«Тарелочка» над Армавиром оказалась настоящей!

Специалисты убеждены, что точка, едва различимая в кубанском небе, — не что иное, как НЛО.

30 июня на Кубань съедутся уфологи со всей России на разговор об НЛО без галстуков

Не так давно к нам обратилась наша читательница Марина Александровна Смирнова, которая работает психологом в краевом наркодиспансере, и рассказала следующую историю:

- Я только что вернулась из командировки в Армавир. Там жила в гостинице на десятом этаже. В один из вечеров сидели с коллегой на балконе, пили кофе, общались. И, случайно посмотрев на небо, мы обратили внимание на яркую точку над нами. Звезды, луна двигались по небосклону, а она — нет! Лишь странно мигала. «Точка» висела над нами с девяти часов вечера до полуночи. Потом, «блымнув» в последний раз, исчезла. Но я сделала снимок на цифровик…

Кадр, на котором при увеличении четко видны контуры «тарелочки», мы отправили на экспертизу руководителю новороссийского отделения Международного общественного научно-исследовательского объединения «Космопоиск» Василию СИГАРЕВУ. — Могу с уверенностью сказать, что снимок настоящий, — заверил нас Василий Николаевич. — Неудивительно, что он сделан в Армавире. Этот город, равно как Новокубанск, Усть-Лабинск и окрестности Краснодара, — излюбленные места появления аномальных явлений и НЛО.

Кстати, 30 июня — 1 июля в Новокубанск съедутся космопоисковцы со всей России. О «тарелочках», пришельцах и прочей чертовщине они будут не только говорить, но и петь. В окрестностях города пройдет первый фестиваль авторской песни «Возле кругов на поляне».

Елена ДУБОВА
27 июня 2007

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>