Визитеры из космоса у нас над головами

В последнее время по всему миру люди начали замечать странные аномалии в облачном покрове, а если точнее, гигантские отверстия в нем. Края этих «дыр» долго сохраняют стабильность, что нехарактерно для случайных флуктуаций.

Поскольку дыры наблюдались в местах, далеких от военных баз или испытательных полигонов, говорить, что это продукт земных технологий, не приходится. Но ведь объекты не похожи на игру природы. Поэтому возникает закономерное предположение, что это некие признаки присутствия на нашей планете космических кораблей пришельцев. Вероятно, наши братся по разуму пытаются использовать технологии невидимости, но получается это у них с некоторыми побочными эффектами.

Посмотрите на снимки, которые были сделаны недавно в американских городах Таллахасси и Снидсе в штате Флорида. Ученые не могут объяснить то, что на них запечатлено! В то же время уфологи уверены, что это следы от крупного невидимого НЛО, висящего в облаках, а после ушедшего и оставившего от себя пробел в облачном слое.

Аналогичные образования наблюдались над многим крупными городами, в том числе и над Москвой. Тысячи жителей столицы России могут подтвердить, что их видели и даже засняли на видео, так что вопрос о достоверности отпадает.

Но тогда хотелось бы знать вот что: если визитеры из космоса висят буквально у нас над головами, то зачем скрываются? Не вынашивают ли они планы порабощения человечества? К сожалению, ответа на этот вопрос пока нет, и остается лишь гадать, что в будущем с нами сотворят пришельцы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>