NASA обнаружило в 1991 году НЛО на орбите Земли

Существуют бесчисленные теории о том, как инопланетяне посещали Землю, или находятся здесь прямо сейчас. Некоторые из них были созданы для того, чтобы напугать людей перед тем как они пойдут лечь спать.

Тем не менее, в 1991 году существовал настоящий отчет NASA о существовании орбитального зонда Земли неземного происхождения, пишет alien-ufo-community. Он был назван 1991 V.G., потому что был обнаружен в декабре того же года, а также описывался как объект размером примерно в 10 метров, находящийся на гелиоцентрической орбите.

Тогда он подошел очень близко к Земле. Были замечены быстрые колебания яркости. Поскольку его орбита была очень близка к Земной, ведущие ученые посчитали, что объект был создан людьми.

 

Странность выяснилась потом, когда они проверили все искусственные спутники, которые были отправлены в космос. Удалось быстро обнаружить, что объект не соответствует ни одному аппарату, отправленному на орбиту. Кроме того, очень точные движения объекта ученых привели к убеждению, что он является управляемым, а его траектория не случайной. Смысл встречи, вероятно, заключался в наблюдении за нами.

Через некоторое время зонд сошел с орбиты и удалился. Но не слишком далеко, и с таким расчетом, чтобы вернуться в окрестности Земли в 2016 году!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>