НЛО по вызову (+2Видео)

В США объявился человек, способный притягивать к себе неопознанные летающие объекты силой мысли. Стоит Роберту Бингему только подумать об инопланетных кораблях, как в небе появляется сразу несколько светящихся точек. Свой необычный дар мужчина не стесняется демонстрировать публике и еще не разу не разочаровал зрителей.

Эти кадры показаны одним из американских телеканалов вызвали в США настоящий ажиотаж — житель Лос-Анджелеса, Роберт Бингем в присутствии многочисленных зрителей вызвал НЛО силой мысли и неопознанные объекты, как по заказу появились в небе спустя 15 минут.

- Это было невероятно, летающие тарелки кружили прямо над моей головой… — говорит Моника Павловски, очевидец этого зрелища. — Я насчитала два НЛО, они перемещались по небу, было очень эффектно — говорит другой очевидец.

Сам Роберт рассказывает, что космические объекты по его команде прилетают не в первый раз…, каким образом ему удается вызывать пришельцев Роберт объяснить не может, говорит, что особый дар появился у него уже в преклонном возрасте ..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>