Предположительно инцидент произошел на высоте восьми км в зоне, зарезервированной для интернациональных полетов. Власти выслали запросы в авиакомпании Вьетнама и примыкающих Камбоджи и Таиланда, но ни одна из их не сказала об инцидентах со своими самолетами, докладывает интернет-издание VietNamNet Bridge.

Полуостров Фукуок находится на юге Вьетнама в 10 километрах от побережья Камбоджи. Обитатели камбоджийской провинции Кампот (Kampot) также заявили, что слышали звучный взрыв и нашли несколько железных обломков рядом с берегом, передает агентство Reuters.

Меж тем во вторник, 27 мая, заместитель командующего камбоджийскими ВВС заявил, что ему сказали о катастрофе зарубежного самолета в провинции Кампот, но потом он взял свои слова назад.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>