Пилоты НЛО — гости … из будущего

Офомные расстояния от звезды до звезды — главный довод скептиков, настаивающих на земном происхождении НЛО. Даже при скорости, близкой к световой, межзвездное путешествие займет годы, если не века! И это вовсе не единственный аргумент в пользу этой гипотезы.

Если НЛО и впрямь являются машинами времени, с помощью которых наши потомки исследуют прошлое, становятся понятными некоторые особенности феномена.

Во-первых, НЛО почти не идут на контакт. Как известно, любые изменения в прошлом чреваты последствиями для будущего, поэтому опасно не только повышать наш уровень знаний, но и менять судьбы отдельных людей. Возможно, какое-то вмешательство происходит, но оно наверняка безопасно или благоприятно для потомков.

Во-вторых, получает объяснение бесцеремонность пилотов НЛО при контактах и сборе материалов для исследований: они ведут себя на Земле далеко не как гости.

В-третьих, с позиций этой гипотезы становятся понятными присутствие феномена на протяжении всей истории человечества и метаморфозы НЛО, соответствовавшие представлениям людей определенного времени: в конце XIV — начале XX вв. это были дирижабли, в середине XX — начале XXI в. — космические корабли. Возможно, некогда гости из будущего принимали облик эльфов и гномов, а сейчас — «снежного» человека…

В-четвертых, машины времени должны быть именно летательными аппаратами, ведь, отправляясь в путешествие с некой ровной площадки, вы рискуете сделать неприятное открытие, что 500 лет назад на этом месте был обыкновенный свинарник… Ладно, свинарник, а если небоскреб?! Словом, путешествовать во времени лучше всего над землей: чем выше, тем безопаснее.

Над возможностью путешествий во времени сегодня бьются многие известные физики, в частности Стивен Хокинг. Даже облик пилотов НЛО определенным образом соответствует представлениям ученых о наших потомках: из-за более развитого мозга значительно увеличится размер головы, а тело станет весьма хлипким, ведь необходимость в физическом труде отпадет. Возможно, из-за озоновых дыр и превращенной в свалку ядерных и иных отходов поверхности планеты вообще придется перебраться под землю, поэтому глаза у них сделаются огромными, кожа — серой и лишенной волосяного покрова, рост не превысит 1 м 50 см.

Исходя из этой гипотезы, можно объяснить и генетические эксперименты «инопланетян»: те просто пытаются вернуть себе более или менее здоровый организм, что отличало их далеких предков (уфологи указывают на сходство нашего биологического строения). Возможно, они хотят восстановить и поголовье исчезнувших домашних животных. На эту мысль наводят находки трупов коров с удаленными репродуктивными органами и прочими загадочными увечьями.

Считается, что НЛО присутствуют при всех значимых исторических событиях: их якобы видели при аварии в Чернобыле, при гибели «Челленджера», во время Курской битвы и событий в Чечне. Чтобы вовремя поспеть в нужное место и в нужное время, следует заранее знать, где и когда произойдет то или иное событие. Если в феномене — НЛО мы имеем дело с путешествиями во времени, нет ничего удивительного, что пришельцы имеют информацию такого рода.

Не исключено, что правительства некоторых стран знают, что НЛО — это машины времени, но держат это в секрете, ведь подобная информация вызовет волнения в мире и принесет огромные убытки. Допустим, откроется, что в будущем ядерные отходы спровоцируют глобальную экологическую катастрофу. Чтобы ее избежать, придется отказаться от ядерной энергетики и искать новые способы получения энергии. И кто, скажите на милость, решится на столь отчаянный шаг? То же самое можно сказать о нефти, пестицидах, промышленных выбросах в атмосферу…

Определенный интерес представляют и чересчур частые визиты пришельцев. Маловероятно, что научные исследования из будущего проводятся в таком объеме. Может, путешествия во времени являются для потомков доходным бизнесом и к нам, в прошлое, отправляют туристов? Умея вызывать у человека зрительные галлюцинации, некоторые шутники глумятся над необразованными предками и предстают перед ними бестолковыми роботами или земными красотками.

Туристический бизнес подразумевает наличие сувениров. Где их взять? Конечно, на дне океанов! Давно замечено, что НЛО частенько ныряют на дно океанов и морей, где покоятся затонувшие корабли и реликвии всех времен и народов. Вот где сувениры так сувениры!..

В будущем общество едва ли избавится от преступников, террористов и фанатиков. Не исключено, что криминальные личности могут захватывать машины времени и отправляться в прошлое за сокровищами, наркотиками или рабами… А значит, должна существовать и служба контроля за путешествиями во времени. В таком случае становятся понятными все же случающиеся сражения между НЛО, в ходе которых отдельные «тарелки» безжалостно уничтожаются.

В наблюдении потомков за нашей жизнью, возможно, имеются положительные стороны. Вспомним загадку Тунгусского метеорита. Может, он не взорвался, а был уничтожен? Ведь некоторые очевидцы заметили мелькавшее в небе НЛО. При падении метеорита на Землю последствия оказались бы гораздо страшнее. В частности, катастрофа могла вызвать землетрясения в различных точках планеты. Поэтому вполне возможно, что заботливые потомки, уничтожив метеорит, уберегли человечество от большой беды.

В свое время Карл Саган рассчитал, что представители цивилизации, желающие раз в год посещать всех братьев по разуму во Вселенной, должны ежегодно отправлять в межзвездное путешествие до 10 тыс. кораблей… Если считать Землю местом регулярных экспедиций, по мнению Сагана, необходимо признать уникальность нашей планеты во Вселенной, что противоречит тезису о множественности обитаемых миров. Не считает НЛО космическими кораблями и известный исследователь Жак Балле, а Кеннет Арнольд, увидевший НЛО в 1947 г. и открывший эру «летающих тарелок», под конец жизни утверждал, что это проявление особых форм жизни в верхних слоях атмосферы Земли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>