9825-cdce9c

Академик Полубатонов: "НЛО это и есть сами пришельцы"

Академик Александр Полубатонов уверен, что ада больше не существует. А летающие тарелки – не «корабли пришельцев», а сами жители других миров, которые выглядят в виде шаров и элипсоидов.

– Куда уходят умершие?

– В параллельные миры, их огромное количество. Они основаны на разных формах жизни и материальных носителях. Мы на белково-нуклеиновой, есть и другие: кристаллическая, лава, поверхность Солнца – там тоже есть разумная жизнь…

Или шаровые молнии, они – жители другого мира, ученые даже выяснили, что они размножаются. Или вот «летающие тарелки» . Человечество ждет, когда из НЛО начнут выходить «зеленые человечки» и знакомиться с нами. Да сама «тарелка» и есть пришелец, только его «тело» имеет другую, чем у нас, форму: кругленькую или приплюснутую. Но контакта не будет, – для них мы примитивны, мы же не разговариваем с муравьями!

Круглый НЛО над полярной станцией

И увидеть жителей параллельных миров мы не можем по такой же простой причине – наши органы чувств к этому не приспособлены. Хотя иногда на фотографиях проявляются фантомы и даже лица. У меня есть снимки Бога-сына и некоторых святых. Я всегда, когда фотографируюсь, говорю: «Мои наставники-учителя, пожалуйста, подойдите ко мне» – и они все на снимках потом видны.

«Тарелки» и «молнии» – не страшно, плохого не сделают. Другое дело – «гости» из «нижнего астрала». Те, кого в христианстве называют бесами. Мы их тоже не видим. Но они, по убеждению моего собеседника, есть.

Раньше у них был «домик» – ад. А в «новой эпохе» его нет.

– «Нижний астрал» (в просторечии – ад) вычистила наша Школа еще в 2002 году (начали, а завершили чистку аж в 2008-м), – продолжает наш собеседник. – Так было необходимо, потребовали высшие силы – выпустить застрявшие 23 миллиарда душ, которые не могли подняться на более высокий уровень.

Да, можно назвать их грешниками: воры, убийцы… Никто их, конечно, на сковородке в аду не жарил, да и разве можно поджарить душу? Просто было место, где отсутствуют любые виды энергии. Ничего нет, как тюрьма: сиди и думай о своем поведении. Когда мы их выпустили, раскаявшиеся грешники смогли получить новое тело и второй шанс.

Но нашлись и такие, кто не раскаялся. Они, как невидимые вампиры, присасываются к человеческим душам и телам и тянут энергию. Мастера духовных практик называют их «подселенцами» или мытарями.

В Школе, которой руководит Александр Петрович, учат каждое утро «списывать с себя кармический баланс» этих невидимых существ. То есть отбрасывать их от себя, очищаться – чтобы не отдавать им свою энергию.

– Есть еще так называемые порчи и проклятия, – говорит Полубатонов. – Например, кто-то на вас обиделся или разозлился – когда обид накапливается много, приходит болезнь.

Александр Полубатонов – бывший военный. Еще во время службы увлекся духовными практиками. Получил высшее медицинское образование, создал Школу духовно-кармического совершенствования «Рейки До Сатори». По его теории, на Земле души «учатся жизни». 21.12.2012 началась новая эпоха – мы все перешли в более старший класс на новый уровень развития.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>