Нацистские НЛО

 

Нацистские разработки НЛО

Существуют некоторые свидетельства того, что в нацистской Германии во времена Второй мировой войны велись разработки уникальных в то время летательных аппаратов, самолётов и космических кораблей. Их называют нацистскими НЛО (на немецком языке это звучит так: Feuerball, Diskus, Haunebu, Reichsflugscheiben или Hauneburg-Gerte). Эти разработки фигурировали и в художественной литературе, и в разнообразных документах. Эти аппараты отождествляют с эзотерическим нацизмом, т.е. с идеологией, предполагающей восстановление нацизма необычными способами, например, паранормальными или сверхъестественными.

Нацистские летающие тарелки. Исторические факты

Говорится, что нацистская Германия в 1938 году направила свою экспедицию в Антарктику на территорию Новой Швабии, тем самым предъявила ей территориальные претензии.

Известно, что нацистская Германия проводила масштабные исследования разработки передовых двигателей. К ним можно отнести так же турбинные и ракетные двигатели (исследования Шаубергера). Также велись разработки летающего крыла и велись эксперименты с летающим диском.

Во время второй мировой войны неоднократно наблюдались НЛО, однако впоследствии выяснилось, что это вражеские самолёты, которые были сконструированы специально для выведения из строя самолёты противника, применяя электромагнитное разрушение.

Первые заявления о существовании нацистских НЛО появились в итальянских газетах и журналах в первой половине 1950 годов. В статьях профессор Джузеппе Белуццо писал, что нацистские летающие тарелки были спроектированы в Германии и Италии в 1942 году. Он также заявил, что часть этих сверхмощных летающих тарелок до сих пор изучается и запускается.

Предлагаем вашему вниманию фотографии некоторых из нацистских летающих тарелок:

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>