9993-3f6769

Досье серых пришельцев

Чаще всего в свидетельствах о встречах с пришельцами фигурируют существа с серой кожей и черными глазами.

За основу возьмем материалы из секретных проектов «Желтая книга» и «Града», в которых американская разведка в XX веке собрала сведения о «серых» непосредственно от них. Также полезная, но разрозненная информация содержалась в материалах программы «Сетка МО» советского Министерства обороны, в ходе которой в 80-х годах по всей стране собирались сведения о контактах населения с НЛО и пришельцами.

Пришельцы откуда?

Итак, начнем рассказ о «серых» с их происхождения. Они утверждают, что родом из созвездия Сетка, которое, видимо, из южного полушария и находится на расстоянии 37 световых лет. Однако у них вместо нашего понятия «созвездие», определяющего фрагмент плоского небосвода, используется понятие «звездная группа», то есть звезды, расположенные близко в пространстве и связанные силами гравитации. Звездную группу «серые» обозначают именем, каждую звезду группы — знаком своего алфавита, а ее планеты — тем же знаком с порядковыми номерами.

По этому исчислению адрес родного таира «серых» таков: звездная группа Ретикули, двойные звезды Зета1 и Зета 2 с единой планетной системой, планета Зета1 &2-4, то есть четвертая от них. Планета вращается вокруг своей оси примерно за 90 земных часов, почти не имеет наклона оси, то есть и времен года, зато имеет сезоны двух солнц, которые в течение года выходят и заходят друг за друга. Климат в полярных и средних поясах планеты холоден, поэтому население пребывает в экваториальных и тропических, где тепло и имеется обилие пресных водоемов.

Генетический раскол Серая раса, или «зета Ретикули», как они называют себя по происхождению, включает а себя два вида: «природный» ростом 1,7-2 метра и «модифицированный» ростом 0,8 -1,4 метра.

«Природный» вид произошел из упомянутой водной среды. S нем преобладают рептильные качества, хоть он и является двуногим, по очертаниям схожим с гуманоидным. Уклад общества — расистская иерархия, основанная на гипнотическом преимуществе правящих верхов.

В древности звездная группа Ретикули была покорена цивилизацией технологически развитых гуманоидов из созвездия Орион. Орионцы, увидев в «природных серых» выносливость и способность к адаптации, стали прочить ее на роль рабочей расы, ибо не все свои замыслы орионская цивилизация считает достойным воплощать сама. Однако «природные серые» из-за их расовой неприязни и физической силы представляли опасность при близких контактах. Поэтому из их отдельных экземпляров был выведен низкорослый покорный вид, так называемые «модифицированные серые».

Впрочем, через несколько поколений они почти вернулись к прежнему виду благодаря сильным наследственным механизмам. Тогда орионцы исключили у них половой способ воспроизводства и заменили его клонированием. Но теперь, без природного способа передачи наследственности, вид фактически стал вырождаться. Орионцы сочли нелогичным заниматься обратным делом — его восстановлением, и это было свалено на плечи самих «модифицированных серых». С тех пор их главной задачей стало выживание, а методом ее решения — улучшение собственного клонирования и генетические эксперименты, в частности, на Земле, где для этого используются похищенные люди и животные.

Об анатомии

В связи с постоянными генными коррекциями очередное поколение этих серых клонов все более отходит от понятия «живые существа» к понятию «биороботы». Вот их анатомические черты.

Серая кожа — наследие с родной планеты, облучаемой двумя звездами. Такой цвет ей придают вещества, защищающие от радиации. Из-за нее же тело нигде не имеет волосяного покрова.

Черные, внешне непроницаемые глаза — не что иное, как защитные фильтры, за которыми скрыты нормальные глазные яблоки со зрачками. В лобной части мозга имеется орган, который предположительно играет роль электромагнитного контура общения. Фактически — это биорадио. Однако из-за его малой мощности (до нескольких десятков метров) вы не поймаете разговоры «серых» на ваши приемники, даже очень специальные. Отсутствие ушей не мешает «серым» хорошо слышать окружающие звуки кожей и подкожными нервами. Малые нос и рот являются дыхательными отверстиями, хотя в последних поколениях носовые скважины исключены из-за невозможности закрывать их подобно рту, находясь в экстремальных окружающих средах.

Зубы и пищеварительный тракт отсутствуют, «Серые» питаются лежа в ваннах с жидкостью янтарного цвета и поглощая из нее полезные вещества через поры кожи. В грудной клетке находится пара легких, а между ними — грушевидный орган, сочетающий в себе функции сердца и печени. Вместо кишечника — в трубчатые камеры, хранящие запас питательных веществ. Они соединены «обратным пищеводом» с упомянутым грушевидным органом, который регулирует поступление веществ в кровь.

Что характерно для клонов, «серые» не имеют воспроизводящих органов.

На руках и ногах — по четыре тонких длинных пальца, между которыми в малой степени проявлены остаточные перепонки.

Об интеллекте

Что касается способностей решать логические задачи, коэффициент интеллекта (IQ) у «серых» достигает 250, в то время как нормой человека является 100 IQ. В то же время «серые» почти не владеют интуитивным мышлением и впадают в растерянность, если задача не решается путем формальной логики. Как вспоминают земные переговорщики с военных баз, иногда на принятие решения во внештатных ситуациях у «серых» уходило до 10-12 часов, притом замечено, что оно появлялось вскоре после восхода Луны. Потому возникло предположение, что там находится ретранслятор, через который «серые» консультируются со своими кураторами в дальнем космосе.

О науке и технологиях

«Серые» при их штампованном мышлении неспособны к открытиям, и почти все то, на чем они летают и чем пользуются, — плод не их технического прогресса. Запредельные (с земной точки зрения) технологии сообщены им орионской цивилизацией, но лишь настолько, чтобы не было опасности для нее самой. «Серые» отлично выучены эксплуатировать и обслуживать оборудование, однако их больший научно-технический интерес орионцы считают подозрительным и пресекают.

Иногда, впрочем, «серые» используются в роли подсобного персонала в орионской научной работе. Собственных исследований и разработок у них нет, за исключением вынужденных варварских генетических экспериментов, о которых уже говорилось.

Рекомендации при контактах

Ясно, что встреча с «серыми», мягко говоря, не улучшит жизнь никому из людей. Поэтому советуем избегать любых контактов с НЛО, не задаваясь вопросом, к какой цивилизации они имеют отношение — велика вероятность того, что именно к фигурантам этой статьи. В том случае, если они похищают человека, лишь немногие из нас могут устоять перед их парализующими методами. Большинству остается самый доступный метод самозащиты — симулировать потомственную невменяемость, что охладит интерес «серых» к вашим генам.

Обращение в органы правопорядка за защитой от «серых», скорее всего, не даст результатов. Сегодня позиция официальных структур в этом аспекте — непоколебимое молчание. Рассчитывать можно только на свои силы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>