Пришельцы в городе?!

Голос женщины в телефонной трубке был очень убедителен: “Недалеко от Артемовска вот уже с неделю появляются летающие тарелки”. Женщина минут пять рассказывала, как и где она видела непонятные летающие объекты, какого они были размера и какими лампочками переливались. Решили съездить на место и поговорить.
- Я уже боюсь, что меня начнут называть ненормальной, — оправдывается Лидия Алексеевна, — но я действительно несколько дней вижу, как они тут летают.
Переулок Котовского, где находится дом Лидии Алексеевны, — почти возле железнодорожных путей на Донецк, а дальше начинается посадка. Несколько дней женщина видела НЛО с южной стороны дома. “Далековато было. Но и огни, и перемещение в пространстве можно было разглядеть, — эмоционально делится увиденным женщина. — Они зависали на некоторое время, потом срывались с места и исчезали. А вчера (разговор происходил 29 марта) две тарелки висели прямо над посадкой и даже немного освещали деревья. Мне так показалось. Я сразу позвала соседей, и они тоже вышли и видели это явление”.

Лидия Алексеевна рассказала, что тарелки появлялись после 8-ми вечера. Яркие разноцветные огоньки горели по центру. Сами НЛО напоминали очевидице тазики. Размеры их определить не могла, но “они были большие”, с уверенностью заявляла женщина. На всякий случай я оставил ей свои номера телефонов и пообещал сразу приехать, если она еще раз увидит в небе НЛО.
Вечерний звонок заставил бросить отдых перед телевизором и отправиться по указанному адресу. Висевшие в небе два объекта (один строго на юг, другой – на запад от Артемовска) удивили тем, что были неподвижны и постоянно мигали разноцветными огнями. Через некоторое время один объект плавно ушел со своего места, скрывшись за деревьями посадки. К сожалению, фото получилось плохого качества из-за большого расстояния и темноты.
А может, и вправду нас посетили инопланетяне? Сейчас трудно делать прогнозы, что это было, ссылаясь на показания только одной свидетельницы. Но, может, наши горожане, особенно те, кто проживают в южной стороне города, что-то видели? Если да, то мы будем очень рады услышать ваши версии происходящего над Артемовском и районом необычного явления.

04.04.2007

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>