9773-1d44ad

Новый секретный документ о пришельцах? (+Видео)

Совершенно секретный документ об инопланетянах и НЛО, якобы написанный Эйнштейном и Оппенгеймером в июне 1947 г. Фейк или правда?

Этот шестистраничный документ под названием «Отношения с жителями небесных тел», является первым документом, использующим фразу «внеземные биологические существа», или EBEs.

 

В нем говорится, что присутствие неизвестных космических аппаратов воспринимается де-факто военными — и это происходит с июня 1947 года. Речь идет о темах, с которыми бы могли иметь дело компетентные ученые — т.е. откуда они появляются, что об этом говорит закон, что мы должны делать в случае колонизации и / или интеграции народов, и почему они здесь?

Документ предполагает, что в том случае, если внеземные биологические существа проявят желание поселиться здесь, на Земле произойдут «глубокие изменения в традиционных концепциях» закона и возникнет необходимость нового «Закона о взаимодействии между планетарными народами».

Высказываются также предложения о необходимости создания «Космического Международного права», которое будет защищать права всех небесных государств, претендующих на иные невостребованные солнечные территории.

Наконец, документ рассматривает присутствие небесных звездолетов в нашей атмосфере в результате действий военных экспериментов с ядерными и термоядерными военными устройствами. Авторы этого документа поощряют рассмотрение наших потенциальных будущих ситуаций и безопасности за счет наших настоящих и прошлых действий в космосе. Как мы можем избежать опасной судьбы?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>