Огненные шары в Магнитогорске

В редакцию городского портала города Магнитогорск (Челябинская область) написала местная жительница:

«Здравствуйте, уважаемые работники «Верстов», — написала читательница Анжелика. — Эти сведения я оставляю, чтобы Вы не подумали, что я «с приветом». Я не верю в НЛО и никогда не верила, но то, что я вчера 26.10.2013 года увидела в небе, меня просто поразило!»

По сообщению читательницы, вечером, примерно в 23:30 она и её муж увидели в окно, как в небе на большой скорости пролетали яркие огни, похожие на шары. Их было 4 штуки. Долетев до определенного места, шары стали пропадать один за другим.

«Мы сразу открыли окно, — рассказала Анжелика, — так как думали услышать шум, как от ракет или самолетов: шары летели очень низко и шум оставлять определенно должны были. Но никаких даже слабых звуков не было. Они летели бесшумно. Наша квартира находится далеко от дороги и было тихо».

Читательница сообщила, что шары пролетели как раз мимо её дома в Спартаковском переулке. Она даже успела заснять шары на видео, правда, качество записи не позволяет толком рассмотреть происходящее.

«Если есть у кого еще похожая информация, то очень хотелось бы узнать мнение жителей Магнитогорска», — добавила Анжелика в своем письме в редакцию.

В свою очередь Магнитогорское информационное агентство также просит возможных свидетелей «полета НЛО» поделиться информацией об этом явлении. Ведь часто бывает, что за «летающие тарелки» принимают обыкновенные китайские фонарики»

Один из комментаторов заметки откликнулся на призыв:

- Примерно 3 недели назад наблюдал поздно вечером со 113 мкрн между двумя высотками движение двух объектов в направлении от озера Соленого к городу. Сначала появился один объект. Он двигался прямолинейно и равномерно на большой высоте. Я сначала подумал — спутник на низкой орбите, поскольку светящаяся точка только одна, а не как на самолете или вертолете несколько и движется быстро для высокой орбиты. Через несколько секунд появился второй объект, который двигался вслед за первым на некотором удалении и параллельном смещении.

Пока они двигались равномерно, они косили под объекты созданные человеком — спутники. Но тут второй объект резко изменил траекторию на 90% влево, а затем через пару секунд на 180 градусов вправо. При этом маневры произошли безо всякого торможения или постепенного изменения траектории. ОБЪЕКТ ПОМЕНЯЛ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ МГНОВЕННО!!!

Любой человек внутри такого объекта просто был бы размазан по стенке от таких ускорений. Да и любые стенки созданные человеческими технологиями моментально бы разрушились если бы не сгорели от трения об атмосферу. То есть это ОДНОЗНАЧНО НЛО — эти объекты на созданы человеческими технологиями. По крайней мере второй их них. Первый также равномерно и прямолинейно проследовал в восточном направлении.

Остается добавить, что подобные летающие шары, способные мгновенно изменять направление, в Магнитогорске видели ранее неоднократно. Особенно много их было в 50-60-х годах и тогда их принимали за иностранные аппараты-шпионы (ММК стратегический объект). Один из очевидцев рассказывал, что однажды видел, как яркий шар в ночное время равномерно скользил на небольшой высоте по улице мимо окон пятиэтажки, словно заглядывая в них.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>