Кто ставит людям чипы?

Не о единичных случаях, а уже о массовом вживлении людям каких-то отслеживающих устройств лет шесть назад сообщила американской общественности врач-терапевт Мади Нолан. Она лечила пациентов на острове Уидбей (штат Вашингтон, США), когда наткнулась на целую группу взрослых мужчин и женщин, у которых — абсолютно у всех! — был один и тот же вид подкожного имплантата на внутренней стороне бедра, чуть выше колена.

Они имели форму маленького цилиндрика и находились столь близко к поверхности кожи, что в этом месте кожа слегка воспалялась и краснела. Когда врач терла это место, штуковины под кожей стали уменьшаться в размере и исчезать. И тем не менее эти имплантаты все равно остались под кожей у каждого из обследованных ею людей. «Я поняла, — писала Мади, — что от имплантата исходит (или в него подается) какой-то сигнал слежения или что-то в этом роде».

Согласно ее опросам, каждый из этих людей вспоминал об одном и том же. Находясь в помещении, человек вдруг слышал громкий шум -что-то наподобие раската грома (некоторые уверяли, что видели свет), и следующее, что человек осознавал, — куда-то подевалось примерно два часа времени! Эти факторы позволяют предполагать, что в данном случае не обходится без вмешательства пилотов или технологических методик НЛО. Грешить на проделки земных спецслужб куда меньше оснований, во-первых, из-за необъяснимости цели подобного контроля, а во-вторых, сама структура исследованных имплантатов отнюдь не уровня земной техники.

То, что УФО-имплантаты реально существуют, хирургическим путем извлекаются из человеческих органов и уже анализируются с помощью лазерной эмиссионной спектроскопии, уфологам известно. Этим, в частности, занимаются Дэррел Симе, хирург Рогер К. Лейр и другие. Д. Симе создал в США новую организацию: Фонд интерактивных исследований космических технологий (FIRST) для выработки правил проведения подобных операций, микроанализа состава вещества имплантатов и правильного протоколирования результатов.

Здесь проведены десятки операций и выявлен элементный состав внедряемых микроаппаратов.

Химический анализ загадочных изделий поражает. Это целая фабрика элементов на площади максимум 4×5 мм!.. А то и меньше, много меньше! Состав одного из имплантатов был приведен в научной работе д-ра Р.Г. Лейра: Al, Ca, Fe, Ba, Си, Mg, Mn, Na, Ni, Pb, Zn, Si, Ti…

Согласитесь, это очень похоже на состав наших микросхем, которые используются в компьютерных технологиях! Может, и функции у них подобные? Отслеживать местонахождение людей, контролировать их физическое состояние, осуществлять необходимую связь… А может, не исключено, воздействовать на образ мыслей, на действия подопытных, допустим, в некий час «X»?.. Ведь практикуем же мы отслеживание некоторых особей из животного мира, птиц, дельфинов?

Вот только цели такого контроля за людьми пока совершенно непонятны.

«Я видел все!..»

Говорить, что проблема надумана или что только иностранцы подвергаются имплантированию, я бы не стал. Мне дважды приходилось сталкиваться с имплантатами у соотечественников. В одном случае имплантат в виде тоненькой проволочки с зазубриной на конце был извлечен из кожи головы волжанина Н.Ф. Пахомова, но был утерян, упав на пушистый палас; в другом чип никак не приживался у жителя города Котово А.П. Васильева, исторгаясь вместе с гнойными образованиями.

Вот почему, когда я получил письмо от жителя одной из станиц в Ростовской области Александра Н., который утверждал, что ему поставили имплантат, и он хорошо помнит обстоятельства операции, то сразу запланировал поездку в станицу. Александр Георгиевич мечтал найти хирурга, который извлек бы чужеродное тело, а я был заинтересован в том, чтобы имплантат непременно попал в руки уфологов для возможных исследований. Ведь эта вещественная улика лучше всяких рассказов об НЛО может свидетельствовать о внеземной деятельности на нашей планете.

И вскоре мы встретились. Александру 4 Георгиевичу слегка за сорок лет, симпатичная располагающая внешность, неплохо по меркам станицы обустроен -дом, семья, двое детей, подсобное хозяйство с разнообразной живностью, работает в небольшой местной фирме. Мы с ним сразу нашли общий язык. Вот что он рассказал…

- Я заступил на дежурство в ночь с пятницы на субботу. Был тихий вечер, шел густой снег… Примерно около десяти часов вечера я неожиданно почувствовал головокружение и решил прилечь на диван в нашей конторе. Был в помещении один. Не успел лечь, еще ноги были свешены, как вдруг увидел, что с потолка выдвинулся луч. Это был поток света диаметром около 10 сантиметров, но необычный: он медленно опускался с потолка прямо мне на грудь. Я попытался вскочить, однако меня словно придавили — ни встать не мог, ни руками пошевелить…

Александр стал рассматривать луч, поскольку ничего другого ему не оставалось. Запомнил такую деталь: луч был обрамлен более яркими пунктирными линиями примерно по сантиметру длиной. Сколько лежал, точно сказать не может, но в какой-то момент увидел, что внутри луча стало что-то двигаться, «какой-то приборчик». Он был небольшой в диаметре, но не круглый, а с неровными краями, полупрозрачный, сероватого оттенка, тонкий, сделан, будто из пластика. Когда штуковина оказалась прямо перед глазами, смог рассмотреть внутри нее прожилки, словно натянутые нити. По краям заметил крохотные огоньки, по 2 миллиметра длиной, создававшие контур. Как только луч погрузился в его тело, то в следующее же мгновение он исчез.

- Свет вошел в меня вот здесь, в районе грудины, — указал на то место Александр. — А когда исчез, я сразу почувствовал себя свободным, вскочил на ноги и бросился за дверь. Думал увидеть НЛО или что-то этакое над крышей, но как ни вглядывался в темноту, ничего не заметил. Снег продолжал валить плотной стеной. Тогда у меня был только страх. Непонятное — вот что было главным… Кстати, у меня до этого приемник работал — он смолк и включился только после исчезновения луча.

Александр долго раздумывал над происшедшим, но объяснения не находилось, и он решил все забыть, никому знакомым о происшествии не стал говорить. «Что попусту тревожить…» Никаких отклонений в здоровье тоже не заметил — и ладно, забыл.

- В 2002 году, тоже зимой, у меня начались такие приступы, что пришлось вызвать скорую помощь, — продолжил свой рассказ Александр. — Часа в четыре утра стало происходить что-то непонятное. Меня подкидывало на кровати, выгибало по-разному. Ну, типа эпилепсии. Какие-то разряды, как иглы, били в ноги, руки, я от них дергался, изгибался… Врачи вкололи шесть успокоительных уколов — и хоть бы что! А в шесть утра, как отрезало — все прекратилось, и я уснул.

Наутро обеспокоенный станичник пошел в больницу. У него проверили все, что можно в местных условиях, даже на УЗ И послали. Здоровье было в норме. Но Александр Георгиевич стал подозревать, не связано ли это с тем ночным происшествием. Врачам, правда, ничего не говорил, но попросил проверить тело в районе грудины. То, что сообщил медик, Александра насторожило: «Здесь находится какое-то пятно, похоже, что у тебя язва желудка. Сходи, проглоти трубку…»

-  Не пошел я насчет желудка, нормальный он у меня. Да и желудок-то ниже находится. Зато понял, что штуковина у меня все же осталась… А вот как ее извлечь?.. Обратился к московским уфологам. По совету Владимира Георгиевича Ажажи, с которым удалось связаться, поехал в Ростов-на-Дону к Виктору Рогожкину, руководителю организации «ЭНИО», они там могут видеть органы человека, как под рентгеном.

- Ну, и?..

- Во-первых, там надо платить за сеансы да еще приехать не раз… Ну, как я наезжусь из станицы? Во-вторых, они не хирурги, а мне нужен хирург, ведь эту штуковину надо извлечь.

- Она вызывает какой-то дискомфорт? Что вы чувствуете?

- Особого дискомфорта нет, но примерно раз в месяцу меня появляется боль в груди, что-то давит, какая-то тяжесть в желудке, — стал вспоминать симптомы Александр.

- Утром прижимает так, что с постели встать трудно… Через несколько дней все проходит.

- Может, тут самовнушение действует?

- Ну, не с такой же регулярностью… Раз в месяц, как по часам… Кстати, недавно проверился на флюорографию в ренттенкабинете — никаких замечаний.

Мой исследовательский опыт подсказывал, что случайным подобный интерес пришельцев к земным людям не бывает, и я попытался всесторонне расспросить Александра Ивановича о его жизни. И тут выяснилось, что когда он учился в первом классе, это год 1968-й, ему снились какие-то странные сны, и он просыпался от диких криков. «Помню страх, который меня охватывал…»

Оказывается, он жил здесь, на этой же улице в доме напротив, где и сейчас живет его мама. Во сне он куда-то проваливался, потом открывал глаза и обнаруживал, что находится в каком-то темном месте. «И там какие-то непонятные аппараты, как тарелки. Одна летит огромная, а из нее вылетают много-много. Они начинают вокруг меня кружиться. И тут я начинал жутко кричать. Меня даже трусило всего от страха, дрожь била. Мама прибегала, успокаивала, и я с трудом засыпал. Но больше я ничего не вспоминаю».

Сны постепенно ушли, но тот факт, что Александр, видел «тарелки», когда о них нигде ничего не писали -1967-1968 гг.! — навевал на определенные мысли. Могло получиться так, что слежение за Александром было установлено еще в детские годы. С какой целью? Это остается загадкой.

Больше никакой информации от своего нового знакомого я не получил, с тем и уехал.

Но история не выпадала из внимания, консультации по поводу странного имплантата продолжались. Помог что-то понять мой знакомый целитель Валерий Москалев.

Астральный имплантат.

Обсуждая инцидент со станичником, Валерий Борисович обратил мое внимание на необычную конфигурацию имлантата, если это был на самом деле он: отнюдь не миниатюрные размеры и как бы не материальную субстанцию мини-прибора.

- Никакой хирург здесь не поможет! — уверенно заявил он. — Эта штуковина имеет астральное происхождение, то есть тонко-материальную основу, которую скальпелем не сковырнешь, ее только экстрасенсорно — астральным зрением или «третьим глазом» можно увидеть.

- Но УЗИ ведь что-то показывает…

- Правильно! Ультразвук обнаруживает неоднородность в теле…

Валерий рассказал, что в его практике, хоть и редко, были моменты, когда он чувствовал посторонние включения, которые не фиксировались на материальном уровне. Он считает, что существуют какие-то разумные внеземные структуры, которые внедряют в тела людей чипы-имплантаты тонкоматериального содержания. А вот для чего?

- Скорее всего, подобный чип -это какая-то многофункциональная программа, которая может иметь различное назначение, -рассуждал Москалев. — Тут могут быть и навигационные функции, то есть засечка местонахождения человека в любой момент времени, но, скорее всего, это некий энергетический блок, который способен снимать самую разнообразную информацию с человека. Впрочем, я не исключаю, что с помощью чипа-имплантата может формироваться событийный ряд человека, успех или неуспех его обыденной деятельности, могут появляться какие-то сверхспособности. Хорошо бы проследить за судьбой станичника в течение ряда лет…

- Захочет ли он информировать обо всех тонкостях его жизни? — засомневался я. — Даже сейчас он тяготится ролью подопытного кролика, считает, что в чем-то уже несвободен, что он «под колпаком» неких сил. Раз в месяц он чувствует сильный дискомфорт… А вот чем помочь, как убрать имплантат, будь он даже астральным?.. Не для того же его ставили, чтобы люди запросто удалили…

- Хуже, если программы-им-плантаты направлены на снятие с человека энергий, какие им нужны, — задумался Москалев. — К примеру, сексуальной, психической или энергии страха. Многие алкоголики или наркоманы оказываются подключенными к порталам, через которые скачивается не только их психическая энергия, но и энергия тех людей из его окружения, которые страдают от алкоголика или наркомана. Сами несчастные ничего поделать не могут: запрограммированы на питье или наркоту для подпитывания своих невидимых хозяев.

Валерий Москалев утверждал, что в последние годы в общество целенаправленно внедряют программу на возбуждение центров удовольствия… Наводнение масс-медиа продукцией сексуальной и гедонистической направленности, когда потребителям, особенно молодежи, вбивается одна мысль: «Возьми от жизни все!» — это следствие программ на массовый съем астральной энергии. А вот для кого все это делается? Вопрос, конечно, интересный…

Похоже, во Вселенной есть миры, паразитирующие на чужих энергиях. Об этом догадывались и раньше, а сейчас все больше появляется и знаний, и уверенности, что библейские «мытари» — это и есть те самые паразитические миры, которые «пасутся» на жителях земной цивилизации. Вероятно, и преступность, и бесконечные войны на Земле — это тоже своего рода огромное поточное производство энергий страха, которыми великолепно подпитываются паразитические миры. Им, как воздух, нужны постоянные инъекции энергий, которые они скачивают с людей, объятых страхом. Избавиться от таких «мытарей» очень сложно, потому нто мы почти ничего не знаем о природе и законах тех миров, которые пользуются нашими жизненными энергиями. И, судя по состоянию и отношению к этой проблеме «большой» науки, знать не хотим. Остается одно — продолжать питать чуждые нам сообщества, теряя собственную жизненную силу. Может, «адовы миры» — это и есть те самые библейские «мытари»?

- Но причем тут имплантат станичника?

- Может, и ни при чем, — согласился Валерий, — но он поставлен неспроста и, конечно, несет какие-то свои, не понятные нам функции. Избавиться от него, пожалуй, можно эниодогическими методами, как это и предлагал Виктор Рогож-кин, но, скорее всего, это будет возможным, если Александр станет повышать свой духовный уровень, обратится к религии, станет работать над повышением своих вибраций. То есть будет культивировать доброту и чистые помыслы в своей жизни. Вот тогда подобная внедренная структура отвалится от человека, не выдержав высоких вибраций.

- То есть путь к спасению — в самом человеке?

- Вот именно. Так было и происходит всегда…

В заключение хочу сказать, что астральные имплантаты — вещь реальная, но мы слишком мало знаем об их природе и функциях, чтобы успешно бороться против них на данном этапе. Однако делать это придется, если мы не хотим оставаться вечно в кабале от паразитических миров Вселенной.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>