Экс-губернатор Аризоны признался, что видел НЛО

Экс-губернатор штата Аризона Файф Саймингтон заявил, что загадочные огни, которые появились в небе над Фениксом 13 марта 1997 года, были огнями корабля пришельцев, сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на газету Arizona Daily Star.

По словам Саймингтона, корабль был огромным. «Просто чувствовалось, что он инопланетный», — объяснил бывший губернатор.

«Я летчик и знаю почти о каждой машине, которая летает. Это было больше, чем все, что я когда-либо видел. Это остается большой загадкой. Другие люди видели это, ответственные люди. Я не знаю, почему над этим смеются», — сказал Саймингтон.

Саймингтон занимал пост губернатора Аризоны с 1990 по сентябрь 1997 года. Во время появления необычных огней он опровергал и сам высмеивал слухи об НЛО. В июне 1997 года Саймингтон устроил пресс-конференцию, на которой продемонстрировал журналистам арестованного «пришельца» с глазами насекомого. Когда Саймингтон снял с него маску, все присутствовавшие увидели главу аппарата губернатора.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>