НЛО следит за нами

Напомним, что некоторое количество дней вспять Эдгар Митчелл, 77-летний космонавт, побывавший на Луне в рамках проекта «Аполлон-14» (Apollo 14) в 1970-1971 годах, сделал необыкновенное заявление, выступая на радиостанции Kerrang, Англия. Он признался, что знал о визитах инопланетян на Землю и даже встречался с ними, но не мог обнародовать эту информацию, так как она была засекречена NASA.

Борис Шуринов произнес, что считает слова Митчелла правдой, кроме неких деталей, приписанных космонавту СМИ.

 

«Вопрос НЛО всегда был закрытым, и неважно какая информация проникает с огромным трудом, либо же с разрешения сильных мира сего», – объяснил главный уфолог Рф. Так, по его словам, в бывшем СССР сведения о контактах с инопланетянами становились предметом внимания КГБ. В 90-х гг. энтузиазм к НЛО пропал, и сразу закончились исследования в этой области. «Я, к примеру, не желаю, чтоб НЛО существовали. Но коль они есть, нужно, чтоб ими кто-то занимался», – считает Шуринов.

Если веровать его сведениям, над Россией неопознанные летающие объекты появлялись довольно нередко, в главном над радиолокационными станциями и другими военными объектами. В итоге возникновения НЛО часто случались внештатные ситуации в воздухе: у самолетов отказывали движки, выходили из строя приборы.

По словам Шуринова, документированные свидетельства о летающих тарелках появились после первого взрыва ядерной бомбы. Он считает, что инопланетяне пока кропотливо наблюдают за развитием землян, не вмешиваясь в него, хотя, при желании, могли бы убить планетку в считанные секунды.

Существование НЛО склонны признавать не только лишь уфологии и военные, да и некие клирики. По воззрению головного астролога Ватикана, отца Габриэля Фюнеса (Gabriel Funes), на других планетках могут жить сделанные Богом разумные существа. Священник уверен, что поиск внеземной жизни не противоречит вере в Бога. Он заявил, что некие инопланетяне, если они есть, могут быть свободны от первородного греха. Потому они, может быть, не нуждаются в спасении, потому что остались в полном согласии с Творцом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>